[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 
1 2 3 4 5 6 7 169
RU Sergofan #04.01.2018 21:17  @starshina#04.01.2018 21:06
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

starshina> а может не так кардинально? просто стукануть на миротворец? пули съэкономим...

Отлично будет :-) Пусть там сам ржавыми пилами и тупыми ножами обходятся. А то патроны денег стоят, стволы изнашиваются.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU mike 101 #04.01.2018 21:34  @V.Stepan#04.01.2018 18:37
+
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

del
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.01.2018 в 00:47

3X

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017.

Если ты не согласен с тем, что они грабят, воруют и уничтожают будущее Украины, значит ты - агент ФСБ

Народный депутат Украины Вадим Новинский в интервью программе Гордон на телеканале 112 Украина рассказал о том, что необходимо было сделать, чтобы удержать Крым, а также о своем отношении к Революции достоинства и УПЦ Киевского патриархата //  112.ua
 
   44
Balancer: На дворе 2018-й.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

UA starshina #06.01.2018 09:41
+
-
edit
 

starshina

опытный

Киев готовит полную блокировку сайтов, освещающих события на Донбассе



...запрещать VPN–сервисы, с помощью которых можно посещать запрещенные ресурсы, пока не будут, так как запрет браузеров и более сложные вещи пока не по зубам украинским надзорным органам...
 


Список:
http://odesszaliv.forum2.net/viewtopic.php?id=1432#p12436

Пы Сы

Точно, на Цензор и Гордона прийдётся перейти. Хотя, Balancer не запрещают. Не уважают?
   

Bod

координатор
★★★★☆

СБУ заявила о задержании двух коммунистов в Мелитополе

Задержанных обвинили в распространении антиукраинских материалов. //  korrespondent.net
 
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали двух жителей Мелитополя в Запорожской области, распространявших в регионе антиукраинские печатные материалы. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Оперативники спецслужбы установили, что двое активистов городской организации коммунистической партии распространяли на территории региона свою "газетку". "Издание" оправдывало действия террористов на востоке Украины, создавало положительный образ государства-агрессора и разжигало национальную рознь", – говорится в сообщении.

Во время обысков силовики обнаружили компьютерную технику и носители информации с готовыми к печати макетами очередных выпусков печатной продукции. Эти материалы направлены для проведения соответствующих экспертиз.
 


"Наш скорбный труд не пропадет:
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберётся под святое знамя!" © А.И. Одолевский
   52.052.0

Bod

координатор
★★★★☆

В 2017 Порошенко отнял гражданство у 5,2 тыс. лиц и принял в гражданство 1 тыс.

Президент Петр Порошенко прекратил в 2017 году украинское гражданство почти 5,2 тыс. лиц, при этом принял в гражданство Украины менее 1 тыс. лиц.Об этом //  ukranews.com
 
Президент Петр Порошенко прекратил в 2017 году украинское гражданство почти 5,2 тыс. лиц, при этом принял в гражданство Украины менее 1 тыс. лиц.

Об этом говорится в ответе Администрации Президента на запрос Українських Новин.

"В течение 2017 года в гражданство Украины было принято 957 лиц", - сказано в нем.

94 из них были лицами без гражданства.

Указы о прекращении гражданства были выданы вследствие выхода из гражданства 4 296 лиц, потери гражданства 47 лицами и по предусмотренным международными договорами основаниям относительно 825 лиц.
 
   52.052.0

imaex

аксакал

Чёт я не понял. Они что, этим реально "пышаются"? Достижение общегосударственного масштаба?
   52.052.0

TT

паникёр

imaex> Чёт я не понял. Они что, этим реально "пышаются"? Достижение общегосударственного масштаба?
imaex> Автомобильна дорога Одеса-Рені ( на Бухарест), км 38+800 - YouTube

Ее Сукашвили начал строить, это был его главный инфраструктурный проект. В каком она реально состоянии я не знаю, надо у жителей Одессы спрашивать, есть тут парочка человек.
   63.0.3239.13263.0.3239.132

starshina

опытный

TT> Ее Сукашвили начал строить, это был его главный инфраструктурный проект. В каком она реально состоянии я не знаю, надо у жителей Одессы спрашивать...

сам там проезжал года три-четыре назад. Было так:

Долгая дорога Одесса-Измаил (фоторепортаж)

Одесса-Рени — одна из самых печально известных украинских автотрасс. Эта дорога протяженностью около 300 километров [...] //  deniskazansky.com.ua
 

сейчас, говорят, получше:

Состояние трассы М-15 Одесса Рени отзывы | Автострада

Актуальное состояние дорожного покрытия Международной трассы М-15 Одесса Рени. Информация о сложных и плохих участках. Рейтинг трассы //  autostrada.info
 
   

imaex

аксакал

TT> В каком она реально состоянии я не знаю, надо у жителей Одессы спрашивать, есть тут парочка человек.

Я немного не об этом. Да, с высоты птичьего полета трасса выглядит неплохо. Но на автобан явно не тянет. Я правильно понимаю, что по статусу эта трасса соответствует нашим федерального значения? Или нет? Если "да", то уровень пиара выхлопу явно не соответствует.
   52.052.0
+
-
edit
 

imaex

аксакал

starshina> сейчас, говорят, получше:
starshina> Состояние трассы М-15 Одесса Рени отзывы | Автострада

Эта хрень, похоже, регистрации в мордокниге требует. Мне ничего не видно - мелькнет что-то и пустая страница дальше.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

starshina

опытный

imaex> Эта хрень, похоже, регистрации в мордокниге требует. Мне ничего не видно - мелькнет что-то и пустая страница дальше.

ойц, я тебе просю! не заморачивайся! я сейчас под конину и лимон умираю!.. предлагаю и тебе расслабиться

Михаил Жванецкий «Еврейский пароход» (полная версия записи)
Михаил Жванецкий. "Еврейский пароход" (полная запись квартирника) 01. Послушайте, я вас не люблю 02. Теперь Вы, моя сладкая 03. Теперь Вы, графиня 04. Мадам, я нахожу, что наши 05. Относительно вас, девушка 06. Я с женщинами не люблю 07. В конце каждой улицы поставить 08. Отдайте наше заявление 09. Видишь, девочка 10.
   
+
-
edit
 

imaex

аксакал

starshina> ойц, я тебе просю! не заморачивайся! я сейчас под конину и лимон умираю!.. предлагаю и тебе расслабиться

Ну, за оптимизм!
   52.052.0
+
-
edit
 

starshina

опытный

imaex> Ну, за оптимизм!
Взаимно, наливай!
Пы Сы
кстати, эта современная ловушка для танков Гудериана (при его реикорнации) у нас трассой международного значения обзывается. Так что делай вывод сам...
   
RU Оберуч #08.01.2018 01:18  @starshina#08.01.2018 00:48
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

imaex>> Ну, за оптимизм!
starshina> Взаимно, наливай!
starshina> Пы Сы
starshina> кстати, эта современная ловушка для танков Гудериана (при его реикорнации) у нас трассой международного значения обзывается. Так что делай вывод сам...

Ну таких ловушек и у нас ещё навалом и хватит на долго!
А так-то вот:

Игорь Растеряев - Русская дорога
Игорь Растеряев - Русская дорога Igor Rasteryaev - Russian road
   63.0.3239.8463.0.3239.84

TT

паникёр

imaex> Но на автобан явно не тянет. Я правильно понимаю, что по статусу эта трасса соответствует нашим федерального значения? Или нет? Если "да", то уровень пиара выхлопу явно не соответствует.

Нет, дорога областного значения. От Хаджибеевки до границы с Румынией и Молдавией. На видео показан небольшой кусок этой дороги, она не вся в нормальном состоянии. Но для области это прогресс. Раньше на автомобильном транспорте добраться до границы было трудно из-за отвратительной дороги. Там еще вроде железка есть. Красным отмечены участки где замена дорожного полотна не проводилась, только ремонт старого. Прогресс однако.

   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Утащил у Кассада



Как обычно, что-то пошло не так :)
   52.952.9
RU Sergofan #08.01.2018 15:12  @V.Stepan#08.01.2018 14:50
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

V.Stepan> Утащил у Кассада

Вообще если правда, то идиотизм и гадость, конечно. Но учитывая реалии - и в это поверить можно.
   63.0.3239.13263.0.3239.132

Bell

аксакал
★★☆
imaex>> Но на автобан явно не тянет. Я правильно понимаю, что по статусу эта трасса соответствует нашим федерального значения? Или нет? Если "да", то уровень пиара выхлопу явно не соответствует.
TT> Нет, дорога областного значения. От Хаджибеевки до границы с Румынией и Молдавией.
Это та самая дорога Одесса-Рени, о которой так много говорили большевики галстукоеды?
   56.056.0
RU Анархист 86 #08.01.2018 15:57
+
+3
-
edit
 
А я еще вот это жду :D
Прикреплённые файлы:
-Tocs8nForg.jpg (скачать) [604x548, 88 кБ]
 
 
   63.0.3239.11163.0.3239.111
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
BY V.Stepan #08.01.2018 17:47  @Sergofan#08.01.2018 15:12
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Sergofan> Вообще если правда, то идиотизм и гадость, конечно.

Их в евроотсоциацию никто силком не гнал, сами радостно прыгали.

Согласно условиям Соглашения об ассоциации с ЕС, Украина обязана с 2018 года использовать европейские стандарты качества молочной продукции. Это нововведение может стать ударом для отечественного молочного рынка, который и так находится не в самом лучшем состоянии.
...
В связи с введением в Украине европейских санитарно-гигиенических стандартов уже с 1 января 2018 года перерабатывающие предприятия должны были покупать молоко только в специализированных фермерских хозяйствах. Стандарты Евросоюза предусматривают наличие на полках магазинов трех сортов молока: экстра-класса, высшего и первого.

Эксперты начали говорить о том, что это требование ставит под угрозу всю молочную отрасль в Украине. Дело в том, что примерно 25-30% молока в стране производят селяне, для которых содержание коров часто является единственным источником доходов. По европейским стандартам такое молоко классифицируется как второй сорт, а это значит, что с начала следующего года перерабатывающие предприятия должны были от него отказаться.

Впрочем, в последний момент дату отказа от молока второго сорта решили перенести на полгода – до 1 июля 2018 года.
 
   52.952.9
RU Werewolf.72 #09.01.2018 12:44  @imaex#08.01.2018 00:09
+
-
edit
 

Werewolf.72

опытный

imaex> Я немного не об этом. Да, с высоты птичьего полета трасса выглядит неплохо. Но на автобан явно не тянет. Я правильно понимаю, что по статусу эта трасса соответствует нашим федерального значения? Или нет?
Федерального значения - это литера М. М4 Дон, М5 Урал, или вот та украинская М15 все от туда же из советских времен и классификаций (ПОЧЕМУ НЕ ДЕКОММУНИЗИРОВАЛИ!!! :D Но она по картинке больше подходит на наши с литерой Р, т.е. областного значения. Наши М тоже не всегда автобаны, но тут...
   57.057.0

И76

опытный

V.Stepan> Упс, перенесите!
V.Stepan> [edit off]

В Минске,как в городе -герое.
   57.057.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
И76> В Минске,как в городе -герое.

Ни разу не слышал полуденных выстрелов.
   52.952.9

И76

опытный

Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017.
И76>> Скорее городов-ГЕРОЕВ
Bobson> Владивосток не город-герой

Беря во внимание войну 1905,владикэтогерой!!!
   57.057.0
1 2 3 4 5 6 7 169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru