[image]

Современное состояние российской танковой промышленности. Прокомментируйте кто в теме: Танковый мираж под индексом Т-95 [2]

 
1 2 3 4 5 6 7 47

antifa

ограниченный
★★★
Joint> Ростопшин, разродился очередной горой.
Странный мужик. Я когда то на слово ему верил :) Почитал похожую тему на Авантюристе. Я в шоке. Похоже там приветствуется тупой гоповский наезд за любое инакомыслие, если чел не орет "Россия-чемпион!" и "Запад гнилой!" он подлежит бану примерно через 10 сообщений. Приветствуется оскорбление рас и национальностей если они не относятся к России. Чего только стоит термин "негр-заряжающий" у пендосов. Поощряется ненависть к Украине ну и так далее.
   
Fakir: топик о танковой промышленности, а не о чьём-то мнении о каком-то постороннем форуме; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

antifa

ограниченный
★★★
Уважаемые. Кто объяснит мне по уголковым пластинам на скулах башен т-шек (90,80-у). Это что модули встроеной динамической защиты? то есть они прямо к броне крепятся и никаких каркасов под ними нет? Я раньше думал, что это Λ-образные толстые пластины брони, а уж на них крепится ДЗ. Неужели ошибался? как то кисло все. В таком случае как такие уголковые пластины ДЗ держатся на броне? не на сварке же
   
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
antifa> не на сварке же
На болтах.
   3.0.103.0.10

Neddy

втянувшийся
☆★
Ого , база цветет цветами радуги , я думаю пользователь "шавко" антефа займет тут достойное место , еще и танками интересуется ахахах.
Как там тимурка качарава вещал ? Еда вместо бомб ? Следуй его заветам.
   3.0.103.0.10
marata: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
17.05.2009 14:26, Интересующийся87: -1
UA Интересующийся87 #17.05.2009 14:29  @Neddy#17.05.2009 14:19
+
-
edit
 
Neddy> Ого , база цветет цветами радуги , я думаю пользователь "шавко" антефа займет тут достойное место , еще и танками интересуется ахахах.

Уважаемый, негоже так новичков встречать... От вас на этом форуме одни оскорбления (сугубо личное ИМХО). На себя смотрите сначала...
Сорри за оффтоп
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Я уже давно не на этом "форуме". Из стоящих разделов тут только морской , благодаря двум-трем личностям , все остальное перепечатки и обсасывание разнообразного шлака либерального толка.

А вот этот персонаж , встреть я его лично , не только был бы оскорблен ,но возможно и наказан иным способом .
   3.0.103.0.10
Fakir: переход на личности + оффтоп; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

MD

координатор
★★★★
Neddy> Я уже давно не на этом "форуме". Из стоящих разделов тут только морской , благодаря двум-трем личностям , все остальное перепечатки и обсасывание разнообразного шлака либерального толка.
Neddy> А вот этот персонаж , встреть я его лично , не только был бы оскорблен ,но возможно и наказан иным способом .

Не мое дело, конечно... Но, может, пора уже насовсем забанить гадёныша? Обращение к администрации.
   8.08.0

Meskiukas

хамло
★★★
MD> Но, может, пора уже насовсем забанить гадёныша?
:) Пусть будет. Всякие потребны. Со всех краёв мнения полезны. :F
   3.0.103.0.10

antifa

ограниченный
★★★
Neddy> А вот этот персонаж , встреть я его лично , не только был бы оскорблен ,но возможно и наказан иным способом.
Вы меня с кем то спутали. Я Шавко не знаю. А за себя смогу постоять. Славу богу силой бог не обидел и славяно-горицкой борьбой всерьез занимался. Сорри за офтоп.
Давайте дальше по делу-танкам.
Адекватный ответ у буржуев на Т-95 будет? и насколько быстро?
   
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
antifa> Адекватный ответ у буржуев на Т-95 будет? и насколько быстро?

Давным давно есть. Шкаф Комодыч Табуреткин и иже с ним.
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

antifa

ограниченный
★★★
Meskiukas> Давным давно есть. Шкаф Комодыч Табуреткин и иже с ним.
Простите. не понял. Это танковый жаргон на название какой нибудь западной танковой программы? или вы просто шутите по поводу сегодняшнего состояния разработок супостата?
   
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
antifa> Простите. не понял. или вы просто шутите по поводу сегодняшнего состояния разработок супостата?
Шучу по поводу МО РФ и состоянию ВС в результате проводимой МО реформы. И не надо ничего супостатам особенного думать. Есть у нас лучший немец-89 или 90 года. Сделают лучшего американца и всё. Кранты.
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas>> Давным давно есть. Шкаф Комодыч Табуреткин и иже с ним.
antifa> Простите. не понял. Это танковый жаргон на название какой нибудь западной танковой программы? или вы просто шутите по поводу сегодняшнего состояния разработок супостата?
Кликуха у министра обороны России такая. По профессиональным качествам.
Что касается западных разработок, то орудие 140мм отработано. Автомат заряжания для орудий, калибром до 155 мм отработан в внедрён в серийное производство (для PzH2000). Движок серии MTU-883 внедрён в производство (до 2250 л/с боевой мощности, при габаритах 1х1х1,5м) Внедряется серия MTU-890 (обёмные габариты уменьшены раза в два, по сранению с 880 серией) Единственное, что не до конца отработано, это шасси. Его различные варианты уже лет 10 по полигонам гоняют.
"Шпионское" фото. Я в роли Штирлица.
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

antifa

ограниченный
★★★
Бяка> Кликуха у министра обороны России такая. По профессиональным качествам.
Понятно :) Не только по профкачествам но и похоже по внешности :) Посмотрите на его фигуру. Русский народ всегда очень метко награждал!
Покажут в этом году нам 195 ку или нет? я уже весь извелся. Вообще смешно. Нынче две машины нам политиканы грозили представить: ПАК-ФА и его :)
И еще. НЕ ВЕРЮ что в наш век глобальных информационных технологий и утечек мозгов можно 15 лет хранить в тайне его облик! и техданные
   
marata: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

marata

Вахтер форумный
★☆
antifa, рекомендую ознакомиться Штрафы пользователя Quoondo
Так сказать, урок на будущее.
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
antifa> НЕ ВЕРЮ что в наш век глобальных информационных технологий и утечек мозгов можно 15 лет хранить в тайне его облик! и техданные

Если сами создатели не знают как будет выглядеть этот танк. Как можно знать о чём идет речь, если это не существует в природе. Как у Филатова. :"ТО чего на белом свете, вообче не могет быть!"
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

antifa

ограниченный
★★★
Meskiukas> Если сами создатели не знают как будет выглядеть этот танк. Как можно знать о чём идет речь, если это не существует в природе. Как у Филатова. :"ТО чего на белом свете, вообче не могет быть!
Но проскакивало в сети сообщение, что машину показывали недавно нач.Генштаба и якобы 2 машины катается на полигоне. Есть еще в сети ник "БлэкШарк", который возможно из ГАБТУ, тот не только видел объект, но и намекал на нечто революционное (ну или хотя бы очень необычное) в конструкции танка и "работает"
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
antifa> Но проскакивало в сети сообщение, что машину показывали недавно нач.Генштаба и якобы 2 машины катается на полигоне. Есть еще в сети ник "БлэкШарк", который возможно из ГАБТУ, тот не только видел объект, но и намекал на нечто революционное (ну или хотя бы очень необычное) в конструкции танка и "работает"
Я думаю после этого поста к вам на почту вышлют все!и картинки и чертежи еще Т50 добавят)
Ну а кроме шуток тут народ делится на 2 части 1 е все деньги ушли на мебель,2 все зашибись " у нас есть такие приборы,но мы вам о них не расскажем",но а истина наверное как всегда болтается как дерьмо в прорубе-где то посередине))))
   2.0.0.82.0.0.8

tramp_

дёгтевозик
★★

antifa> Есть еще в сети ник "БлэкШарк", который возможно из ГАБТУ,
:D :D :D :D
хи-хи, как все же живучи мифы
   3.0.103.0.10

majera

опытный

antifa> Адекватный ответ у буржуев на Т-95 будет? и насколько быстро?

Чесно говоря не думаю что у стран НАТО возникнет "синдром Т-95". Ну, может, всякие Крайслеры под это дело завопят о "танковой угрозе России". А так, пока разработают, пока доведут до серии, да и серия может быть как у Т-90 - по батальону в год, да еще есть немаленький шанс что все закончится бессмертной фразой: "Ну не шмогла я, на шмогла..." (с)
   3.0.103.0.10
RU Ведмедь #17.05.2009 21:26  @энди#17.05.2009 20:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
энди> Я думаю после этого поста к вам на почту вышлют все!и картинки и чертежи еще Т50 добавят)

Норвежским шпиёнам - только по тройной таксе :)
   
+
-
edit
 

antifa

ограниченный
★★★
энди> Я думаю после этого поста к вам на почту вышлют все!и картинки и чертежи еще Т50 добавят) Не возражаю!!! :))
Я так понял, что все права на разработку в 80 е перспективного супертанка были у Харькова, а УВЗ и ЛКЗ кусая локти паслись в сторонке. Союз рухнул Кировское КБ и Н.Тагил выступили с разработками по собственной инициативе, а Кировское даже успело патент на танк получить. Союз рухнул и были получены деньги на дальнейшие работы, которые достались УВЗ у которого был только об187
   

cyborn

опытный
★☆
Joint> Ростопшин, разродился очередной горой.
Joint> Новый танк Т-95 не справится с машинами НАТО
Браво! Ай да Растопшин! Высчитать "вероятность поражения снарядом М829А2 при обстреле лобовых зон на дальности 2 км" © танка которого никто в глаза не видел (в том числе, судя по статье, и сам Растопшин) - вот это профессионализм! :lol:
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

cyborn> Браво! Ай да Растопшин! Высчитать "вероятность поражения снарядом М829А2 при обстреле лобовых зон на дальности 2 км" © танка которого никто в глаза не видел (в том числе, судя по статье, и сам Растопшин) - вот это профессионализм! :lol:

Это ерунда. Вот это сильное утверждение:

"По поводу снаряжения ДЗ «Реликт» взрывчатым веществом следует отметить, что если эта ДЗ будет снаряжаться пластичным ВВ типа ПВВ 5А, то зарубежные БПС DМ43, DМ53 (ФРГ), М829А1, А2, А3 (США) будут преодолевать ее как по маслу без возбуждения детонации."

прокомментируйте кто-нибудь, пожалуйста.
   
1 2 3 4 5 6 7 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru