Выпускники ракетных специальностей в Москве - есть дело ;-)

 

hcube

старожил
★★
Подробности в личку. Гхм, если она тут есть. Если нету - на hcube(собака)ihome.ru. Вкратце - сделал я проект на конкурс, но сам защитить не могу, поскольку конкурс проходит как раз когда меня в Москве не будет. Надо меня заменить. Знание того что такое УИ и ХС - обязательно ;-). Народ, реально надо, i need help ;-). Жалко проект не показать на конкурсе. Конкурс будет 23-28, я убуду 22 го.
Убей в себе зомби!  

hcube

старожил
★★
Народ, ну что, неужели никто не хочет поучаствовать в международном конкурсе? Реально, трудозатрат - пара дней, зато потом будет осознание собственной значимости ;-) Ниже 20-го места точно не будет, а вот выше - вполне возможно ;-).
Убей в себе зомби!  

pdk

втянувшийся

Что за конкурс?
можно подробности
Проект создания беспилотника www.FreeUAV.org  

hcube

старожил
★★
Конкурс 'полет в будущее', молодежных проектов космической тематики. Спонсирует конкурс фонд имени Ханлайна. Мы с коллегой сделали проект, но так случилось, что как раз во время защиты я буду занят ;-). Нужен человек, повторюсь, оличающий УИ от ХС и обладающий восторженным отношением к освоению космоса ;-). А, ну еще возраст до 29 лет ;-) - проект таки молодежный ;-). Коллега узнавал - в проекте допустимо до 3х участников. Двое уже есть - т.е. нужен один человек ;-).
Убей в себе зомби!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

pdk

втянувшийся

Лежит на полке с прошлого года диплом бауманки(красный) по соответствующей специальности, так что что такое УИ вспомнить пока могу))
Жду подробности подробности в личку на почту или в аську.
Проект создания беспилотника www.FreeUAV.org  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru