Форумы
»
Форумы Авиабазы
»
Моделизм и любительское ракетостроение
»
Судомодельный
»
Как делать модель "Бронированного морского охотника"?
Как делать модель "Бронированного морского охотника"?
пожалуйста, помогите чайнику
Теги:
моделизм
,
судомоделизм
,
флот
Новый опрос
Новый фотосет
Новая тема
Написать сообщение в тему
1
2
3
Вованыч
#02.06.2026 19:41
@Бронированныймалыйохотник
#02.06.2026 10:23
Вованыч
старожил
★★★☆
Бронированныймалыйохотник
> И вот ещё фото
Это 12,7-мм спарка пулемётов "кольт-браунинг". Только она получилась не совсем правильной. Для сравнения - вот оригинал (см. аттач).
Прикреплённые файлы:
12,7-мм кольт-браунинг (фото Е.А. Халдея).jpeg (скачать)
[1153x770, 361 кБ]
14177938.jpg (скачать)
[1650x1275, 78 кБ]
mg.jpg (скачать)
[1310x881, 102 кБ]
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
Бронированныймалыйохотник
#02.06.2026 20:27
Бронированныймалыйохотник
новичок
Ещё раз спасибо всем огромное что подсказали.
1
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
boris2005
#03.06.2026 10:31
@Бронированныймалыйохотник
#02.06.2026 20:27
boris2005
аксакал
★☆
Бронированныймалыйохотник
> Ещё раз спасибо всем огромное что подсказали.
Да,спасибо Вованычу. Я вот по этим материалам и ваял кольты.
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
Последние действия над темой
Вованыч [30.05.2026 22:33]: Перенос сообщений из
Малые охотники типа МО-4, МО-2 и другие модификации и типы малых охотников
Вованыч [01.06.2026 19:43]: Перенос сообщений из
Бмо
Вованыч [01.06.2026 19:51]: Перенос сообщений из
Москиты
Все действия над темой
1
2
3
в начало страницы
|
новое
Форумы
»
Форумы Авиабазы
»
Моделизм и любительское ракетостроение
»
Судомодельный
»
Как делать модель "Бронированного морского охотника"?
Copyright ©
Balancer
1997..2026
Создано 02.12.2009
Связь с владельцами и администрацией сайта:
anonisimov@gmail.com
,
rwasp1957@yandex.ru
и
admin@balancer.ru
.
Поиск
Настройки
Не работает без JavaScript
Статистика