Б.г.>> Не видать им запуска второго июня, как своих ушей!
a.p.> Почему же. Второго июня всё ещё вполне могут запустить, но не в этом году.
И не в следующем...
Как-то очень уж эпично бахнуло. Неплановый запуск двигателей второй ступени? Или умудрились перемешать топливо и окислитель прямо в баке?