Шутка юмора

 
+
-
edit
 
Из той же Газеты.Ру:

09:10 В Гонконге пилота уволили за то, что он забросал своего босса орехами

В среду пресс-служба гонконгской авиакомпании Cathay Pacific сообщила о том, что дирекции фирмы пришлось уволить командира экипажа одного из своих лайнеров за то, что тот проявлял неуважение к исполнительному директору компании. Как сообщается, пилот Скот Манро был уволен после того, как во время ленча в баре аэропорта начал бросать орехи в лицо своего босса. Причины такого поведения в общественном месте Манро объяснить не смог. Исполнительный директор компании Дэвид Тёрнбулл заявил, объясняя основания для увольнения подчиненного: «Он – командир экипажа воздушного судна. И не такого поведения мы от него ожидали…». //Reuters


Просто нет слов)

Пробую (и не могу) представить как какой-нибудь наш КВС прилюдно швырнул яблочный огрызок в своего босса. И смех, и грех

 
+
-
edit
 

Jag_22

втянувшийся
11.04, 12:10
Тут после просмотра передачи из цикла "Как это было" вспомнилась одна истроия, рассказаная еще в школе историком (тот еще вояка). Произошла она во Вьетнаме во время войны (как теперь все любят говорить) между Американцами и Советскими. Три Мига под пилотажем наших инструкторов засекли крыло F-16, которые перебазировались с авианосца на аэродром. Черт его знает кто-кого первый атаковал, но тактика атаки Мигов была весьма интересной. Тройкой в ряд, с включеным форсажем, по крышам американцам. Часть вражеских самолетов развалились по болтикам после первого же захода. Мало того, когда пострадавшие все таки решили выйти из боя и направились к своему аэродрому, наши кадры не угомонились. Во время посадки зенитная артиллерия не могла бить по Мигам, существовала опасность задеть своих. За что и получили пару бомб прям по взлетной полосе. Но и американцы не без чувства юмора, когда их начальство с пеной у рта прослушивало переговоры пилотов Мигов, возник весьма интересный вопрос, а-ля "Вы же говорили, что русских во Вьетнаме нету!?". "А это и не русские" - ответил переводчик, услышав фразу: "Васю прыкрый, захожу у пикэ!"
Прислал Maximus


@MAIL.RU: почта, поиск в интернете, новости, работа, развлечения. Почта @Mail.Ru — бесплатная почта №1
 

Zeus

Динамик

F-16? Во Вьетнаме?
И животноводство!  

Leroy

втянувшийся

F-16? На авианосце?
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Бомбы? На истребителях?



GrayCat

[Edited by GrayCat, 19-04-2001]
Gray ©at [Семейство кошачих]  

fast

опытный

Юмористический фильм тут.

Хорошо бы его переложить куда-нибудь, он тут временно.

7 мегов, но очень красиво смоделировано.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Guest

гость
"Новость" очень старая, но пусть :smile: Кто прислал - не помню

Французский парапланерист полтора часа провисел на Статуе Свободы!




Целых полтора часа на "руке" всемирно известной Статуи Свободы, символа Нью-Йорка, провисел... французский парапланерист-неудачник! Попытка влететь "в огонь" самой высокой дамы Америки не удалась - задев стропами за бронзовый факел, он подвис на стропах параплана.



Терри Доу (Terry Do), одержимый идеей "покорить Америку", приехал в Нью-Йорк лишь несколько дней назад, причем специально для этого "подвига". По данным АР однажды, около года назад, он уже пытался взлететь на 100-метровый монумент, но также застрял "на подлете", и провисев около 40 минут, был "освобожден" спасателями. А затем - задержан и арестован полицией Нью-Йорка. Пока неизвестно, как городские власти решат поступить с "покоритем вершин" в этот раз - вероятно, полиция вынесет свой вердикт, лишь осмотрев место приземления - правую руку и факел статуи.



Вместо комментария: И еще - по словам опрошенных нами дельтапланеристов киевского клуба, парапланериста, дважды промахнувшегося мимо такого массивного "посадочного места" вряд ли можно назвать "продвинутым" :-))

// Магнолия-ТВ, 23.08.2001 19:56
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
-- Какая основная причина всех смертельных случаев в парашютном спорте?
— Гравитация!
 

Moss

втянувшийся

бин Ладен позванил по телефону к Бушу..
- Имею хорошая и плохая новость к тебе ... с чем начинать?
- Ничего хооршего от тебе не ждал ... давай хорошею...
- Я решил сдатся...
- А плохая ?
- Иду на самолете... :-)
My parts- Made in Japan, My brain - IBM  

Manch

втянувшийся
=KRoN=>-- Какая основная причина всех смертельных случаев в парашютном спорте?
=KRoN=> — Гравитация! :biggrin: Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.
"Если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык"
 
IL Serge Pod #03.12.2001 14:03
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В самолете летит молодая пара:
- Ну, Давай!
- Да тут нельзя.
- Да я больше не могу...
- Ну, пошли в туалет...
(Запираются в туалете)
- Давай, надевай презерватив...о-о-о! какой кайф...
Раздается голос в динамике:
- Мистер и миссис Ивановы! Мы знаем чем вы занимаетесь в туалете. Пожалуйста, затушите сигареты и снимите презерватив с пожарной сигнализации!!!
In knowledge we trust!  
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru