[image]

168 Гв. Краснознамённый ордена Ал. Невского АПИБ. В.ч. 10287- базировался Д. Шираки часть 2

 
1 2 3 4 5 6 7 48
RU фланкер #29.07.2008 17:57
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Устали?!
Ну ладна,отдохните,друзья-однополчане!
   
RU моторист8305 #30.07.2008 11:48
+
-
edit
 

моторист8305

втянувшийся
Да мы не устали, повседневность заела. Я вот работу меняю. Был сисадмином, так и время было по форумам шарится. А теперь уж так не выйдет.
   
RU фланкер #30.07.2008 12:49  @моторист8305#30.07.2008 11:48
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

моторист8305> Да мы не устали, повседневность заела. Я вот работу меняю. Был сисадмином, так и время было по форумам шарится. А теперь уж так не выйдет.
Так ,если новую уже нашел,то уж будь так -ласка-заходи,как тока возможность воздастца!!!
Ждем-с!
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
моторист8305.
Слава ты хоть весточку кинь где тябя искать куда, письма слать, я хоть и теска Жукову И. но все таки адрес знать хочется.
А у нас тут "война" идет полным ходом. Борцы за чистоту неба над головой все провода да телефонные кабеля режут чтобы небо на клеточку не полосовали. Вот блин народные мстители, и что характерно всех я знаю еще моими клиентами были а молодеж ни как с ними не сладит, законы не могут порушить, вот так и живем.... а дальше матом.
   
RU моторист8305 #31.07.2008 17:09  @anaiko#31.07.2008 13:30
+
-
edit
 

моторист8305

втянувшийся
anaiko> моторист8305.
anaiko> Слава ты хоть весточку кинь где тябя искать куда, письма слать, я хоть и теска Жукову И. но все таки адрес знать хочется.

Вань, моё "мыло" у тебя есть, а бумажные письма нынче смысл всякий потеряли. Я тебе сейчас для подстраховки в личку шурану свой физический адрес.
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
Ну как тебе Слава последние события? Вселого мало, а вот мысли начинают лезть в голову не хорошие, давно забытые, сегодня еще раз по гуглу просмотрел закво. И куда они лезут, почему миром не договариваются? МЫША наверное хочет быть "великим" и лезит на пролом.
   
RU фланкер #12.08.2008 17:52
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Да настроили мы там в свое время.Правда,пока строили-там столько разворовали,что голова кругом.Недаром идет слава за грызунами-лучшие и самые наглые воры-это грызуны.
Даже там,в Б.Шираках-пока строились ДОСы-вырастало пара тройка добротных домов в деревне рядом с каждого ДОСа.А что касается объектов бытового плана-так это ваще-....
В общем МЫША пристроился ,но надолго ли?
   

Bill

втянувшийся

ВСЕХ ШИРАКЦЕВ - С ДНЕМ АВИАЦИИ!!!
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
Присоединяюсь к поздравлению.
ВСЕХ С НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ АВИАЦИИ!!!
   
BY u.w.hunter #18.08.2008 11:06
+
-
edit
 

u.w.hunter

новичок
С праздником Авиаторы!!! Накануне, в окрестностях озера Задевского, что находится в славном авиационном городе Поставы,( аэродром "УДАЛОЙ")состоялась традиционная встреча ветеранов -авиаторов с со всеми вытекающими... Отчёт о праздновании будет выложен на ветке 378-м чуть позже, а вообще всё прошло замечательно!
   
RU фланкер #18.08.2008 19:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Всех однополчан с днем ВВС!
Сегодня даже старых ветеранов слышал в телефоне с поздравлениями ко всем от их имени и себя лично!
Всем удачи,здоровья и терпения!!!

Привет от Бондарик В.Н.,Шатаева Ш.С.,Матнер Н.Ф.
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
новые фото городка выложил в одноклассниках Тенгиз Орджоникидзе. 101 и 102 дос пали, старая общага - нету..., чем дальше тем страшней.


Одноклассники


Одноклассники — социальная сеть, в которой вы можете общаться со всеми вашими друзьями, родными и близкими, где бы вы и они не находились. С Одноклассниками друзья всегда рядом!

// www.odnoklassniki.ru
 
   
RU фланкер #05.09.2008 14:59
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

To Anaiko:

Срисуй сюда фоты,если не трудна,а то там авторизация нада,а я туды не хожу.
   

Bill

втянувшийся

Тенгиз Орджоникидзе в своей Ширакской группе на Одноклассниках в Новостях вот такую инфо выложил:

<Тенгиз Орджоникидзе>
05.09.2008 19:23

Оставленные российскими агрессорами снаряды сегодня были обнаружены и на разбомбленном военном аэродроме Шираки. Несколько снарядов были найдены местным жителем.

Примечательно, что территорию бывшего аэродрома российской армии население использовало для посева пшеницы. Из-за оставшихся не взорванными после бомбежки снарядов стало опасным вести полевые работы.
Население обращается к властям с просьбой обезвредить снаряды.

По заявлению гамгебели Дедоплисцкаройского района Левана Багашвили, об этом факте будет сообщено министерству обороны для своевременного реагирования и обезвреживания снарядов.



Одноклассники


Одноклассники — социальная сеть, в которой вы можете общаться со всеми вашими друзьями, родными и близкими, где бы вы и они не находились. С Одноклассниками друзья всегда рядом!

// www.odnoklassniki.ru
 


Коллеги-Ширакцы, каково ваше мнение насчет данного опуса?
   
RU Bill #08.09.2008 02:19  @фланкер#05.09.2008 14:59
+
-
edit
 

Bill

втянувшийся

фланкер> To Anaiko:
фланкер> Срисуй сюда фоты,если не трудна,а то там авторизация нада,а я туды не хожу.

Фланкер, тама на Одноклассниках минимум 4 Ширакских группы (правда, чисто для одноклассников, видимо, и создавались) фотов там много, многие кочуют с группы в группу. Фоты в группе Орджоникидзе то же где-то мелькались, в более ранний период, но может, и сейчас сделаны - Орджоникидзе сам в Тбилиси живет, ехать недалече. Странно, что он их выложил именно сейчас, после известных событий. Причем он их привязал, видимо, к своему же сообщению, которое я выложил выше...
Я несколько фот запостю, если надо еще - не вопрос, я в этих группах бываю каждый день.
   
Это сообщение редактировалось 08.09.2008 в 02:27
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
а вот и фото.
Прикреплённые файлы:
getImage.jpeg (скачать) [640x480, 31 кБ]
 
getImage1.jpeg (скачать) [640x480, 56 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
далее,
Прикреплённые файлы:
getImage2.jpeg (скачать) [640x480, 41 кБ]
 
getImage3.jpeg (скачать) [640x480, 68 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
еще,
Прикреплённые файлы:
getImage4.jpeg (скачать) [640x480, 58 кБ]
 
getImage5.jpeg (скачать) [640x480, 55 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
;
Прикреплённые файлы:
getImage6.jpeg (скачать) [640x480, 81 кБ]
 
getImage7.jpeg (скачать) [640x480, 57 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
;,
Прикреплённые файлы:
getImage8.jpeg (скачать) [640x480, 51 кБ]
 
getImage9.jpeg (скачать) [640x480, 51 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
а это
Прикреплённые файлы:
getImage11.jpeg (скачать) [640x480, 52 кБ]
 
getImage12.jpeg (скачать) [640x480, 53 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
и наконец последняя, фото действительно свежие так как на предыдущих была жива старая общага и кое что еще из досов и магазин.
Прикреплённые файлы:
getImage10.jpeg (скачать) [640x480, 35 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
Posledstvija Aviaudarov torchat eshjo na pole ne vse vzorvalis ,no ja ne podxodil tak blizko ja byl s semjoi i rebjonkom ,a tam Bomby kak mne skazali ot 500 kg do 4000 kg ,ja ne doexal 100 metrov. Сегодня 11:29

net bombili nizhnyi gorodok ,kak ja i pisal gde seno zerno i traktora v angarax . Сегодня 11:27

Это ответы Орджоникидзе на мой вопрос о фото городка, я его попросил предоставить фото и нижнего, но...
Мне не приятно писать но складывается мое личное мнение, что все что он пишет "истерика молодой куристки", а ответ напоминает знаменитые в свое время анекдоты - "заявления ТАСС"
   

Bill

втянувшийся

Все-таки есть сильное подозрение, что Тенгиз, мягко говоря, все это насочинял про авиаудары по Ширакам. Есть у кого инфо, подвергались ли действительно Шираки
бомбежке в ходе Конфликта? Я вот слышал только, что немного бомбили Сандар (Марнеули), Сенаки (Цхакая) и Вазиани. А про Шираки вообще ничего не слышал...Тем более, если по словам Тенгиза, вместо взлетки там уже пшеничное поле...С тем же "успехом" можно было "бомбить" и остатки мерийского гарнизона...
   
RU фланкер #30.09.2008 18:15
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Когда нас учили там в полку вставать на крыло-это было золотое время.И молодость и все что ей присуще-все было там,но самое главное-ни под каким предлогом мы не изменяли одному-это полетам и небу.А как у кого получалось или получилось-история знает и помнит.Эпизодов веселых и грустных у каждого летчика,да и техника полка-пруд пруди.Но обо всем не расскажешь,всякое было.В сознании теперь трудно уложить все то,что там на той земле происходило и было отстроено усилиями многих людей и волей сильных командиров-это все помнится.

А все,что  разрушено,похерено,разграбливалось усилиями местных и забыто теперь-останется  на других полочках памяти и когда-нить сотрется и в нашем мозгу.Место и время определенному периоду жизни,а для меня и моих однополчан периода выпуска 74 по 82г.г. из училища и приезда в полк-это время и место  ,где мы стали воздушными бойцами - наверное,нестираемо никогда -останется навечно незыблемым.
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru