[image]

Су-17 и МиГ-27 вопрос лётчикам 12

 
1 2 3 4

KAV

опытный

фланкер>> Держатель там какой-то интересный, то ли под две, то ли под сразу три Р-60(73)-ПРИ МНЕ НЕ БЫЛО ТАКИХ, МОЖЕТ ПОЗЖЕ ПРИДУМАЛИ ИЛИ ФЕЙК?
B.S.> Какой фейк? АПУ-60-2...
Саша, так на Су-17М3/М4 то использовались АПУ-60-2 и по четыре ракеты? То, что таковые были без сомнений, как и то, что использовались на МиГ-23, 27, 31, Су-24МР..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Саша, так на Су-17М3/М4 то использовались АПУ-60-2 и по четыре ракеты?
Про м4 не знаю, а на м3 по-моему цепи были заточены под две ракеты...по крайней мере о четырёх речь никогда не заходила.
   53.053.0
+
+1
-
edit
 

chetbor

опытный

Как только ввели ДЗ в ИБА - стояли УРакеченные мы в 730 апиб...
4-Х25мл + именно на АПУ-60-2 4хР-60м
Днем и ночью в СМУ!!!!! 50 ракетный полк ЛАНС был целью где-то ближе к Хфранции по карте был он
   53.053.0
RU Boroda_Sr #13.02.2026 16:53
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Переползаем сюда - на ветке Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11 уже больше 10000 постов - перегруз походу... :rolleyes:
   2525
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

B.S.> Переползаем сюда - на ветке Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11 уже больше 10000 постов - перегруз походу... :rolleyes:

Справа на месте!)) :D
   2626
RU Конструктор #03.06.2026 12:25  @chetbor#20.05.2017 13:35
+
-
edit
 
chetbor> Как только ввели ДЗ в ИБА - стояли УРакеченные мы в 730 апиб...
chetbor> 4-Х25мл + именно на АПУ-60-2 4хР-60м
chetbor> Днем и ночью в СМУ!!!!! 50 ракетный полк ЛАНС был целью где-то ближе к Хфранции по карте был он

50-й артиллерийский полк 1-го АК Великобритании (Британской рейнской армии), на вооружение которого в 70-е годы поступили 12 пусковых установок (ПУ) ракетного комплекса MGM-52 «Ланс»
Дислокация- Menden — город в округе Маркский округ, в земле Северный Рейн-Вестфалия, Германия. Он расположен в северной части Зауэрланда, недалеко от реки Рур.
   11
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru