Конгрессмены проголосовали за принятие Украины и Грузии в НАТО

 
1 2 3 4
Crazy> А ощущение складывается что наоборот...

А у меня про Вас... Враг Вы свой стране уважаемый...враг....


П.С. Просто риторика...Не принимайте близко к сердцу.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
KILLO> И РСФСР хотело от СССР отделится - путем исчезновения СССР.
Вот век живи - век учись. И почему в СССР не провели референдума на эту тему?
Crazy>> А УССР типа по другому принципу жила? А другие республики? Где то давно видал табличку по снабжению республик внутри СССР, если найду закину. Контрольный в голову ;) - сейчас в Грузии чем лучше?
KILLO> А при чем тут сейчас? Мы о том времени говорим. Все хотели жить лучше, а получилось далеко не у всех. Вот у прибалтов получилось, а у других нет. Почему? А потому что на одну общею причину есть две свои особенные.
А вот сумма беспроцентных кредитов на бесконечное число лет и гуманитарной помощи на душу населения тут вовсе не причем, Яя, натюрлих!
КИЛЛО, достал, если у нас в России все так плохо - ну зачем ты за нее цепляешся?
 

Crazy

опытный

Crazy>> А ощущение складывается что наоборот...
KILLO> А у меня про Вас... Враг Вы свой стране уважаемый...враг....
KILLO> П.С. Просто риторика...Не принимайте близко к сердцу.
Не принимаю, но все же доказательства в студию :)
 
+
-
edit
 
Полл> Вот век живи - век учись. И почему в СССР не провели референдума на эту тему?

А почему народ не вышел защищать свой выбор в том референдуме? В очереди в макдональдс стоял? Или боевики с Брюс Ли смотрел? Некода было?

Полл> А вот сумма беспроцентных кредитов на бесконечное число лет и гуманитарной помощи на душу населения тут вовсе не причем, Яя, натюрлих!

Переведи.

Полл> КИЛЛО, достал, если у нас в России все так плохо - ну зачем ты за нее цепляешся?

Не все так плохо.
 
Crazy> Не принимаю, но все же доказательства в студию :)

Может Вы сначала свои приведёте.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
KILLO> А почему народ не вышел защищать свой выбор в том референдуме? В очереди в макдональдс стоял? Или боевики с Брюс Ли смотрел? Некода было?
А не было его, референдума, забыл уже, что ли? Была кучка уродов - "ГКЧП", что бездарно просрали страну кучке еще большего г... В той ситуации и впрямь: "Оба хужее"((с) Джугашвили). :(
Полл>> А вот сумма беспроцентных кредитов на бесконечное число лет и гуманитарной помощи на душу населения тут вовсе не причем, Яя, натюрлих!
KILLO> Переведи.
Перевожу: Прибалтика получила помощи на душу населения больше всех стран из бывшего СССР. Кроме того, она получила льготные режимы налогооблажения, что к сегодняшнему дню превратила ее в офф-шор еврозоны для России. Почти все банки-нерезиденты, или как это называется правильно - заграничный банк, обслуживающий клиентов в России, прибалтийские.
Полл>> КИЛЛО, достал, если у нас в России все так плохо - ну зачем ты за нее цепляешся?
KILLO> Не все так плохо.
Ну уже хорошо. И впрямь, пока не касаемся темы твоей Грузии - не все так плохо. :)
 
+
-
edit
 
Полл> А не было его, референдума, забыл уже, что ли?

Был. И большинство из проголосовавших было за СССР.

Полл> Перевожу: Прибалтика получила помощи на душу населения больше всех стран из бывшего СССР. Кроме того, она получила льготные режимы налогооблажения, что к сегодняшнему дню превратила ее в офф-шор еврозоны для России. Почти все банки-нерезиденты, или как это называется правильно - заграничный банк, обслуживающий клиентов в России, прибалтийские.

Вот я и говорю. У них своя особенность. В Грузии была другая - три войны за 15 лет соответственно и выхлоп.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Полл>> А не было его, референдума, забыл уже, что ли?
KILLO> Был. И большинство из проголосовавших было за СССР.
Тляя, как много нам открытий чудных!! Спасибо, КИЛЛО, порадовал! :)
Так, кто со мной - собирать подписи о незаконности и антидемакратичности "Беловежского акта"? :)
KILLO> Вот я и говорю. У них своя особенность. В Грузии была другая - три войны за 15 лет соответственно и выхлоп.
КИЛЛО, если бы Грузия получила такую поддержку от США и Европы, как Прибалтика - скорее всего войн бы просто не было. Дураков нет - от бесплатной кормежки отбиваться. :(
Проверено на личном опыте.
 
+
-
edit
 
Полл> Тляя, как много нам открытий чудных!! Спасибо, КИЛЛО, порадовал! :)
Полл> Так, кто со мной - собирать подписи о незаконности и антидемакратичности "Беловежского акта"? :)

Уже поздно.

Полл> КИЛЛО, если бы Грузия получила такую поддержку от США и Европы, как Прибалтика - скорее всего войн бы просто не было. Дураков нет - от бесплатной кормежки отбиваться. :(

Тогда Грузия не была вотчиной США и Европы. России!!!

Полл> Проверено на личном опыте.

100%
 
RU AGRESSOR #10.04.2007 06:45  @Полл#10.04.2007 06:42
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
поддержку от США и Европы, как Прибалтика - скорее всего войн бы просто не было. Дураков нет - от бесплатной кормежки отбиваться. :(

Вот именно. Разница лишь в том, что ни Европе, ни США спокойный Кавказ (в отличие от Прибалтики) не нужен. Отсюда и все мероприятия...
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Вот именно. Разница лишь в том, что ни Европе, ни США спокойный Кавказ (в отличие от Прибалтики) не нужен. Отсюда и все мероприятия...

А сегодня нужен.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Вот именно. Разница лишь в том, что ни Европе, ни США спокойный Кавказ (в отличие от Прибалтики) не нужен. Отсюда и все мероприятия...

Нужен и тогда и сегодня. Только меняются шерифы. Теперешний не справляется....Дуракс...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Нужен и тогда и сегодня. Только меняются шерифы. Теперешний не справляется....Дуракс...

Россия, Килло, в лице еще Советского Союза прекрасно справлялась с порядком на Кавказе. Как только пришел абзац, как только США начали экспортировать на Кавказ свои бредовые демократо-экономические (а по сути националистические) идеи, так сразу обстановка и взорвалась.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
AGRESSOR>> Вот именно. Разница лишь в том, что ни Европе, ни США спокойный Кавказ (в отличие от Прибалтики) не нужен. Отсюда и все мероприятия...
KILLO> Нужен и тогда и сегодня. Только меняются шерифы. Теперешний не справляется....Дуракс...
Мда, если шериф дурак - самое время устроить потасовку, типа? Что прискачет рыцарь на белом коне, и не разбирая, кто прав - кто виноват начнет мочить чужих?
Или я чего-то не понял?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> А сегодня нужен.

Нужен подчиняющийся Кавказ. Вопрос в другом. Нужно ли это самим кавказцам? Вы хотите быть сырьевым придатком Запада?
 

Crazy

опытный

Crazy>> Не принимаю, но все же доказательства в студию :)
KILLO> Может Вы сначала свои приведёте.
Вы серьезно считаете что размещение воеенных баз недружественного альянса вокруг России способствует укреплению безопасности нашей страны?
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Кстати, для любопытных выложил снимок пресловутой печки. Нервных просят не смотреть! :-)
 



Фотоальбомы

KVM
Pechka.JPG
предыдущая
6 РёР· 11
следующая
Комментарии:


// Дальше —
www.streamphoto.ru
 


Вы даже не представляете, какое блаженство после 15-летнего перерыва погреть задницу об горячую батарею :-) . Лично у меня "не стыкуется" лишь одна мысль, какого чорта я это 5 лет назад не сделал... (когда выяснил, что радиатор от бакинского кондиционера отлично греет воду)
 




Да проще пареной репы. Найти надо не столь отдаленные кадры хроники боев в Тбилиси на проспекте Руставели (их кстати для BBC снимал мой хороший знакомый, увы рано ушедший в мир иной). Очень похожая картина. Я попал туда дня через три после ухода звиадистов из дома правительства. Весь проспект был покрыт толстым слоем стреляных гильз. Расстреляли похоже немалую часть боезапаса ЗакВО (Закавказский военный округ) накопленый в советское время. Результат стрельбы не сильно отличался от вышеупомянутого (пардон за канцелярский слог). Убирали еще проще. Гильзы, оно знаете ли цветной металл. Ныне только клич кинь. На второй день проспект был чистым, все гильзы оказались в Турции. Впрочем дурной расход боеприпасов вошел надолго в традицию. В моем доме еще с полгода кто-то ради самоутверждения среди окружающих, что ли, высаживал каждую ночь из окна по нескольку десятков патронов их чего-то крупнокалиберного (судя по медленному темпу стрельбы и "густому" звуку). Знаменитый случай, когда пьяный гвардеец пытался из автомата дерево срубить (не получилось, а пилу в руки взять, моральный кодекс "строителя... чорт, даже закончить нечем...)
 


Это пишет человек живущий в Тбилиси.
Ник: Longspig
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 
AGRESSOR> Россия, Килло, в лице еще Советского Союза прекрасно справлялась с порядком на Кавказе.

АГА. Особо в Карабахе.

AGRESSOR> Как только пришел абзац, как только США начали экспортировать на Кавказ свои бредовые демократо-экономические (а по сути националистические) идеи, так сразу обстановка и взорвалась.

:D:D:D Какие идеи? Россия хочегь сказать плод демократо-экономических (а по сути националистических) идей США :D:D ???
 
+
-
edit
 
Полл> Мда, если шериф дурак - самое время устроить потасовку, типа? Что прискачет рыцарь на белом коне, и не разбирая, кто прав - кто виноват начнет мочить чужих?

Ути-пути. У России было кучу таймов навести порядок в своей вотчине. Не шмагла...
 
Crazy> Вы серьезно считаете что размещение воеенных баз недружественного альянса вокруг России способствует укреплению безопасности нашей страны?

А ты из контекста не вырывай.
 

TDi

втянувшийся

KILLO> Ути-пути. У России было кучу таймов навести порядок в своей вотчине. Не шмагла...

TDi
>>>
Странно а Чечня?
КАк раз там все спокойно, купили одного из "баев", и он там под присмотром "центра" вырезал всех остальных и сидит на троне, так в ЦИ делали.

а Грузия решила?
тов. Саахов обещаниями всех кормит (своих жителей), что вот-вот все решит,вот войдем в НАТО и будет нам шоколадно.

зы. вот что-то Килло туда не торопится, все хвали, что там хорошо, но не едет даже по приглашению, своя овчинка ближе к телу, знает, что его там "обуют".
 
TDi> Странно а Чечня?

С каких пор Чечная стала всем Кавказом?

TDi> зы. вот что-то Килло туда не торопится, все хвали, что там хорошо, но не едет даже по приглашению, своя овчинка ближе к телу, знает, что его там "обуют".

Я не знаю, что я знаю, что меня там обют, а ты знаешь, что я знаю, что меня там обуют. Это как? Откуда инфа? В магазине обуви работаешь
 

Crazy

опытный

Crazy>> Вы серьезно считаете что размещение воеенных баз недружественного альянса вокруг России способствует укреплению безопасности нашей страны?
KILLO> А ты из контекста не вырывай.
А я и не вырываю, по вашему высказыванию вы не считаете это плохим (размещение военных баз). Я считаю, многие люди считают, и даже (!) власть предержащие так считают. Почему бы так? Может все упускают что-то известное вам? Так поделитесь.
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

АГА. Особо в Карабахе.
 


1.Карабах это уже катастройка.
2. Грузия за 16 лет независимости порядок в собственной столице навести НЕ смогла.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  

TDi

втянувшийся

KILLO> С каких пор Чечная стала всем Кавказом?

TDi
>>>>
а что с кавказом в РФ?
у РФ там проблемы?
Проблемы в Грузии есть, но это временно.

KILLO> Я не знаю, что я знаю, что меня там обют, а ты знаешь, что я знаю, что меня там обуют. Это как? Откуда инфа? В магазине обуви работаешь

TDi
>>>
Конечно боишься :о)
Стоит тебе туда приехать, мишины жополизы объявят тебя шпионом России и сразу посадят лет так на десять.
А то бы уехал, если бы там было так замечательно по твоим словам.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru