YouTube: Светлана Капанина, вид из кабины

 
+
-
edit
 

NCD

опытный

Прав был великий русский поэт, когда писал про коня и про избу.
Еще и симпатичная к тому-же.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  

Tais

администратор

Смотрела без звука. Похоже на замысловатый танец. :))
Я б наверное умерла там в кабине со страху и таких перегрузок.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Роман, а просто ссылку можно? А то у меня при кликании на черном экране через пару секунд появляется надпись "Replay" и все.
 
RU Balancer #02.08.2007 04:24  @AGRESSOR#02.08.2007 02:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Роман, а просто ссылку можно? А то у меня при кликании на черном экране через пару секунд появляется надпись "Replay" и все.

Просто ссылка: YouTube - Broadcast Yourself
 
LT Bredonosec #02.08.2007 06:58
+
-
edit
 
это случаем не та же, что в ролике http://dl2.rapidshare.de/files/1723992/26517216/flight_stunts.wmv
? (пока не слилось, не могу поглядеть..
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Скачал, посмотрел. Я раньше почему-то думал, Капанина на МиГ-29 летает... %) Э-э... объясните, на фига она рукой при взлете махала? Это какой-то условный знак какой-то или просто знакомому какому?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Зрителям машет, кажется :)
 

NCD

опытный

AGRESSOR> Скачал, посмотрел. Я раньше почему-то думал, Капанина на МиГ-29 летает... %) Э-э... объясните, на фига она рукой при взлете махала? Это какой-то условный знак какой-то или просто знакомому какому?

Пока она машет, самолет проезжает метров 80. Там что, знакомые шеренгой стоят ?
Это она протирает стекло сбоку, что б был виден горизонт. Потом она в полете еще протирает стекло перед камерой.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гы. Первый ролик с Ютуба грохнули. Жалко. Остальные не так эффектны.

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru