U235> В таком случае ты сейчас доказываешь что американские космонавты решили намного более сложную задачу, нежели высадка на Луну: догнали астероид и высадились на него, а потом ...
Смех без причины ... Это демонстрация ... Понятия не имею, чтобы вы хотели продемонстрировать.
Обломков метеоритов можно и на Планете Землянам насобирать. Вообще никуда НЕ летая.
Например, совершенно конкретно, обломков Челябинского метеорита (15.02.2013 года) насобирали разных.
А из озера Чебаркуль вообще извлекли обломок весом 654 кг.
Или у территории США есть такие Законы Природы, что на нее НЕ падают никакие Метеориты?
Вот прямо совсем-совсем? - Безусловно, НЕТ.
В коллекции США находятся ТЫСЯЧИ образцов порядка 1,5 тысяч метеоритов.
Бери и предъявляй - по самое "не хочу". И все они есть Внеземного происхождения.
Даже Удивляет, что Голландцам они вообще умудрились втюхать вместо вот такого камешка ...
Окаменелость древней деревяшки. Но таки они втюхали именно деревяшку, а не такой камешек.
U235> Ссылки на авторитетные источники пожалуйста, что "ничего общего".
На что мне вам дать, типа, " аффтоиитетные ссылки"? - На то что даже на Планете Земля Почвы в одном и том же лесу могут быть разные, а также выходы скальных пород на Камчатке и на Кавказе есть очень разные?
Хочешь, чтобы liv444.1 тебе "аффторитетно" доказал, что камешки летающие во Вселенной НЕ могут быть одинаковыми?
Серьезно?
liv444.1>> Единственное доказательство ...
U235> Почему прям единственное?
Потому что оно есть ЕДИНСТВЕННОЕ.
Даже сброшенный с любого из Апполонов (да хоть со всех) посадочный модуль в БЕСПИЛОТНОМ режиме ...
НЕ является, типа, "доказательством" того, что живые люди на Луне, типа, "высаживались".
У СССР/ России на Луне пара луноходов и несколько станций других Лунных миссий лежит, и что?
Никто же не предъявляет их за, типа, "высадку" живого человека на Луне.
Где РЕАЛЬНАЯ Доказуха, кроме, типа, "признания" со стороны ВПР СССР в лице Дорогого Леонида Ильича?
U235> Лунный грунт - тоже доказательство очень веское, намного более веское чем вы тут пытаетесь представить.
НЕТ у умерла никакого Лунного Грунта.
В свое время , ещё тогда, они сразу Заявили, что "камешков" на поверхности ручками, вот прямо, своими ручками насобирали.
А на поверхности они насобирать (если бы они даже совершили высадку) могли ровно то, что с таким же успехом ...
Могли насобирать и на Планете Земля. И что у них, набранных на земле, в коллекции имеется в Тысячах образцов от порядка полутора тысяч метеоритов.
Но они даже здесь Облажались, втюхав Голландцам не камешек метеорита, а окаменелость древнего дерева.