[image]

Что это за техника?

помогите определить по фото
 
1 2 3 4 5 6
BG TSONYO₃ #08.05.2026 10:56  @spam_test#08.05.2026 10:34
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★☆
TSONYO₃>> Ни малейшего представления не имею ЧТО это...
s.t.> Нейрохрень

Неа!
Фото из частной коллекции. Владелец давно умер и никто не знает что он насобирал...
Наследница выкладывает, сама она уже в возрасте и ерундой страдать не будет.
Много снимков вполне себе определяются - где города, в основном.
   147.0.0.0147.0.0.0
RU spam_test #08.05.2026 11:40  @TSONYO₃#08.05.2026 10:56
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал


TSONYO₃> Неа!
смотри на обводы гусеницы, как то слабо стыкуется с реальностью. Второй параметр, заставивший подозревать нейронку - габариты машины, у нее ширина как у центуриона, не меньше. Машины ПМВ не только мелкие но и узкие. Третий - очень уж из этого изображения выпячивается Виккерс Е, но опять же, увеличенный.
   147.0.0.0147.0.0.0
08.05.2026 18:44, TSONYO₃: +1: Спасибо за подсказку!
BG TSONYO₃ #08.05.2026 18:44  @spam_test#08.05.2026 11:40
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★☆
s.t.> как то слабо стыкуется с реальностью

Ты прав!

Докопался до бабушки :D
Наверное внуки баловались "искусственным недоинтелектом"...
(а скорее всего, внучки ;) )

Теперь я злой из-за впустую потраченное время на поиски этой "загадочной" машины!
:D :D :D

Вот оригинал фото:
Прикреплённые файлы:
Оригинал.jpg (скачать) [1538x1023, 151 кБ]
 
 
   147.0.0.0147.0.0.0
RU off-topic-off #08.05.2026 20:37  @Дмитрий 2002#19.03.2024 13:37
+
-
edit
 
Д.2.> Что это за белорусский боевой модуль?

Адунок ?
   2626
RU Дмитрий 2002 #03.06.2026 10:23  @off-topic-off#08.05.2026 20:37
+
-
edit
 

Дмитрий 2002

втянувшийся

off-topic-off> Адунок ?

Не похоже...
   2626
RU ReST #03.06.2026 23:08  @Дмитрий 2002#03.06.2026 10:23
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
off-topic-off>> Адунок ?
Д.2.> Не похоже...
Прикреплённые файлы:
 
   2626
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru