По состоянию на конец февраля количество абонентов сотовой сети в Украине почти на 10% превысило численность населения

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

По состоянию на конец февраля 2007 года в Украине в Украине насчитывалось 51,43 миллиона абонентов сотовой связи. Это на 1,5% больше по сравнению с предыдущим месяцем. Таковы данные, опубликованные компанией iKS-Consulting.

В частности, количество абонентов «Киевстар», по данным компании, составило 22 млн. 400 тыс. человек, UMC – 20 млн. 750 тыс. 736, «Астелит» - 5 млн. 780 тыс. (вместе с абонентами DCC), Beeline – 2 млн. 221 тыс. 810.

Количество абонентов операторов «Велтон Телеком», ITC, «Голен Телеком», «Интертелеком», «Украинская волна», CST-Invest и PEOPLEnet не превышает 100 тыс. по каждому.

Таким образом, уровень номинального проникновения сотовой связи за месяц вырос со 108,4% до 109,9% от общей численности населения.
 

TT

паникёр


За счет чего? У вас рспространены карточки предоплаты?
 

RUS_7777

опытный

TT> За счет чего? У вас рспространены карточки предоплаты?
я в России живу, так, что мне сложно судить, знаю, что там ввели, задолго до введения в России, бесплатные, все, входящие звонки. Летом бывал там, у многих школьников телефоны видел, да и у взрослых тоже, кстати, там АТС координатные, релейные, поменяли, на цифровые, интернет неплохо распространен, да и дешевле чем в России там.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Может накрутили, а может и нет. У нас, например, всем сэйлсам выдают сотовые от компании, а у них у всех ещё и свои есть.
 
LT Bredonosec #29.03.2007 05:45
+
-
edit
 
Ну и? У нас число юзеров мобильных уже процентов на 20 больше населения. Благодаря "умным" атрифам, что звонок в чужую сеть стоит дважды (или более) дороже звонка в свою. Вот все нормальные и закупают карточки предоплаты на все чужие сети, с которыми часто приходится общаться..

Толку от этой статистики... Ну и рабочий сотовый, кста, тоже фактор. Личные амурные дела лучше не кидать, а то как-нить начальство мочой в голову подавится, да потребует распечаток номеров у провайдера с целью оптимизации расходов, например... и трясись, что наружу выплывет, что жена шефа тебе более знакома, чем он сам :F
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

messer

опытный

Думаю, что всё гораздо проще. Раньше я вешал пиджак на стул, и все знали, что я за ним скоро вернусь. А теперь я оставляю второй сотовый. Периодически звоню на него с первого, щоб народ у конторi знав, що я скоро буду. :-)

Конечно, не исключён вариант с сотовыми телефонами для наёмных киллеров и дистанционно подрываемых зарядов. Время то какое тревожное.
 
Это сообщение редактировалось 29.03.2007 в 06:12
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Время тревожное. Твой долго висящий пиджак с сотовым в кармане и возможно чем-то ещё — наводит на размышления...
 
RU Владимир Малюх #29.03.2007 07:50
+
-
edit
 
Количество выданных симок еще ни очем не говорит. Была (а может и есйчас есть) у МТС такая фенька - при очень недорогом подключении (что-то в районе 100 рублей) на карточке уже 10 бакс на разговоры. Местные школяры и студенчество быстро это осознали и набирали этих карточек последовательно десятки, мелкое неудобство - раз в неделю номер телефона другой..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Блиц-опрос среди коллег показал, что у нас количество абонентов превышает количество личного состава на 100%.
:)
 

TEvg

аксакал

админ. бан
а баба моя уже требует мобилу.
я в раздумьях.
 

Полл

литератор
★★★★☆
TEvg> а баба моя уже требует мобилу.
TEvg> я в раздумьях.
Чего тут раздумывать? Я свою ели уговорил по поводу 8Марта в качестве подарка принять.
А у тебя сама просит! Радоваться надо!!
:)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
У Жени дилеммммма. Сегодня мобилу, завтра не захочет готовить или ишачить в хозяйстве... Он в растерянности. :)

Баба должна сидеть дома, рожать детей, пахать на огороде, мыть полы, кормить мужа. И всё это БЕЗ МОБИЛЫ.

Сегодня ты играешь джаз,
А завтра Родину продашь!
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Mishka> У Жени дилеммммма. Сегодня мобилу, завтра не захочет готовить или ишачить в хозяйстве... Он в растерянности. :)
Вот ты, Миша, шутишь - а Женя все в упор серьезно понимает. :(
Ты бы лучше привел список, чего ты своей половине на 8 Марта подарил?
Мне пригодиться совет на будущее от опытных товарищей!
:)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> У Жени дилеммммма. Сегодня мобилу, завтра не захочет готовить или ишачить в хозяйстве... Он в растерянности. :)
Полл> Вот ты, Миша, шутишь - а Женя все в упор серьезно понимает. :(
Полл> Ты бы лучше привел список, чего ты своей половине на 8 Марта подарил?
Полл> Мне пригодиться совет на будущее от опытных товарищей!
Полл> :)
Ничего. Только поздравления. :P

У нас договор, что 8 Марта — мой праздник. :) Правда весь остальной год — их. :F
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Mishka> Ничего. Только поздравления. :P
Mishka> У нас договор, что 8 Марта — мой праздник. :) Правда весь остальной год — их. :F
Во-во, этого я и опасаюсь. :hihihi:
 
RU Владимир Малюх #29.03.2007 08:48  @Полл#29.03.2007 08:24
+
-
edit
 
Полл> Вот ты, Миша, шутишь - а Женя все в упор серьезно понимает. :(

Вот этого мы исправить уже не можем, чувство юмора, увы, не прививается.

Полл> Ты бы лучше привел список, чего ты своей половине на 8 Марта подарил?
Полл> Мне пригодиться совет на будущее от опытных товарищей!
Полл> :)

Тю - легко. Дарить можно и нужно все что угодно, от мобилы (например новой, друго цвета:)) до срежек с брильянатми. Рецепт на самом деле простой, прислушаться с даме недели за две-три ДО 8 Марта/Дня рождения/годовщины знакомства/другого праздника - она сама ляпнет, что ей понарвилсь духиу у подруги, приглянулсь сапоги,ей нужна новая косметика, белье итп. Зафиксировав в памяти желание его нужно овеществить вовремя - эффект получается кумулятивный, а) подарок сам по себе б) подарок желаемый, в) самое ценное - ты выглядишь как чуткий и вниманетльный, рейтинг твой растет как акции Google. :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
30.03.2007 20:10, minchuk: +1: Дельный и практичный совет... :)
11.04.2007 11:27, Dutch: +1: :)

TEvg

аксакал

админ. бан
>А у тебя сама просит! Радоваться надо!!

Чему же тут радоваться?

Она и шубу норковую хочет и в Питер съездить.

ЗЫ я на 8-е ДВДюк подарил. Плюс цветочки.
терпеть не могу 8-е марта.

Щас к ДВДюку усилитель ЗЧ изобретаю, а то он тихо говорит.
На четырех микрухах К174УН10А, К174УН12, и две К174УН14 т.е. громкость, тембры НЧ, ВЧ, баланс стерео и два оконечника. И вот раскопал индикатор уровня советский стеклянный, люминисцентный что-ли? в общем газоразрядный! И сильно мне хочется его туда всобачить, да не знаю чем его запитать, какое напряжение на ноги подавать. Может подскажете? Вот были такие электронные часы старт - там индикатор по той же технологии выполнен.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Баба должна сидеть дома, рожать детей, пахать на огороде, мыть полы, кормить мужа. И всё это БЕЗ МОБИЛЫ.

Все верно. Правда не встретил пока ни одной девушки которые понимали бы данную программу. Вообще женщины такие попадались, но уже все замужем. Да и что тут говорить - такие нарасхват и наразрыв.
 
RU Владимир Малюх #29.03.2007 09:06  @TEvg#29.03.2007 09:01
+
-
edit
 
>>А у тебя сама просит! Радоваться надо!!
TEvg> Чему же тут радоваться?

Тому, что мучительно выдумывать что бы подарить не нужно.

TEvg> Она и шубу норковую хочет и в Питер съездить.

Вполне адекватные желания.

TEvg> ЗЫ я на 8-е ДВДюк подарил. Плюс цветочки.
TEvg> терпеть не могу 8-е марта.

Да, тяжела жизнь... :) Это же всего лишь повод, чего тут париться-то так?

TEvg> Щас к ДВДюку усилитель ЗЧ изобретаю, а то он тихо говорит.

Хм, чего тут изобретать, вполне приличный усилитель со всем феньками, 5+1, эквалайзером, пультом итд итп, подключаемый к DVD-плееру напрямую через "цифру" обойдется в 3-4тыс. рублей.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

TEvg

аксакал

админ. бан
Вот мой друг Сашка женился. Так у него не жена, а золото: мобилу не требует, мужика кормит, хозяйством занимается, у них 7 голов скота. На работу не ходит. Щас еще и с пузом ходит. Везет же некоторым.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Хм, чего тут изобретать, вполне приличный усилитель со всем феньками, 5+1, эквалайзером, пультом итд итп, подключаемый к DVD-плееру напрямую через "цифру" обойдется в 3-4тыс. рублей.

У меня нет 3-4 тыщи рублей. У меня вообще 0 рублей.
Договорился с одним мужиком толкнуть ему лишние ботинки за полторы тыщи - куплю на них разъемчики для усилка и на выходных с девушкой в цирк пойду. Какие лучше разъемы - тюльпаны или те которые зажимают голый провод?
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Это же всего лишь повод, чего тут париться-то так?

Это день феминисток. Клары Цеткин и прочих бл-дей.
А мы в этот день говорим бабам КУ то есть признаем свое поражение.
Это все равно что немцам поздравлять русских на 9 мая.
 

Alex 129

координатор
★★★★★
>>А у тебя сама просит! Радоваться надо!!
TEvg> Чему же тут радоваться?
TEvg> Она и шубу норковую хочет и в Питер съездить.


Привыкай ;) . Женщины они такие - они всегда чего то хотят, причем по мере выполнения одного "хотения" его место немедленно занимает следующее :D .
Всему есть своя причина  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Полл #29.03.2007 09:15  @Alex 129#29.03.2007 09:12
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
A.1.> Привыкай ;) . Женщины они такие - они всегда чего то хотят, причем по мере выполнения одного "хотения" его место немедленно занимает следующее :D .
Какие-то у тебя женщины "не той системы" - без многозадачности и паралелльных потоков. %)

TEvg> У меня нет 3-4 тыщи рублей. У меня вообще 0 рублей.
TEvg> Договорился с одним мужиком толкнуть ему лишние ботинки за полторы тыщи - куплю на них разъемчики для усилка и на выходных с девушкой в цирк пойду. Какие лучше разъемы - тюльпаны или те которые зажимают голый провод?

У меня на советских колонках приличного звучания были "крокодильчики" под голый провод.
По газоразрядникам - это может быть дохлый номер, у нас порой такое чудо выпускали, что только в ДСП его характеристики найти и можно.
Да, Женя, 0 рублей в кармане - это очень плохо для мужика. Ну хотя бы платежи оплачены? Картошки, капусты, лука - запас есть?
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru