[image]

Управляемые авиационные бомбы (УАБ)

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6

xab

аксакал


Дем>>> с контбатарейной разведкой тоже всё печально.
xab>> В идущих сейчас репортажах с фронта работа вражеской артиллерии как-то не отмечается.
m.0.> Обстрелами и гибелью мирных, там где фронт стоит.

Если внимательно почитать сводки, то там все обстрелы до 10-ти снарядов.
Сделали пару залпов и смылись, пока не накрыли.
Для боевой работы этого ничтожно мало.
Только население терроризировать.
   100.0.4896.127100.0.4896.127

Gloire
Aluette

опытный

xab> Не знаю как Искандер, но для Точки уничтожение средств ПВО было штатной задачей.

Искандер всё же превратился в сущность более высокого порядка.
Цели и задачи точки(тактического рк) должны были по плану уйти к торнадо-с.
   100.0.4896.127100.0.4896.127

xab

аксакал


xab>> Не знаю как Искандер, но для Точки уничтожение средств ПВО было штатной задачей.
Gloire> Искандер всё же превратился в сущность более высокого порядка.
Gloire> Цели и задачи точки(тактического рк) должны были по плану уйти к торнадо-с.

Не могу ничего утверждать, но поскольку на "Искандеры" перевооружили бригады ранее оснащенные Точками, то возлагаемые задачи должны были остаться.
   101.0.4951.41101.0.4951.41

LT Bredonosec #05.05.2022 20:47  @AndreySe#01.05.2022 15:40
+
-
edit
 
AndreySe> а зачем тогда нужна а-база?я так не разбираюсь,хотел узнать что народ думает.
То, что источник - вброс укров - вполне заметно.
Задача классическая: раздергать руководство и дезорганизовать управление операцией.
Потому ессно акценты на плохого шойгу, который "обманывает путина".

Теперь по деталям.
Действительно при ненавидимом попильщиками "табуреткине" было запущено число нир с дальним прицелом.
Действительно комплекты, аналогичные jdam, на выставках демонстрировались, но им нужно наведение и коррекция, особенно если по движущейся технике, потому сами по себе - не вундервафля, нужен весь комплекс. А это или паны, или множество бла, которые некоторая группа лиц на форуме зело ненавидит как конкурентов за бабло мо. :)
Арматы ничего кардинально бы не изменили, кричать о них тупо.
То, что авиация используется мягко говоря нерационально, а задачи уничтожения большой пво с тем, чтоб потом владеть небом, саботируются под разными предлогами - не я один замечал. Это не новость, а пускать селезней на бреющем под множественные пзрк - нравится только фанатам комп-игрушек, чтоб побольше кровавости в миссиях.
То, что калибры, кинжалы, ониксы и прочие дико дорогие стратегические изделия впустую расходовались на красивые подрывы сараев во фронтовой зоне, куда долетело бы изделие и с 20-30-50 км дальностью - да, не только я о том писал.
Почему делалось так - не знаю, материться неохота.

То есть, набраны вперемешку банальности, пустышки и пурга, с нужным акцентом. Классический вариант качественного наброса, где только часть враньё.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 
xab> В идущих сейчас репортажах с фронта работа вражеской артиллерии как-то не отмечается.
В тему бла на руине загляни, я кидал свежий укроролик. Используют. И к сожалению эффективно.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru