Кто сбил HERMES-450?

Всё же Миг или Су
 
+
-
edit
 

stankomi

новичок
Думаю все (или многие) видели ролик, где российский Миг29 сбивает грузинский самолет-разведчик HERMES-450. Видимо изображение, получаемое с гермеса и вправду хорошее, если успели разглядеть модель самолёта.. Вот мне интересно, ракета была выпущена с крайнего подвеса левого крыла, того что прямо с торца прикручен. Поправте меня, как он называется... Я просмотрел кучу фоток с МИГами и нигде не встретил подобных боковых подвесов, зато они есть на Су27. Так это просто ошибка или я не прав?
Прикреплённые файлы:
123.gif (скачать) [201 кБ]
 
 
До пятницы, я совершенно свободен.  
RU spam_test #19.03.2009 07:52  @stankomi#19.03.2009 04:24
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

stankomi> ракета была выпущена с крайнего подвеса левого крыла, того что прямо с торца прикручен.
А вот это не факт. Силуэты миГ-29 и Су-27 иеют весьма характерные отличия, и даже на нечетком изображении распознаются. А то, с какого узла сошла ракета нельзя утверждать однозначно, самолет заходил с виража.
 
+
-
edit
 

stankomi

новичок
Вообще, всё это очень смахивает на подставу! А вот ещё тема для размышления: стал бы пилот светить свою машину перед камерами, если операция совершалась "втихаря"? Ведь наши так и не сознались в произошедшем. И потом, с такого разворота можно было из пушки жахнуть. Зачем тратить дорогую ракету на мыльницу с крыльями? А если и ракетой, то это проще сделать с расстояния куда более, чем на видео...
Вот ссылка, там и комменты, что про это народ думает: Российский МИГ-29 сбил грузинский самолет - YouTube
До пятницы, я совершенно свободен.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Северный #19.03.2009 17:45
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★

Абхазы завалили грузинский БПЛА

  NewPilot> А как вы на той фотке МиГ-29 разобрали. Я там ваще ниче подобного не вижу. Качество съемки не ахти... в сети "знатоки" пишуть, мол "мордочка чёрненькая", значит 29-й, хотя мордочку подкрасить совсем не сложно!  инфо  инструменты StSgt> в сети "знатоки" пишуть, мол "мордочка чёрненькая", значит 29-й Сразу чувствуются знатоки. Видимо, с сайта "Зверушки.ру".  инфо  инструменты Ну в тексте гражданин в форме педалировал наличие двух "джетов". // Дальше — www.balancer.ru
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru