[image]

Мировой кризис авиаперевозок в связи с блокировкой Ормузского пролива

Отмены рейсов, облом с отпусками и отдыхом, ситуация с авиационными санкциями и прочие последствия
 

kot1967

аксакал


Сообщение было перенесено из темы Блокировка Ормузского пролива.
U235> Интересная и несколько шокирующая зарисовочка о последствиях всей этой бодяги в Таиланде:
(офф) кстати вот тоже любопытно, при таком раскладе а туристов то повезут? По факту может получится, что авиабилеты купленные по дешевке в прошлом году, просто не окупят перелет. Есть сомнения, что авиакомпании будут летать в убыток. У меня билеты С7 на октябрь, за прошлую неделю ценник поднялся на 25% от первоначального. Не... наверное авиаперевозчикам будут какие-то компенсации от государства, но получат их не только лишь все, а полагаю самые ушлые, которые и без них обошлись бы.
   99
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
kot1967> (офф) кстати вот тоже любопытно, при таком раскладе а туристов то повезут?

Мировой кризис авиаперевозок неизбежно наступит, это факт.

kot1967> У меня билеты С7 на октябрь

Тут зависит от того, будет ли возможность летать заправляясь исключительно в России. На относительно коротких плечах может быть возможность слетать туда-обратно на одной заправке, без заправки "там". На каких то направлениях даже дальномагистральными лайнерами с большими баками среднемагистральники заменят. Это все равно будет выгоднее чем дозаправляться за границей. Там же, где это будет невозможно ибо слишком далеко, там, конечно, будет печаль.
Внутри России скорее всего правительство будет удерживать рост стоимости нефтепродуктов, что даже упрощается при наличии некоторых проблем с экспортом и выводом прибыли за границу. А вот спонсирования заграничных перелетов, тем более на отдых в тёплые страны, не ожидаю. Государству в целом это не интересно и не выгодно. Один только вывоз сбережений граждан которые бы они могли потратить внутри страны за границу. Будет под это дело ещё один круг рекламы внутреннего туризма :-/. Если кто и будет кто дотировать такие перелёты, то сами тёплые страны, у которых туристическая отрасль рушится, но думаю они денег на это не найдут
   149.0149.0

kot1967

аксакал


U235> Мировой кризис авиаперевозок неизбежно наступит, это факт.
Так уже мелькало... В Гейропе вроде отменяют уже каждый 20ый рейс. Вопрос вернут ли деньги?
kot1967>> У меня билеты С7 на октябрь
U235> Тут зависит от того, будет ли возможность летать заправляясь исключительно в России.На относительно коротких плечах может быть возможность слетать туда-обратно на одной заправке, без заправки "там".
Это куда любопытно? Страна большая, разве что Сочи-Ереван или Махачкала-Баку. Опять же деньги все считают, если самолеты прилетают без дозаправки, очевидно следует поднять оплату за обслуживание в разы. Капитализмс!
U235> Внутри России скорее всего правительство будет удерживать рост стоимости нефтепродуктов, что даже упрощается при наличии некоторых проблем с экспортом и выводом прибыли за границу. А вот спонсирования заграничных перелетов, тем более на отдых в тёплые страны, не ожидаю.
Это когда речь идет о "негосударствообразующих" Компаниях. Аэрофлот будут спасать по любому. С7 надеюсь тоже....
   99

U235

координатор
★★★★★
kot1967>Так уже мелькало... В Гейропе вроде отменяют уже каждый 20ый рейс. Вопрос вернут ли деньги?

Да, вопрос интересный конечно. Наверно зависит от размера народного недовольства. По текущим законам - наверное вернут деньги за билеты, раз услуга не оказана и рейсы отменены. Но инфляцию учитывать вряд ли будут. Если же перечислили деньги за границу в оплату гостиниц и прочего сервиса, то увы: это уже проблемы не наших властей, а ваши и той заграницы, куда деньги перечислили.
От така х..ня, малята © :ne_nau:

kot1967> Это куда любопытно? Страна большая, разве что Сочи-Ереван или Махачкала-Баку.

777 и ряд других лайнеров Аэрофлота делают Москва-Владивосток или даже Москва-Петропавловск-Камчатский без посадки. Уполовиньте это расстояние и вычтите километров 300-500 на взлет/посадку и получите примерный радиус, который можно окучить дальнобоями без заправки в аэропорту прибытия. В принципе там достаточно прилично получится. Наверное можно даже в Таиланд летать, но с посадкой во Владивостоке или Чите, что, правда, тоже накинет к стоимости перелёта.

kot1967> Опять же деньги все считают, если самолеты прилетают без дозаправки, очевидно следует поднять оплату за обслуживание в разы. Капитализмс!

В церкви звонит телефон. Поп поднимает трубку:
- Алло, батюшка, это из горкома партии звонят. У нас сейчас
совещание будет, а стульев не хватает. Пришлите нам 12 штук.
Поп отвечает:
- Фиг вам, а не стулья. Прошлый раз давал скамейки, так их все
пошлятиной исписали.
- Ах, фиг нам, а не стулья, тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
- Ах, фиг нам пионеров, тогда фиг вам монахов на субботник!
- Ах, фиг нам монахов, тогда фиг вам комсомольцев на крестный ход!
- Ах, фиг нам комсомольцев, тогда фиг вам монашек в финскую баню!
- А за такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можешь!
 


Не стоит бросаться камнями в стеклянной комнате :) Туристические страны должны быть рады если к ним хоть кто-то прилетает. Подымут цены в аэропортах - не прилетят и эти. Так что, думаю, даже если местным авиаторам такая дурацкая мысль в голову придет, то их власти им по рукам дадут в интересах туристического сектора.

kot1967> Это когда речь идет о "негосударствообразующих" Компаниях. Аэрофлот будут спасать по любому. С7 надеюсь тоже....

Так и Аэрофлот и С7 и на внутренних рейсах вполне проживут. Страна, слава Богу, большая, летать есть где. Тут, кстати, интересно, как государствообразующие Боинг и Эйрбас спасать будут в условиях когда летать никто не может кроме тех у кого своя нефть и, соответственно, начнут массово возвращать самолеты или не платить за их лизинг и техобслуживание. С авиасанкциями против России может неудобно получиться :D
   2626

U235

координатор
★★★★★
kot1967> Это когда речь идет о "негосударствообразующих" Компаниях. Аэрофлот будут спасать по любому. С7 надеюсь тоже....

Опять же: исходя из новой конфигурации, даже у иностранных авиакомпаний возникает соблазн летать через Россию с промежуточной посадкой здесь на дозаправку, чтоб хоть как то спасти бизнес. Что опять же возвращает нас к вопросу санкций :)
   2626

U235

координатор
★★★★★
kot1967> Так уже мелькало... В Гейропе вроде отменяют уже каждый 20ый рейс.

Ну в общем то да :( Пушной зверек не то что близок, а уже приветливо виляет хвостом.
   2626

kot1967

аксакал


kot1967>> Так уже мелькало... В Гейропе вроде отменяют уже каждый 20ый рейс.
U235> Ну в общем то да :( Пушной зверек не то что близок, а уже приветливо виляет хвостом.
Посмотрел - мои билеты выросли в три раза, дешевых невозвратных тарифов тупо нет. Ну логично вообщем-то
Мелкало что на ранее купленные туры опреаторы сделали доплату 10-15тыр (вроде народ платит). Ценник на билеты в Азию + 30%. В Дубаи (на прямую) пока не продают вообще...
   99
RU Мыш_и_к #06.04.2026 19:30  @kot1967#06.04.2026 04:07
+
+1
-
edit
 

Мыш_и_к

аксакал

U235>> Ну в общем то да :( Пушной зверек не то что близок, а уже приветливо виляет хвостом.
kot1967> Мелкало что на ранее купленные туры опреаторы сделали доплату 10-15тыр (вроде народ платит). Ценник на билеты в Азию + 30%. В Дубаи (на прямую) пока не продают вообще...

Слетали в Египет и обратно, вот только вчера вернулись. Ценник на билеты не увеличивали. Доплат не потребовали.
Летали правда экономным экономом (это я недосмотрел, когда тур покупал).
   144.0.0.0144.0.0.0

Aurum

опытный

U235> Так и Аэрофлот и С7 и на внутренних рейсах вполне проживут. Страна, слава Богу, большая, летать есть где.
Летать всегда было где, а раньше было что и на своем, теперь вопрос - на чем и за какие деньги!?
   149.0149.0

Amoralez

аксакал
★☆
..
U235> Опять же: исходя из новой конфигурации, даже у иностранных авиакомпаний возникает соблазн летать через Россию с промежуточной посадкой здесь на дозаправку, чтоб хоть как то спасти бизнес.

Не получится. Мешают взаимные запреты ("Запада" и России) на использование сторонами воздушного пространства.
   147.0.0.0147.0.0.0
RU Виктор Банев #27.04.2026 22:46  @U235#01.04.2026 08:04
+
-
edit
 
kot1967>> Это когда речь идет о "негосударствообразующих" Компаниях. Аэрофлот будут спасать по любому. С7 надеюсь тоже....
U235> Опять же: исходя из новой конфигурации, даже у иностранных авиакомпаний возникает соблазн летать через Россию с промежуточной посадкой здесь на дозаправку, чтоб хоть как то спасти бизнес. Что опять же возвращает нас к вопросу санкций :)
По работе: коллеги летали в Сан-Паулу через Дубай, сейчас летают через Стамбул.
Сегодня бригада полетела в Индонезию, традиционно мы всегда летали через Дубай, сейчас, опять же, через Стамбул! Теми же "Эмирейтс".
Вовремя турки новый гигантский хаб у себя построили. Он здорово приподнимется....
   2626

Jerard

аксакал

☠☠
U235> Не стоит бросаться камнями в стеклянной комнате :) Туристические страны должны быть рады если к ним хоть кто-то прилетает.

Там с соображалкой не фонтан. Глядя на Италию и прочие юва.
   150.0150.0
RU Jerard #28.04.2026 03:33  @Виктор Банев#27.04.2026 22:46
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

☠☠
В.Б.> Вовремя турки новый гигантский хаб у себя построили. Он здорово приподнимется....

"Эрдоган, голова!" :D

Qui prodest... что называется.
   150.0150.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru