По состоянию на конец февраля количество абонентов сотовой сети в Украине почти на 10% превысило численность населения

 
1 2 3 4 5

TEvg

аксакал

админ. бан
>Что-то я немного припомню, где бы в авиации женщины ходили массово в сепцухе. И в армии - то же самое, да в униформе, но в маскхалатах гораздо реже, обычно в юбке и кителе.

Володя учитесь читать. Про авиацию и армию я по-русски писал что там женщины ходят в форме. Вам скриншот выложить?
 
RU Владимир Малюх #30.03.2007 13:47  @TEvg#30.03.2007 13:35
+
-
edit
 
TEvg> Володя учитесь читать. Про авиацию и армию я по-русски писал что там женщины ходят в форме. Вам скриншот выложить?

Я понял, только не вижу в этом проблемы - форма совсем не портит внешность :) Так же как и униформа официанток, служащих банков, деловой костюм бизнес-леди и прочее...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU kirill111 #30.03.2007 13:56  @Kuznets#29.03.2007 17:38
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Kuznets> тока тогда зачем ей мозг?

Руководить, ребенка воспитывать. И меня.
Она,к стати, физфак закончила.
ИМХО, что она хочет, то пусть и делает. Ей нравится с детокой заниматься. Хозяин - барин.
Шевелись, Плотва!  
В.М.>> Еще раз - никакой разницы если с "другим (-ой)" в том же доме, на той же услице, в той же компании друзей-приятелей.

sxam> Разница одна но, увы, глобальная...

В ранге. :-) Имхо, для обычного работника дело обстоит так как обрисовал sxam.
А великий и ужасный Малюх легко может уволить тех кто надоел :lol: и избежать нежелательных эмоциональных контактов. Соображение этого дисциплинирует "несчастных" женщин и способствует их хорошему поведению.

"Хорошо быть королём" (с)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Владимир Малюх #30.03.2007 14:45  @lenivec#30.03.2007 14:35
+
-
edit
 
lenivec> В ранге. :-) Имхо, для обычного работника дело обстоит так как обрисовал sxam.

Хм, а если они равны в рангах?

lenivec> А великий и ужасный Малюх легко может уволить тех кто надоел :lol: и избежать нежелательных эмоциональных контактов.

Вот ведь незадача какая - я теперь всех кого угодно уволить не могу, т.к. как уже говорил -работаю в другой конторе и не "самым верховным начальником" :D Да и поводов, честно говоря у меня таких не было. То есть не то, чтобы служебных романов никогда не было :) а до состяния такого вот конфликта как-то не доходило... Я бы даже сказал, что напротив, опыт сугубо положительный :F

Соображение этого дисциплинирует "несчастных" женщин и способствует их хорошему поведению.
lenivec> "Хорошо быть королём" (с)

Неплохо, но в битии "заместителя короля по..." есть свои прелести - о многом голова не болит :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

TEvg

аксакал

админ. бан
Я вот есть сторонник служебных романов. Хорошо во всех смыслах.
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Я бы Жене порекомендовал найти себе умную, хорошо зарабатывающую, женщину, а самому домашним хозяйством заняться.
Дом у него большой. Работы много. Купит дерева вагон. Настругает, мебель, ложки. Щепками отапливаться будет. А по вечерам будет писать книгу или стучать по клавишам.

Кстати, если щепками освещать квартиру, то и электроэнергию экономить можно.
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Я вот есть сторонник служебных романов. Хорошо во всех смыслах.

Ай-яй-яй, как нехорошо! А кто тут против бл...дства ратовал?
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Ай-яй-яй, как нехорошо! А кто тут против бл...дства ратовал?

А причем здесь бляд-во? Если человек одинокий, почему бы ему не закрутить романчик на работе, конечно же с серьезными намерениями? Это благоприятно сказывается и на основной работе и так далее и тому подобное.

Люди значительную часть жизни проводят на работе, где же знакомится им как не на ней?
Я со своей познакомился тоже на работе.
Смотрю симпатичная девушка. Узнал кем работает. Оказывается теплотехник. Ну девченок которые бумажки получали вместо мозгов я видел много.. как проверить?
Подхожу и говорю мол то да се, котел конструирую, а просчитать не могу.
Ты можешь посчитать? Входные параметры такие-то (я приводил уже - 250 кВт тепловых, уголь и т.д.). Она говорит - могу. Через день приносит мне схему: топка, экраны, экономайзер, циферки - поверхности, расходы и проч.
А дальше все закрутилось..

>Дом у него большой. Работы много. Купит дерева вагон. Настругает, мебель, ложки.

Я и так уже строгаю.. Стулья, доски для резки еды, лопаточки и прочее..
Всю жизнь резал продукты прямо на столе, а теперь сколько хлопот..
Еще и кровать выстругать надо, а то моя нынешняя никуда не годится.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Кстати, если щепками освещать квартиру, то и электроэнергию экономить можно.

Я эл. энергию не экономлю. 500 кВт*ч сжигаю, не меньше.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Я уже более десятка лет женат, ты уж бы лучше прислушался...
Салага. :P
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> "Все бабы - дуры".

А-а-а-а, моя любимая фраза. Я её использовал, чтобы подтрунивать над молодыми сотрудницами. А когда они меня отлавливали и говорили:
-- А, а, а мужики!
-- Да, — говорил я — Негодяи, засранцы и дураки!
После чего тётечки только воздух ртом ловили. :F
 

Mishka

модератор
★★★
TEvg> У женщин кто ходит на работу причины такие (в порядке убывания):
TEvg> 1. нужда (мужик раздолбай или или вовсе нету)
TEvg> 2. собственная никчемность необходимость чем-то заполнить время. По этой же причине кстати люди пьют или смотрят мутоту по телевизору.
TEvg> 3. эгоизм - стремление иметь свой источник денег независимо от мужа, либо потому что в мужа они не верят, либо хотят показать свое превосходство над ним.
TEvg> 4. интересное дело.

Ну что сказать? Только одно — "В голове моей опилки! Да! Да! Да!" (С) Винни Пух и Всё-Всё-Всё.

А может на работу ходят потому, что дома реализовывать нечего?
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>А может на работу ходят потому, что дома реализовывать нечего?

Это только у кого в голове опилки - тем реализивывать нечего.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ну так вот девушка и котёл посчитать смогла, а ты всё ещё — должна дома сидеть. Так у кого в голове опилки?
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Ну так вот девушка и котёл посчитать смогла, а ты всё ещё — должна дома сидеть. Так у кого в голове опилки?

Так я и есть возможность для ее самореализации. Не будь меня - кому бы она считала котлы?
И я ничего не имею чтобы она дома занималась котлостроением, слова что ей придется исключительно с кастрюлями возиться - это чьи-то домыслы.
На работе она например всю прошлую неделю вбивала в эксель циферки с бумажных журналов начиная с 1996 г. где фиксировалась всякая бодяга вроде уд. расхода. Какая уж тут самореализация.
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
>>Кстати, если щепками освещать квартиру, то и электроэнергию экономить можно.
TEvg> Я эл. энергию не экономлю. 500 кВт*ч сжигаю, не меньше.
Экологический бандит.
Так хорошо посидеть у камелька.
 
LT Bredonosec #07.04.2007 23:55
+
-
edit
 
500кваттчасов?
мдя, действительно, пора высылать стаю бобров для экзекуции :F
//для справки, если я использую 200кваттч, то это уже дико много, и то, если комп сутками стоит, чего-нить грузит. А норма - около сотни.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да ладно, я бывает до 1400 в месяц использую.
 

Mishka

модератор
★★★
TEvg> Так я и есть возможность для ее самореализации. Не будь меня - кому бы она считала котлы?

Дык, ты думаешь, что она только для тебя котлы расчитывала?

TEvg> И я ничего не имею чтобы она дома занималась котлостроением, слова что ей придется исключительно с кастрюлями возиться - это чьи-то домыслы.

А почему на работе нельзя?

TEvg> На работе она например всю прошлую неделю вбивала в эксель циферки с бумажных журналов начиная с 1996 г. где фиксировалась всякая бодяга вроде уд. расхода. Какая уж тут самореализация.

Ну да, подготовка данных для разных проектов — это никому не надо. И люди, которые вбивают данные в энциклопедии и словари должны быть с позором изгнаны из нашей жизни домой.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru