[image]

Доктор Ливси "Моим украинским читателям"

 
RU Dem_anywhere #30.12.2004 22:25
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Моим украинским читателям
Я хочу Вас поздравить.

Поздравить с выбором президента.

Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко.

Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.

А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.
 

ЗЫ: Количество комментов данного в ЖЖ достигло максимально возможного - 5000 :D
ЗЗЫ: Ху из мистер Ливси - широко известно :)
   

A6

втянувшийся

Ну а что такого, Лукьяненко высказывает свое личное мнение - имеет право :D

Правда, политика не принесла ни капли пользы ни одному хорошему писателю, ИМХО.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, ну когда ЖЖ перестанут как трибуну воспринимать? Это атмосфера кухонной болтовни. И что бы там кто бы ни сказал, воспринимать это как, не знаю, заявление в газете - это заставляет усомниться в умственных сопобностях критикующих.

Но когда я увидел 5000 комментов - я чуть не упал :D
(И даже читать их не стал :) )
   
RU Ведмедь #31.12.2004 19:30  @Balancer#31.12.2004 12:15
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Balancer>(И даже читать их не стал :) )[»]

И я не стал. Почему бы Лукьяненко и не высказаться насчет украинских выборов? Имеет право. Причем без оглядки на мнение Вохи Васильева (кстати, не знаю, что он об этом думает) и Олди.
   
RU Dem_anywhere #02.01.2005 17:06
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Разумеется, "Лукьяненко имеет право высказаться насчет украинских выборов". Даже в том случае, если бы он не имел никакого отношения к Украине. А уж раз имеет - то тем более.
Но воспринимать его мнение как что-то большее чем мнение частного лица (хотя и широко известного лица) не стоит.
А "кухонная болтовня" ЖЖ или газета - ну газеты тоже разные бывают :)
А когда такая кухня становится всемирной - то последствия высказываний там всё-таки весьма значительны :)
   

Zeus

Динамик

Balancer>Нет, ну когда ЖЖ перестанут как трибуну воспринимать? Это атмосфера кухонной болтовни.

Угу, только как-то не интересно на таком уровне даже кухонную беседу вести. Он действительно, по всей видимости, сенсорик <_< С точки зрения БИ опять выглядит банально и примитивно...
   

Vikond

опытный

Zeus>Угу, только как-то не интересно на таком уровне даже кухонную беседу вести. Он действительно, по всей видимости, сенсорик <_< С точки зрения БИ опять выглядит банально и примитивно...[»]

А "би" это бисексуализм? :unsure:
   
+
-
edit
 

Veyrd

опытный

Balancer>Нет, ну когда ЖЖ перестанут как трибуну воспринимать? Это атмосфера кухонной болтовни. И что бы там кто бы ни сказал, воспринимать это как, не знаю, заявление в газете - это заставляет усомниться в умственных сопобностях критикующих.
Balancer>Но когда я увидел 5000 комментов - я чуть не упал :D
Balancer>(И даже читать их не стал :) )[»]

а я даже успела постануться где-то на 10 странице :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vikond>А "би" это бисексуализм? :unsure:[»]

"Белая интуиция", "интуиция времени". Базовая функция Бальзаков.

Лукьяненко же, ИМХО, Габен - с базовой БС, белой сенсорикой, сенсорикой ощущений.
   

Zeus

Динамик

Balancer>"Белая интуиция", "интуиция времени". Базовая функция Бальзаков.

Кстати, давно предлагаю, более адекватным названием будет "интуиция взаимосвязей". Время - слишком частный случай... (Конечно, точнее будет "динамических взаимосвязей", но это слишком длинно. Но просто "времени" вводит в заблуждение, даже часы начинают поминать и, хуже того, пунктуальность :unsure: )
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Зачем велосипед изобретать, когда можно по аспектам БИ обзывать - внутренней динамикой поля.

Вот только если в таком аспекте её рассматривать, то почему тогда и БС, скажем, "сенсорикой взаимосвязей" не обозвать? :)
   

Zeus

Динамик

Balancer>Зачем велосипед изобретать, когда можно по аспектам БИ обзывать - внутренней динамикой поля.

Но это по сути такая же метафора, как и остальные. Я, собственно, хотел лишь сказать, что название "интуиция времени" не кажется мне очень удачным. Оно вводит в заблуждение. Вот "интуиция возможностей" ЧИ куда более адекватно.

Balancer>Вот только если в таком аспекте её рассматривать, то почему тогда и БС, скажем, "сенсорикой взаимосвязей" не обозвать? :)[»]

Потому что это "не в кассу" :) "Динамика поля" (общее между БС и БИ, если по аспектонике) - это еще не "взаимосвязи", хотя что-то от этого и есть :) Впрочем, оба "бытовых" названий сенсорики тоже не идеальны, особенно в случае ЧС. "Сенсорика ощущений" вообще в большой степени тавтология. "Сенсорика взаимодействий" кажется более адекватным, чем "взаимосвязей", но как-то не сразу понятно и скорее вычурно.

О, сейчас зафлудим топик, как и сабжевый :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кошмар. Что бы сказали Юнг и Фрейд о такой буче? Сегодня Лукьяненко вообще ни слова о политике не писал. Только начали обсуждать новую главу его романа. И во что это вылилось? :O - doctor_livsy: Девятая глава.
   

Zeus

Динамик

Блин, ну флуд и флуд. Зачем он повелся на такую примитивную провокацию? Не понимаю.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru