ВАЖНО! О формате "лунного" подфорума!

Подфорум "Были ли американцы на Луне" - умер. Да здравствует подфорум "Лунные космические программы"!
 

Vale

Сальсолёт

Еще раз о том же.
Довольно давно было принято решение о том, что этот подфорум - становится ОБЫЧНЫМ в смысле модерирования. Модераторы теперь будут регулярно сюда заходить и искоренять преходы на личности, оскорбления, троллинг, и прочие безобразия.

Вас предупредили. Будьте осторожнее.

P.S. Если по какой-то причине покажется, что модераторы пропустили какой-то беспорядок - пользуйтесь кнопкой "сообщить модератору".
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
То есть тупых теперь нельзя называть тупыми? А психически ненормальных разоблачителей глобального всемирного заговора - нельзя называть психически ненормальными? А как их надо называть политкорректно?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  22.0.1229.9422.0.1229.94
+
-5
-
edit
 

Foxpro

опытный

Vale> Еще раз о том же.
Vale> Довольно давно было принято решение о том, что этот подфорум - становится ОБЫЧНЫМ в смысле модерирования. Модераторы теперь будут регулярно сюда заходить и искоренять преходы на личности, оскорбления, троллинг, и прочие безобразия.
Vale> Вас предупредили. Будьте осторожнее.
Vale> P.S. Если по какой-то причине покажется, что модераторы пропустили какой-то беспорядок - пользуйтесь кнопкой "сообщить модератору".
А чего вы зассали-то? На вас куда-то капнули?
 
ahs: предупреждение (+10) по категории «Нецензурные обращения и оскорбления к администрации сайта [п.5.3]»

Bell

аксакал
★★☆
Не, ну чего задирать-то? Пусть гражданин начальник ответит.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  22.0.1229.9422.0.1229.94

Vale

Сальсолёт

Еслои вас не затруднит - не используйте тюремную лексику.
Решение было принято давно. Просто его не озвучивали настолько явно.

Вы можете называть кого угодно как вам угодно. Только если кому-то из модераторов ваша "филология" "не понравится", вам выпишут предупреждение - "за переход на личности" "флейм" "оскорбления" ... в общем, весь стандартный ассортимент. См. Правила Форумов Авиабазы и Что такое Политика и как здесь (вы)жить. - там комментарии по правилам и их применению.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

Bell

аксакал
★★☆
Vale> Еслои вас не затруднит - не используйте тюремную лексику.
Vale> Решение было принято давно. Просто его не озвучивали настолько явно.

Я спрашиваю потому, что причин не понимаю. Я когда что-то не понимаю - обычно спрашиваю. А если я что-то не понимаю - значит в этом есть что-то странное и непонятное.
Мне, в частности непонятно, почему подфорум, изначально предназначенный для общения со сторонниками психолого-социального феномена опровергательства, на грани психического расстройства, с элементами политической пропаганды, решили считать нормальным разделом?
Администрация приняла это, как вы сами говорите, решение с бодуна, вдруг? Или она чем-то конкретным руководствовалась? Это можно сказать прямо и откровенно? Тут вроде все свои. Или что-то вдруг стало не так и сообщать об этом нельзя?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  22.0.1229.9422.0.1229.94

Vale

Сальсолёт

Спрашивайте у владельца форумов, Balancer-a. Я, как и вы, перед фактом.

Могу предположить, что свою роль форум сыграл, и держать этот рассадник ему больше не хочется. И я его понимаю.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

Bell

аксакал
★★☆
Чудненько...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  22.0.1229.9422.0.1229.94

Vale

Сальсолёт

Будьте изобретательны и подходите к процесу творчески. В конце концов, если вы знаете, что оппонент вас тупее, объясните ему это красиво, и оставаясь в рамках. И получите от этого радость.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

Bell

аксакал
★★☆
Да хрен бы с ними, с названиями. Меня больше интересует, почему администрация изменила свое отношение к поциентам... Но, как я посмотрю, это вопрос риторический.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  22.0.1229.9422.0.1229.94

Vale

Сальсолёт

Не к ним, а к создаваемому при их деятельном участии бардаку.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

Bell

аксакал
★★☆
Блин, я тогда вообще нифига не понимаю... Ну так баньте их по остальному форуму по правилам, а тут оставьте заповедник! В чем проблема-то???
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  10.0.1010.0.10

Vale

Сальсолёт

Они расползаются.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

Bell

аксакал
★★☆
Vale> Они расползаются.

Ага, значит лунный открыли для охоты модераторов, чтоб перебанить их всех тут и не дать расползтись? Так чтоли?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  10.0.1010.0.10

Vale

Сальсолёт

Я вижу, что ситуацию вы уже осознали полностью. Спасибо, и я надеюсь, вы учтете изменение статуса подфорума в своих дальнейших постингах.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

Bell

аксакал
★★☆
блин, мне это напоминает анекдот про жену - ну ты же умная, придумай сама...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  10.0.1010.0.10

Vale

Сальсолёт

Я не вижу причин объяснять и объясняться далее. Правила изменились. Вы это увидели. Обсуждать почему и как- нет толку, поэтому если не появится существенно новых вопросов - не вижу смысла продолжать разговор.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Vale>> Они расползаются.
Bell> Ага, значит лунный открыли для охоты модераторов, чтоб перебанить их всех тут и не дать расползтись? Так чтоли?

Читаю и складывается ощущение, что существует две авиабазы: та, которую знаю я, и другая, по которой расползаются опровергатели, всячески мешая ее нормальному функционированию. Навскидку я никого кроме Тупого и не примомню, кто проявляет интерес к прочим форумам. А, ну Карев еще...
Однако, решение принято давно, охота объявлена, как насчет результатов? Опроверги изведены, база вздохнула с облегчением, улыбки вновь вернулись на лица форумчан? По моим наблюдениям после нововведений регулярно огребать стали вовсе не опроверги. Я один такой?
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Данил> По моим наблюдениям после нововведений регулярно огребать стали вовсе не опроверги. Я один такой?

Да что ты.. Когда падёт ограда и в заповедник врываются охотники, брызги начинают лететь от всего. И уже не докажешь, что ты не волк, а совсем даже енотовидная собака. Красную книгу забыли под подушкой, палец сам давит на курок. Воздух либерализма пропитывает.. Ладно. Это меня уже занесло. :) Ну задайте вопрос у Романа в персоналиях.
 

Bell

аксакал
★★☆
Vale> Не к ним, а к создаваемому при их деятельном участии бардаку.

Кстати о птичках, а где можно посмотреть воочию пример оного бардака?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  10.0.1010.0.10
+
-1
-
edit
 

VIB

втянувшийся

А кто тут такие опроверги и кто тут такие кошерные пацанчики, можно сформулировать?
 9.09.0
Это сообщение редактировалось 11.11.2012 в 15:11
+
-
edit
 

Данил

втянувшийся

VIB> А кто тут такие опроверги и кто тут такие кошерные пацанчики, можно сформулировать?

"Кошерных пацанчиков" изобрели Вы, а формулировать, кто это такие, должен я? Это женская логика или что?
 

  • Vale [11.11.2012 13:10]: Административное предупреждение: Vale#11.11.12 13:10
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #11.11.2012 13:10  @Vale#10.11.2012 21:28
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Для информации - 2 последних постинга претендуют на +1 за флуд.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

vkb

новичок

Vale> Для информации - 2 последних постинга претендуют на +1 за флуд.
Можно поинтересоваться, а на что тянет это?
http://www.balancer.ru/g/p2977570
http://www.balancer.ru/g/p2976615
 
Это сообщение редактировалось 11.11.2012 в 14:49

Vale

Сальсолёт

Выставлено.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru