[image]

Флаг 1-го ВАПИБ 2

 
1 2 3 4 5 6 7 33
GE Александр Леонов #16.03.2008 18:42
+
-
edit
 

Yan

втянувшийся

Игорь, Lamm, есть намерение, предложение и повод :) Отзвонюсь по прилету + надеюсь поддержите.
Прикреплённые файлы:
небо.jpg (скачать) [800x600, 208 кБ]
 
 
   
28.03.2008 14:20, ИГ0РЬ: +1: Красота!!!

Lamm

аксакал

Не за горами 7 июня... Чёта Слон пропал...
   
RU фланкер #25.04.2008 12:16
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Все загораить,шкуру падгатавливаить...к Россиийскому и монинскому солнцу и небу...
   

Lamm

аксакал

Ни знаю насчет Монино. Подумать нада аднака. Ехать оттуда на паравозе ниахота, а с бодунищщщща ведь будем... Хотя, канешн, ежели на том месте палатки поставить, где мы были... Да и леса кругом... День начать с посещения музеума в сбт... Можна масалёты свои помыть- чё просто так жрать её... Я организую... Игорь место определит... Палаток до х..
А это идея, идея...
Такого не было еще... Еси дождь неожиданный... Игорь- у тя там 2 этаж и кухня, навес есть в гараже, я помню...
Я готов у себя, но большинством голосов определим.
   
RU фланкер #25.04.2008 17:35  @Lamm#25.04.2008 13:10
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm> Ни знаю насчет Монино. Подумать нада аднака. Ехать оттуда на паравозе ниахота, а с бодунищщщща ведь будем... Хотя, канешн, ежели на том месте палатки поставить, где мы были... Да и леса кругом... День начать с посещения музеума в сбт... Можна масалёты свои помыть- чё просто так жрать её... Я организую... Игорь место определит... Палаток до х..
Lamm> А это идея, идея...
Lamm> Такого не было еще... Еси дождь неожиданный... Игорь- у тя там 2 этаж и кухня, навес есть в гараже, я помню...
Lamm> Я готов у себя, но большинством голосов определим.
А мона и не в Монино,а в Дракино.Там и палатки не надо.Все зараннее забить,там все цивильно и на природе.Зато на следующий день с бодунища в воздух,кто желаить могет сигануть с парашютом,нафуй!
Кто хочет на вертолет,а хто хочет и на масалет могеть,надо тока карманные не потерять до утра в листоране.Тоже идея,там наши друзья правят,могут подмочь,ежели чего.Главное событие -построение,Приказ-зачитать и флаг подняить!!!
Мона даже своим транспортом,тока потрезвее на второй(третий,4-ый,5-ый ) день,кароче в день отъезда,шоб ни грамма...
Ну вы меня поняли...
   
DZ Слон ИБА #26.04.2008 13:32
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Я не пропал, я здесь! Думаю..............
   

Okab

опытный

А до 7 июня осталось всего десять дней. А стратегического плана празднования годовщины пока нет.
Лично я готов хоть в Монино, хоть в Дракино, тем более если там можно с парашютом наутро попрыгать.
Давайте выскажемся, да пора приказ писать :)
   

Bums
xo

аксакал

А мне кажеца дача Ламма - самое то суперское.
   
RU фланкер #27.05.2008 16:29  @xo#27.05.2008 15:33
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Bums> А мне кажеца дача Ламма - самое то суперское.
Точно!!!
Зашибись!
У Ламма мона и с парашютом сигануть и с без...!!!Нафуй!
После бани,с бодунищщаа и на след.день!
О !Точна!И недалеко.Мне!
   

Lamm

аксакал

А 7-е это сбт? Еси так, давайте в пьятницу. на субботу. Или всетаки Монино?
   

Lamm

аксакал

А Дракино далеко, ну его... С каким таким праршютом?
   

Okab

опытный

Bums> А мне кажеца дача Ламма - самое то суперское.
Ну на самом деле наверное правильно. Два дела совмещать нагоже.
Самолёты можно в другой раз помыть, например перед днём авиации.
Опять же кинотеатр у Андрея простаивает.
   
RU фланкер #28.05.2008 13:46  @Okab#27.05.2008 19:52
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Bums>> А мне кажеца дача Ламма - самое то суперское.
Okab> Ну на самом деле наверное правильно. Два дела совмещать нагоже.
Okab> Самолёты можно в другой раз помыть, например перед днём авиации.
Okab> Опять же кинотеатр у Андрея простаивает.
Да,ну тока екран у меня.Простаиваить...
   
RU ИГ0РЬ #28.05.2008 14:17
+
-
edit
 
RU П_Антонов #28.05.2008 22:34
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Отцы Командиры! А что МиГариков не приглашаете??? Мож кто и надумает. А то не по братски как то, с одного котла вроде кашу ели.
   
RU Okab #29.05.2008 09:03  @Шайтан#28.05.2008 22:34
+
-
edit
 

Okab

опытный

П_Антонов> Отцы Командиры! А что МиГариков не приглашаете??? Мож кто и надумает. А то не по братски как то, с одного котла вроде кашу ели.
Да никогда никакого разделения не было. А Лёву с Вовой так уже который год заманить на годовщину не можем :)
В прошлом году полный интернационал был :)
   
RU ИГ0РЬ #29.05.2008 10:11
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Народ, давайте решать ужо! Я в любом случае смогу присоедениться не раньше 8.00 7-го числа... Я 7-го часов в пять утра супругу провожаю с семейством в Волгоград... А дальше... ех, гуляй рванина!!! :)
П_Антонов> Отцы Командиры! А что МиГариков не приглашаете??? Мож кто и надумает. А то не по братски как то, с одного котла вроде кашу ели.
По этому поводу ничего сказать не могу - всегда была добровольная явка, кто захотел, тот и приехал ;)
   

Lamm

аксакал

Игорь, а чё, переселяйся к нам с Валерой. Горячая вода есть. До электрички рукой подать. Канарейку свою суда вези. На потолок повесим. В смысле клетку, а не канарейку за шею. Кот не достанет. Пущай поёть, сволочь.

Давайте, решайте. Как кому.
Петр, как мигариков не приглашаем? Нам пох.. Вон, у братовьёв хотели глушитель старый, маслянный фильтр б\у купить, отработки 4 литра... В размере стоимости билетов на автобус туда-суда...
Н И Х А Т Я Т . . .
   
RU ИГ0РЬ #29.05.2008 12:08
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Это мысль хорошая, Андрей! :) Канарейку я попытаюсь тоже сплавить, только вот цветы... Ааааа!!! Соседей попрошу поливать! ;)
   

Lamm

аксакал

А ты Милу одну отправляешь за рулём?
   

Lamm

аксакал

Я думаю, 6-го вечером... Игорь, 7-го присоединишься с утра...
   

Lamm

аксакал

И тут и астанисся...
   
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> А ты Милу одну отправляешь за рулём?
С Витечкой, ты его должон помнить.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #29.05.2008 18:03
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Она как вы уже,усе падгатовилися.
А Приказ?,
а ФЛАГ?,
а ТОРЖ.ПОСТРОЕНИЕ?
Надо Слона напрячь...
Уже пора и песню строевую выучить,шоб там про ибашников строчка хотя бы была.
   
1 2 3 4 5 6 7 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru