[image]

FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Судомодельном»

Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
 
1 2 3 4 5 6 7 28
RU snegovik3d #13.03.2009 21:04  @Capt(N)#13.03.2009 20:49
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Сapt(N)> а чем Вас не устраивает загрузка через радикал-фото?
А как прикреплять через радикал фото. Можно маленький урок?
   3.0.73.0.7
UA Capt(N) #13.03.2009 21:08  @snegovik3d#13.03.2009 21:04
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сapt(N)>> а чем Вас не устраивает загрузка через радикал-фото?
snegovik3d> А как прикреплять через радикал фото. Можно маленький урок?

а Вы не заходили на этот сайт Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий

Cервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимая подготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение.

Кроме того данный сервис обладает множеством преимуществ:
- Не требует регистрации
- Срок хранения картинок неограничен
- Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб
- Возможность загрузки изображений с помощью: - программы Радикал-Фото клиент
- программы Радикал-Фото ShellExtension (Не требует установки dotNet Framework)
- Сервис полностью бесплатен
   7.07.0
RU snegovik3d #13.03.2009 21:14  @Capt(N)#13.03.2009 21:08
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Capt(N)> а Вы не заходили на этот сайт Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
Заходил. Выкладывал. На некоторых форумах аватарки только через радикал и загружаются. По честному, как то пробовал здесь вставить фотку - не вышло. Судя из вышесказанного думаю это был глюк форума. Что ж, при случае если всё так действительно просто, попробую ещё раз.
Спасибо.
   3.0.73.0.7
UA Capt(N) #13.03.2009 21:20  @snegovik3d#13.03.2009 21:14
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
snegovik3d> Что ж, при случае если всё так действительно просто, попробую ещё раз.
snegovik3d> Спасибо.
да было бы за что ;) а Вы попробуйте выложить сейчас для проверки
   7.07.0
+
-
edit
 

VOV13

втянувшийся

Мне не нравится Ваше предложение воспользоваться файлообменниками они неудобны! Я повторяю вопрос почему невожмодно вернуться к 1024 кб??? Я давно на форуме и считаю что решение об этом ограничении только усложнило общение на форуме, поверьте моему опыту! Тот кто хочет выложить маленький файл это сделает принципиально проблемма в том что вы питаетесь привлеч посредников в виде файлообменников а когда они умрут или поменяют правила игры у вас не останеться материалов даже для статистики! Возразите мне!!!
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VOV13> Мне не нравится Ваше предложение воспользоваться файлообменниками они неудобны! Я повторяю вопрос почему невожмодно вернуться к 1024 кб??? Я давно на форуме и считаю что решение об этом ограничении только усложнило общение на форуме, поверьте моему опыту! Тот кто хочет выложить маленький файл это сделает принципиально проблемма в том что вы питаетесь привлеч посредников в виде файлообменников а когда они умрут или поменяют правила игры у вас не останеться материалов даже для статистики! Возразите мне!!!

Не надо так горячиться, Вы спрашиваете, я отвечаю. Ваш вопрос я переадресовал Администрации, ответ:
по техническим причинам в связи с отсутствием резерва на винчестере, возможно, что вообще придется ограничить размер до 256 кб.

[практически цитата].
Возражать будете?
   7.07.0
EE Татарин #13.03.2009 22:09  @VOV13#13.03.2009 21:42
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
VOV13> Мне не нравится Ваше предложение воспользоваться файлообменниками они неудобны! Я повторяю вопрос почему невожмодно вернуться к 1024 кб??? Я давно на форуме и считаю что решение об этом ограничении только усложнило общение на форуме, поверьте моему опыту!
Ну нету пока места на сервере, и все причины...
Сервер - частный проект, за железо, за хостинг/трафик платится из кармана одного конкретного человека - Балансера и из добровольных пожертвований. Если у Вас найдётся лишний винчестер большого размера или сколько там нужно в рублях - поговорите с Романом.

ИМХО, вопрос можно будет легко решить.
   1.0.154.481.0.154.48
RU snegovik3d #13.03.2009 22:40  @Capt(N)#13.03.2009 21:20
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Capt(N)> да было бы за что ;) а Вы попробуйте выложить сейчас для проверки

Пробую http://s46.radikal.ru/i112/0903/41/b79bdbc4ac77.jpg
   3.0.73.0.7
RU snegovik3d #13.03.2009 22:43  @snegovik3d#13.03.2009 22:40
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Capt(N)>> да было бы за что ;) а Вы попробуйте выложить сейчас для проверки
snegovik3d> Пробую
Судя по всему чего то не до понял. 3 метра не прилепилось. Почему?
   3.0.73.0.7
UA Capt(N) #13.03.2009 22:46  @snegovik3d#13.03.2009 22:43
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
snegovik3d> Судя по всему чего то не до понял. 3 метра не прилепилось. Почему?

на панели галочку "уменьшить до 640 пикселей" снимите
   7.07.0
RU snegovik3d #13.03.2009 23:05  @Capt(N)#13.03.2009 22:46
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Capt(N)> на панели галочку "уменьшить до 640 пикселей" снимите

Ещё раз пробую http://s53.radikal.ru/i140/0903/2c/55a37b483af2.jpg
   3.0.73.0.7
Это сообщение редактировалось 13.03.2009 в 23:11
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★

да, простите, галочку "Оптимизировать формат" тоже уберите и после загрузки выберите 3-ий вариант из предложенных
   7.07.0
RU snegovik3d #13.03.2009 23:14
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Ну примерно разобрался. Спасибо.
   3.0.73.0.7

au

   
★★☆
VOV13> поверьте моему опыту! Тот кто хочет выложить маленький файл это сделает принципиально проблемма в том что вы питаетесь привлеч посредников в виде файлообменников а когда они умрут или поменяют правила игры у вас не останеться материалов даже для статистики! Возразите мне!!!

ifolder.ru

Неограниченное время хранения, шифрация, докачка, возможность стереть. Если особо беспокоит время хранения — есть торренты, полная независимость от всех и во всём.
   1.5.01.5.0
Это сообщение редактировалось 14.03.2009 в 05:41

VOV13

втянувшийся

Capt(N)> Не надо так горячиться, Вы спрашиваете, я отвечаю. Ваш вопрос я переадресовал Администрации, ответ:
Capt(N)> по техническим причинам в связи с отсутствием резерва на винчестере, возможно, что вообще придется ограничить размер до 256 кб.
Capt(N)>

Capt(N)> [практически цитата].
Capt(N)> Возражать будете?

Мне дочка на мобильный поставила заставку "Улибнись, завтра может быть хуже!". Я Вам раскажу лучше анегдот. Капитан принес домой получкуи на ответ почему так мало сказал, что остальное ушло на выплату утерянного танка. Жена прямиком к командиру полка с вопросом правдали это. Командир сообразил в чем дело и подтвердил, что муж сказал правду, но приказал вызвать капитана на беседу. По прибитию капитана начинает его укорять, ты что вообще совесть потерял, я - командир полка и то "выплачиваю" всего за автомат. Иди и не наглей. Капитан прийдя домой говорит жене: "Ну, что С... мало тебе было танка, пошла жаловаться так теперь еще за автомат прийдеться выплачивтаь!"
Вы меня не удивили!
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VOV13> ….Я Вам раскажу лучше анегдот. …
Это я так понимаю ответ в том числе и на:
Татарин> Сервер - частный проект, за железо, за хостинг/трафик платится из кармана одного конкретного человека - Балансера и из добровольных пожертвований. Если у Вас найдётся лишний винчестер большого размера или сколько там нужно в рублях - поговорите с Романом.

VOV13> Вы меня не удивили!
А вот Вы меня самую малость :) Я Вам полноразмерный чертеж пр.61 весом в 16 мб выслал, а Вы даже спасибо не сказали, что получили. Так дошел или нет?
   7.07.0

VOV13

втянувшийся

Capt(N)> А вот Вы меня самую малость :) Я Вам полноразмерный чертеж пр.61 весом в 16 мб выслал, а Вы даже спасибо не сказали, что получили. Так дошел или нет?

Я извиняюсь, что не ответил сразу, Вы меня действительно очень обрадовали теорией 61, три раза начинал и бросал процес вытягивания линий теории кое-какой результат есть но я не очень доволен, при попытке убрать определенный цвет фона уходят и точки с линий теории, причем я уже и яркостью и контрасностью играл. Я вышлю вам более-мение мне понравившийся вариант.
Вы уж извините за резкость запросов и вопросов, не для себя просил персонально!
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VOV13> ... при попытке убрать определенный цвет фона уходят и точки с линий теории, причем я уже и яркостью и контрасностью играл.
а если Вам полномасштабный ч.б закинуть? тот что я постил после цветного?

VOV13> Вы уж извините за резкость запросов и вопросов, не для себя просил персонально!

Бывает, будем надеяться на лучшее :) на 1024 кб...
   7.07.0

VOV13

втянувшийся

Capt(N)> а если Вам полномасштабный ч.б закинуть? тот что я постил после цветного?

Нет, цветной лучше, я черно-белый из него делаю за несколько секунд через функцию "убрать информацию о цвете".
   6.06.0

VOV13

втянувшийся

Capt(N) посмотрите почту.
   6.06.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Temnikov> Хочется сформировать на данном ресурсе дружескую атмосферу, атмосферу взаимопомощи и взаимопонимания.
+100!

Temnikov> (Жаль не имею технической возможности править и дополнять свои посты.)
не работает редактирование? попробуйте сбросить кэш сообщения через "инструменты"
   7.07.0
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Capt(N)> не работает редактирование? попробуйте сбросить кэш сообщения через "инструменты"

Вот ответ:
Прикреплённые файлы:
30.jpg (скачать) [766x395, 38 кБ]
 
 
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> не работает редактирование? попробуйте сбросить кэш сообщения через "инструменты"
Temnikov> Вот ответ:

Вопрос ко всем: у кого еще в этом топике не получается редактировать свои сообщения?
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru