[image]

Космическая загадка (очередная :) ).

не в смысле тайна, а в смысле "угадай, что" :)
Теги:космос
 
CA Fakir #04.05.2026 16:53  @Испытателей_10а#03.05.2026 23:57
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И.1.> Схему передатчиков на 20,005 и 40,002 МГц к этим антеннам нарисовать?

Нарисовать-то можно попробовать, но едва ли получится ;)
   97.0.4692.9997.0.4692.99
CA Fakir #04.05.2026 16:54  @Бывший генералиссимус#04.05.2026 10:47
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Б.г.> Эта картинка - гибрид изображений ПС-1 и Авангарда.

Неправда.

Б.г.> Возможно, сгенерированный ИИ.

Да какой там ИИ! Не те годы.
Испорчены все нейросетями %)
   97.0.4692.9997.0.4692.99
RU Бывший генералиссимус #04.05.2026 18:35  @Fakir#04.05.2026 16:54
+
-
edit
 
Б.г.>> Эта картинка - гибрид изображений ПС-1 и Авангарда.
Fakir> Неправда.
Б.г.>> Возможно, сгенерированный ИИ.
Fakir> Да какой там ИИ! Не те годы.
Fakir> Испорчены все нейросетями %)

"Бог специально сотворил Землю такой, чтобы она выглядела, будто ей несколько миллиардов лет" © не помню чей. Даже не помню, это креационист сказал, или полемизировавший с ними.
   147.0.0.0147.0.0.0
RU Испытателей_10а #04.05.2026 22:32  @Fakir#04.05.2026 16:53
+
-
edit
 
И.1.>> Схему передатчиков на 20,005 и 40,002 МГц к этим антеннам нарисовать?
Fakir> Нарисовать-то можно попробовать, но едва ли получится ;)

Шутим? А там всё прозрачно:

Другое дело, что есть документ: "Отчёт о разработке бортовой радиостанции первого советского искусственного спутника Земли (прибор Д-200)"

Поражает с какой скоростью был проведен весь объём работ. Я его периодически показываю администраторам руин нынешнего российского Радиопрома. Они уныло соглашаются, что сейчас это всё лет на пять. И то не факт.
Прикреплённые файлы:
 
   11
CA Fakir #04.05.2026 22:49  @Испытателей_10а#04.05.2026 22:32
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Нарисовать-то можно попробовать, но едва ли получится ;)
И.1.> Шутим? А там всё прозрачно:

Там - да не там :)

И.1.> Другое дело, что есть документ: "Отчёт о разработке бортовой радиостанции первого советского искусственного спутника Земли (прибор Д-200)"

Другое дело, что и он тоже никак не относится к тому, что на картинке ;)
   97.0.4692.9997.0.4692.99
RU Бывший генералиссимус #12.05.2026 23:34  @Fakir#04.05.2026 22:49
+
-
edit
 
Fakir> Другое дело, что и он тоже никак не относится к тому, что на картинке ;)

ну, что это, Авангард-2?
   148.0.0.0148.0.0.0
CA Fakir #13.05.2026 21:24  @Бывший генералиссимус#12.05.2026 23:34
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Б.г.> ну, что это, Авангард-2?

Не совсем (что должно быть видно из картинки), но в принципе тепло %)
   97.0.4692.9997.0.4692.99
CA suyundun #18.05.2026 22:45  @Бывший генералиссимус#04.05.2026 18:35
+
-
edit
 

suyundun

опытный

Б.г.> "Бог специально сотворил Землю такой, чтобы она выглядела, будто ей несколько миллиардов лет" © не помню чей. Даже не помню, это креационист сказал, или полемизировавший с ними.
Креационист-Бог специально... И. Т. Д., И.Т.П. примерно 6000 лет назад. Но выглядит это так, как...ну Вы знаете...
Оппонент- Чё мелочиться. Он создал это 5 минут назад.Но выглядит так... :D
Логик-Он вообще ничего не создавал. Это симуляция. :eek:
Солипсист-забавно у меня разыгралось воображение. :D
   150.0150.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru