По состоянию на конец февраля количество абонентов сотовой сети в Украине почти на 10% превысило численность населения

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
>>А у тебя сама просит! Радоваться надо!!
TEvg> Чему же тут радоваться?
TEvg> Она и шубу норковую хочет и в Питер съездить.
TEvg> ЗЫ я на 8-е ДВДюк подарил. Плюс цветочки.
TEvg> терпеть не могу 8-е марта.
TEvg> Щас к ДВДюку усилитель ЗЧ изобретаю, а то он тихо говорит.
TEvg> На четырех микрухах К174УН10А, К174УН12, и две К174УН14 т.е. громкость, тембры НЧ, ВЧ, баланс стерео и два оконечника. И вот раскопал индикатор уровня советский стеклянный, люминисцентный что-ли? в общем газоразрядный! И сильно мне хочется его туда всобачить, да не знаю чем его запитать, какое напряжение на ноги подавать. Может подскажете? Вот были такие электронные часы старт - там индикатор по той же технологии выполнен.


Не понял, кто кому подарок делает? Ты ей усилок даришь, или удовольствие от процесса получаешь?
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
TEvg> Ага.. и не замечаем что бабы власть захватили, как будто так и надо.
TEvg> Например баба по закону(!) может бросить мужика и отобрать у него его детей (!) да еще и посадить его за это же (!) на бабки. Вот за это они боролись и победили. И установили свой день победы - 8 марта. А побежденные в этот день приносят им дань и целуют ноги.


Жги исчо :).
Шевелись, Плотва!  
RU kirill111 #29.03.2007 12:19  @Полл#29.03.2007 09:45
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Полл> Мы, семья - дополняем друг друга, чего нет у одного - другой должен внести.
Самый прочный именно такой союз. +
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Жень именно из-за такой постановки, как у тебя. которая ч асто и у женщин, моя жена говорит "Все бабы - дуры".
Причем, я считаю, что мужики дураки, а женщины умнее.
Шевелись, Плотва!  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Не понял, кто кому подарок делает? Ты ей усилок даришь, или удовольствие от процесса получаешь?

Я довожу дело до конца. Если ДВДюк играет недостаточно громко, то следовательно надо поставить усилитель.
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
а я думаю - неужели кому мобилы интресны?

а тут оказывается обсуждается столкновения Жени с суровой действительностью :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU RUS_7777 #29.03.2007 12:34  @Владимир Малюх#29.03.2007 07:50
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

В.М.> Количество выданных симок еще ни очем не говорит. Была (а может и есйчас есть) у МТС такая фенька - при очень недорогом подключении (что-то в районе 100 рублей) на карточке уже 10 бакс на разговоры. Местные школяры и студенчество быстро это осознали и набирали этих карточек последовательно десятки, мелкое неудобство - раз в неделю номер телефона другой..
10 баксов не встречал, а вот 3, что почти равнялось 100 рублям, это было. Было 150 рублей, там было 5 баксов.
 
RU RUS_7777 #29.03.2007 12:36  @Полл#29.03.2007 08:04
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Полл> Блиц-опрос среди коллег показал, что у нас количество абонентов превышает количество личного состава на 100%.
Полл> :)
у моего ребенка, младшего, тоже два номера и два телефона, один рабочий, второй его персональный.
 

RUS_7777

опытный

TEvg> Какие лучше разъемы - тюльпаны или те которые зажимают голый провод?
Какие есть, такие и ставь, хотя те, которые зажимают, они на большую мощность расчитаны.
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

john5r> Из-за распространения мобильной связи в Украине исчезли тараканы?
john5r> от краинских мобильников даже тараканы передохли. че ж они у нас-то живут?
жил на втором этаже, на первом столовая, еще какие то учреждения, чем только не травил тараканов, но избавиться навсегда от них не мог, периодически пропадали и снова появлялись. Сейчас живу в другом месте, нету. А насчет всяких излучений, мне кажется им пофигу, этим тараканам, живут.
 
RU Dem_anywhere #29.03.2007 16:23  @RUS_7777#29.03.2007 12:51
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
RUS_7777> жил на втором этаже, на первом столовая, еще какие то учреждения, чем только не травил тараканов, но избавиться навсегда от них не мог, периодически пропадали и снова появлялись. Сейчас живу в другом месте, нету. А насчет всяких излучений, мне кажется им пофигу, этим тараканам, живут.
Излучение тараканам пофиг, а вот хищные насекомые - совсем нет. Сожрали бедненьких...
 
RU oleg_000 #29.03.2007 16:42  @RUS_7777#29.03.2007 12:34
+
-
edit
 

oleg_000

новичок

RUS_7777> 10 баксов не встречал, а вот 3, что почти равнялось 100 рублям, это было. Было 150 рублей, там было 5 баксов.
Были какие-то рекламного типа акции . Там точно на симке было больше чем она стоила . Бакса на 3 .
 
RU Kuznets #29.03.2007 17:38  @kirill111#29.03.2007 12:11
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Mishka>> Баба должна сидеть дома, рожать детей.
kirill111> Если она нормальная. И ей так больше нравится, и ребенку. И мне.
kirill111> Все остальное сделает муж. Например, я :)))).

тока тогда зачем ей мозг?

эх хорошо бы сдохнуть к тому времени когда бабы работать не будут.
лечиться не у кого, учиться не у кого, пожрать - и то не у кого.
в транспорте одни мужики. на работе ни одной красивой попы. фу б?я! 15 век. не, без меня.
 
RU Владимир Малюх #29.03.2007 17:41  @Kuznets#29.03.2007 17:38
+
-
edit
 
Kuznets> тока тогда зачем ей мозг?
Kuznets> эх хорошо бы сдохнуть к тому времени когда бабы работать не будут.
Kuznets> лечиться не у кого, учиться не у кого, пожрать - и то не у кого.

И дома - субъектша со съхавшей от домашних дел крышей. :) Может для кого-то это новость, но тетенькам работать тоже интересно, они так же самовыражаются и тд итп.

Kuznets> в транспорте одни мужики. на работе ни одной красивой попы. фу б?я! 15 век. не, без меня.

И то верно. Да и как тогда знакомиться, служебные романы опять же заводить? :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
служебные романы это зло. (ну а все остальное, соответственно - нет)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #29.03.2007 18:37  @john5r#29.03.2007 18:11
+
-
edit
 
john5r> служебные романы это зло. (ну а все остальное, соответственно - нет)

Да с чего же это зло? :) Если дама сипатичная, да к тому же незамужняя?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

wert

аксакал
★★★☆
"Не *** где ешь" и так далее. Жизнь этому меня уже учила.....
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
RU Владимир Малюх #29.03.2007 18:44  @wert#29.03.2007 18:39
+
-
edit
 
wert> "Не *** где ешь" и так далее. Жизнь этому меня уже учила.....

Роман с симпатичной дамой -это несколько иное, в моем понимании, нежели посещение помещения с 00 на двери :D
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU RUS_7777 #29.03.2007 19:46  @oleg_000#29.03.2007 16:42
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

RUS_7777>> 10 баксов не встречал, а вот 3, что почти равнялось 100 рублям, это было. Было 150 рублей, там было 5 баксов.
oleg_000> Были какие-то рекламного типа акции . Там точно на симке было больше чем она стоила . Бакса на 3 .
Акции были и телефоны раздавали бесплатно, но это было час, два и все.
 
LT Bredonosec #30.03.2007 04:52  @Дем#29.03.2007 16:23
+
-
edit
 
RUS_7777>> жил на втором этаже, на первом столовая, еще какие то учреждения, чем только не травил тараканов, но избавиться навсегда от них не мог, периодически пропадали и снова появлялись. Сейчас живу в другом месте, нету. А насчет всяких излучений, мне кажется им пофигу, этим тараканам, живут.
Dem_anywhere> Излучение тараканам пофиг, а вот хищные насекомые - совсем нет. Сожрали бедненьких...
А что за насекомые такие страшные? Фаланги массово развелись на украине? =))
Или кто так быстро и эффективно поел тараканов? =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

TEvg

аксакал

админ. бан
Mishka>>> Баба должна сидеть дома, рожать детей.
kirill111>> Если она нормальная. И ей так больше нравится, и ребенку. И мне.
kirill111>> Все остальное сделает муж. Например, я :)))).
Kuznets> тока тогда зачем ей мозг?

Чтобы им думать, а вы как полагаете?

Kuznets> эх хорошо бы сдохнуть к тому времени когда бабы работать не будут.
Kuznets> лечиться не у кого, учиться не у кого, пожрать - и то не у кого.

Ага. Лечится у бабы, учиться у бабы. Ужо они научат! Это диагноз просто.

Kuznets>в транспорте одни мужики.

И че?

>на работе ни одной красивой попы.

На работе работать надо. А жопы у баб все равно в спецовках ХБ душераздирающее зрелище.

>И дома - субъектша со съхавшей от домашних дел крышей.

Ну да, а вот если на производстве 8-10 часов, а потом дома полный комплект дом. дел - то тогда крыша не съезжает.

>Может для кого-то это новость, но тетенькам работать тоже интересно, они так же самовыражаются и тд итп.

Мне кажется что либо они так пытаются либо свою никчемность заглушить, когда у человека нет ни мечты, ни дела, ни увлечений, тогда тока и остается на работе либо тряпкой махать, либо мышой кликать, называя это самовыражением. А После телевизор смотреть. Либо бабы боятся зависимости от мужа или просто им будет труднее права качать, если семья будет жить на его зарплату.

А тетенька с увлечением ходящая на работу и занимающаяся там Делом - это что-то редкое, вроде мамонтов. Одна из тысячи хорошо если..

У меня нет проблем самовыражаться кроме как на рабочем месте. Я к примеру дом строю, шарики в небо запускаю и т.д. Проблемы есть в том плане чего жрать.
 
RU Владимир Малюх #30.03.2007 07:02  @TEvg#30.03.2007 06:12
+
-
edit
 
Mishka>>>> Баба должна сидеть дома, рожать детей.
TEvg> kirill111>> Если она нормальная. И ей так больше нравится, и ребенку. И мне.
TEvg> kirill111>> Все остальное сделает муж. Например, я :)))).
Kuznets>> тока тогда зачем ей мозг?
TEvg> Чтобы им думать, а вы как полагаете?

О чем, сидя при кастрюлях?

Kuznets>> лечиться не у кого, учиться не у кого, пожрать - и то не у кого.
TEvg> Ага. Лечится у бабы, учиться у бабы. Ужо они научат! Это диагноз просто.

Так веди и лечат и учат. И нас выучили, замечу. Я, честно гворя, слабо себе представляю учителя-мужчину в младших классах.

>>на работе ни одной красивой попы.
TEvg> На работе работать надо. А жопы у баб все равно в спецовках ХБ душераздирающее зрелище.

Женя, я вас наверное снова удивлю, но далеко не на всех работах ходят в ХБ спецовках :)

>>И дома - субъектша со съхавшей от домашних дел крышей.
TEvg> Ну да, а вот если на производстве 8-10 часов, а потом дома полный комплект дом. дел - то тогда крыша не съезжает.

А вот с этим граждане мужчины есть уйма способов борьбы. Начиная со стиральны и посудомоечных машин и заканчивая ресторанами и платной генуборкой специальными службами. Только денежку зарабатывайте.

>>Может для кого-то это новость, но тетенькам работать тоже интересно, они так же самовыражаются и тд итп.
TEvg> Мне кажется что либо они так пытаются либо свою никчемность заглушить,

Если каджется- креститесь. Мягкий я человке, вот Паша вам сказал именно на этут тему, не выбирая выражений. "Никчемность", ну надо же...

TEvg>когда у человека нет ни мечты, ни дела, ни увлечений, тогда тока и остается на работе


С чего это вы взяли, что увлечение, дело и мечты не могут быть реализованы на работе? Чаще всего успешно - именно там.

TEvg> А тетенька с увлечением ходящая на работу и занимающаяся там Делом - это что-то редкое, вроде мамонтов. Одна из тысячи хорошо если..

Советую чаще бывать на нормальной работе и, особенно, чаще общаться с нормальными тететньками. :F

TEvg> У меня нет проблем самовыражаться кроме как на рабочем месте. Я к примеру дом строю, шарики в небо запускаю и т.д. Проблемы есть в том плане чего жрать.

Вот шарики запускать -это не самовыражение, это, извините меня за резкость - инфантилизм и баловство для взрослого мужика, ничем не лучше тупого кликанья мышкой при раскладывания косынки.. Особенно если это делается вместо того, чтобы заработать средства на то, чтобы было и "что жрать" и гдн жить и как отдыхать.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU BrAB #30.03.2007 10:06  @Владимир Малюх#30.03.2007 07:02
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В.М.> Вот шарики запускать -это не самовыражение, это, извините меня за резкость - инфантилизм и баловство для взрослого мужика, ничем не лучше тупого кликанья мышкой при раскладывания косынки.. Особенно если это делается вместо того, чтобы заработать средства на то, чтобы было и "что жрать" и гдн жить и как отдыхать.

ну зачем так резко... я вот ещё немного разбогатею - и куплю себе электролет или вертолет на радиоуправлении.

а когда совсем-совсем разбогатею - куплю железную дорогу... правда это будет ну очень не скоро - мало того что каждый вагончик 5000р - так ышо комната нужна отдельная...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
о, кстати не интересует ли тебя PIKO 12мм? или 16мм? (просто на сохранение и поддержку двух сил не хватит, возможно одну придется загнать чтобы не пылилась)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #30.03.2007 10:25  @BrAB#30.03.2007 10:06
+
-
edit
 
BrAB> ну зачем так резко...

Где ж резко. Резко - это у нас Паша назвал вещи своими именами :)

BrAB>я вот ещё немного разбогатею - и куплю себе электролет или вертолет на радиоуправлении.

Именно, что у тебя-то последовательность правильня - сначала "разбогатею" потом - электролет :) А не наоборот, сначала шарики и потому "жрать нечего"..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru