[image]

Стрела-10(навеяно последним номером ВП)

Теги:ПВО
 
1 5 6 7 8 9 10 11
RU mico_03 #08.01.2022 17:08  @Испытателей_10а#08.01.2022 14:55
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

И.1.>>> Очень хотелось бы услышать в чем отличия "Стража" от "Пароля".
m.0.>> Ответ тот же самый - см. выше (по крайней мере по сми). Ежели не устраивает - припадайте к первоисточнику, сайт в посте выше указан, тел. там наверняка есть.
И.1.> То есть, личны Вы не знаете отличий "Стража" от "Пароля" и сказать мне по этому поводу ничего не можете?

Именно так (ну, кроме тех, что перечислил несколькими постами выше). Кстати, ежели эти отличия (кроме официала из сми \ сайта шимков) обнаружите, не поленитесь, киньте на эту ветку.
   88
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

Форпост

#эксклюзив ⚡️Бойцы зенитно-ракетного полка 7-ой десантно-штурмовой дивизии группировки войск (сил) «Днепр» уничтожили беспилотник ВФУ на Херсонском направлении. Подписывайся на: Херсонский Вестник //  t.me
 

Зенитный ракетный комплекс "Стрела-10"
Бойцы зенитно-ракетного полка 7-ой десантно-штурмовой дивизии группировки войск (сил) «Днепр» уничтожили беспилотник ВФУ на Херсонском направлении.
   2323

Edu

аксакал
★☆
Грач> Зенитный ракетный комплекс "Стрела-10"
МН однако.
Что радует.
   115.0115.0

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> Зенитный ракетный комплекс "Стрела-10"
Edu> МН однако.
Edu> Что радует.
работают старички .... что радует ;)
   2323
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

Военкор Котенок

Работа ЗРК "Стрела" по воздушным целям в районе Времьевского выступа. @voenkorKotenok //  t.me
 

Работа ЗРК "Стрела" по воздушным целям в районе Времьевского выступа.
   2323
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

ИЗНАНКА

#Эксклюзив ‼️Бойцы зенитно-ракетного полка группировки войск «Днепр» уничтожили вражеский беспилотник, который был напичкан гранатной нагрузкой в Херсонской области‼️ //  t.me
 

Бойцы зенитно-ракетного полка группировки войск «Днепр» уничтожили вражеский беспилотник
   2323
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

function.mil.ru

Failed to connect to function.mil.ru port 443: Connection refused // function.mil.ru
 

Ежедневно днём и ночью расчеты зенитных ракетных комплексов «Стрела-10» на Ку?пянском направлении «сканируют» небо. Как только в зону ответственности входит любой воздушный объект, который не отвечает на запрос «свой-чужой», расчеты берут его на сопровождение и готовы поразить цель.
Боевые расчеты ЗРК «Стрела-10» ежедневно поражают воздушные цели в зоне проведения СВО.
ЗРК предназначен для непосредственного прикрытия подразделений Сухопутных войск во всех видах боя и на марше, а также малоразмерных объектов военного и гражданского назначения от ударов низколетящих средств воздушного нападения при их визуальной видимости.
Комплекс способен поражать самолеты, вертолёты и дроны противника. ЗРК не выдает никакого излучения. Вести стрельбу можно с места и в движении.
На видео расчеты зенитно-ракетного комплекса «Стрела-10» поразили воздушную цель противника в небе над позициями переднего края обороны.
Расчет работает, в основном, по беспилотным летательным аппаратам, которые ведут разведку и корректировку артиллерийского огня.
Со слов командира боевой машины ЗРК «Стрела-10» с позывным «Кузнец» скорость и точность – залог успеха для успешной боевой работы. Он рассказал о преимуществах комплекса для работы в боевом составе армейского звена и о поражении цели, которая вела боевую машину для наведения огня ВСУ.
В ходе патрулирования линии боевого соприкосновения с пункта временного наблюдения боевой расчет получил целеуказание на вход в зону поражения неопознанного воздушного объекта. По пересечённой местности как по асфальту ЗРК «Стрела-10» выехал для доразведки. После доразведки беспилотный летательный аппарат был идентифицирован и взят на сопровождение. После чего расчет самоходного комплекса занял стартовую позицию и, захватив цель, принял команду на уничтожение.
Зенитная управляемая ракета поразила цель – беспилотник «Лелека-100». Расчет, получив подтверждение, вышел на запасной маршрут патрулирования и приступил к новому поиску целей для поражения боевых летательных аппаратов ВСУ.
   2323
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

Минобороны России

Ивановские десантники сбили разведывательный БпЛА «Лелека-100» под Артемовском После обнаружения беспилотник противника был взят на сопровождение и уничтожен расчетом ЗРК «Стрела-10». ? Минобороны России //  t.me
 

Ивановские десантники сбили разведывательный БпЛА «Лелека-100» под Артемовском
   2323
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

Минобороны России

? Расчет ЗРК «Стрела-10» поразил воздушную цель противника на переднем крае обороны ? Донецкое направление Расчет работает в основном по беспилотным летательным аппаратам, которые ведут разведку и корректировку артиллерийского огня. Среди уничтоженных зенитчиками за последнее время – «Лелека-100», «Валькирия», а также различные БПЛА квадрокоптерного типа. ? Минобороны России //  t.me
 

ЗРК «Стрела-10» поразил воздушную цель противника на переднем крае
   2424
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru