[image]

Как делать модель "Бронированного морского охотника"?

пожалуйста, помогите чайнику
 
1 2 3
RU Вованыч #02.06.2026 19:41  @Бронированныймалыйохотник#02.06.2026 10:23
+
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★☆
Бронированныймалыйохотник> И вот ещё фото

Это 12,7-мм спарка пулемётов "кольт-браунинг". Только она получилась не совсем правильной. Для сравнения - вот оригинал (см. аттач).
Прикреплённые файлы:
14177938.jpg (скачать) [1650x1275, 78 кБ]
 
mg.jpg (скачать) [1310x881, 102 кБ]
 
 
   148.0.0.0148.0.0.0
RU Бронированныймалыйохотник #02.06.2026 20:27
+
-
edit
 
Ещё раз спасибо всем огромное что подсказали.
   140.0.0.0140.0.0.0
IL boris2005 #03.06.2026 10:31  @Бронированныймалыйохотник#02.06.2026 20:27
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Бронированныймалыйохотник> Ещё раз спасибо всем огромное что подсказали.

Да,спасибо Вованычу. Я вот по этим материалам и ваял кольты. ;)
   148.0.0.0148.0.0.0
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru