Всем привет!
В соответствующей ветке, где я рассказывал про постройку моделей "Андрея Первозванного" и "Императора Павел I", уже размещены фотографии готовой модели "Андрея Первозванного".
С Уважением, Алексей.
Это сообщение редактировалось 09.06.2026 в 10:20