[image]

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.
 
1 189 190 191 192 193 1116
+
+8
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Divergence> Я вообще то пережил оккупацию в Буче и про ужасы, в том числе и особые

Сказок тут не рассказывай. Никаких особых ужасов ты на своем уютном диванчике не испытал в сравнении с теми ВСУшниками, которых российская авиация сейчас вбамбливает в труху, или с жителями Мариуполя, в чьем городе развернулось полномасштабное сражение крупных войсковых соединений, а не побегушки в стиле свадьбы в Малиновке туда-сюда, как было в Буче, где артиллерия и авиация еще и не применялись толком т.к. на тот момент города нашему военному руководству было еще жаль.

Разницу между вашей демо-версией и натуральными ужасами вы еще ощутите, когда/если фронт к вам вернется, но уже в ситуации когда всем будет пофиг сколько украинских городов будет сровнено в щебенку вместе со жмущимися к мирняку "захисниками".
   100.0100.0
RU Sergofan #23.05.2022 10:33  @Divergence#23.05.2022 10:04
+
+11
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Divergence> Я вообще то пережил оккупацию в Буче и про ужасы, в том числе и особые знаю не по наслышке.

Чур меня чур... Это же прямое свидетельство загробной жизни и потустороннего существования. Вас же всех там застрелили.
   99.0.4844.7499.0.4844.74
RO Andrey_Kr #23.05.2022 10:40  @Divergence#23.05.2022 10:04
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Divergence> Я вообще то пережил оккупацию в Буче и про ужасы, в том числе и особые знаю не по наслышке.

Деду, который снимал разбитую колонну ВДВ, десантники хоть еб#льник набили?
   100.0100.0
+
-3
-
edit
 
U235> Сказок тут не рассказывай. Никаких особых ужасов ты на своем уютном диванчике не испытал.
Не смею даже и спорить, ведь тебе с Владивостока виднее...
   101.0.4951.61101.0.4951.61
NL Divergence #23.05.2022 10:45  @Andrey_Kr#23.05.2022 10:40
+
-4
-
edit
 
A.K.> Деду, который снимал разбитую колонну ВДВ, десантники хоть еб#льник набили?
Не знаю про такого. Ведь Буча достаточно большая.
У нас, как говорят "на районе" ( пару улиц, частый сектор + пару многоэтажек) убили 15 человек.
   101.0.4951.61101.0.4951.61
23.05.2022 10:58, Evgen: -1: Ты уточняй, что убили ваши же захыстникы, когда из Д-30
Бучу обстреливали

+
+11 (+13/-2)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Divergence> Я вообще то пережил оккупацию в Буче и про ужасы, в том числе и особые знаю не по наслышке.

Ну ты значит герой анекдота - "а менi внучек разстрелялы" :D
   101.0.0.0101.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал


U235> Сказок тут не рассказывай. Никаких особых ужасов ты на своем уютном диванчике не испытал в сравнении с теми ВСУшниками, которых российская авиация сейчас вбамбливает в труху, или с жителями Мариуполя, в чьем городе развернулось полномасштабное сражение крупных войсковых соединений, а не побегушки в стиле свадьбы в Малиновке туда-сюда, как было в Буче, где артиллерия и авиация еще и не применялись толком т.к. на тот момент города нашему военному руководству было еще жаль.
Судя по тому в каком состоянии азовцы сдаются - страданий они не испытывали...
   100.0100.0
+
+6
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Глава Комитета начштабов ВС США генерал Марк Милли, возможно сам того не понимая дал характеристику нынешней тактике ВСУ (скорее всего, потому что выступал по делу перед своими - где не нужно было нести для прессы дежурную идеологически верную хрень "про наши ценности" и т.п.):

Выступая перед выпускниками старейшей в США военной академии Вест-Пойнт, Милли заявил о новых военных вызовах для США со стороны Китая, России и Северной Кореи и отметил, что у США теперь нет технологического военного преимущества, а новые войны будут идти в сложных городских условиях.

Характер будущих военных столкновений определяют именно события на Украине, отметил генерал, выступая перед выпускниками Военной академии в Вест-Пойнте:

Городской характер военных действий на Украине характеризует будущие поля сражений. Они будут очень сложными, и почти наверняка все будет решаться в городских районах с участием неуловимых, неоднозначных врагов, которые сочетают терроризм и военные действия с обычными средствами, — все это встроено в большие территории с гражданским населением.
 

Глава Генштаба США Милли отметил рост риска конфликта между мировыми державами

Выступая перед выпускниками старейшей в США военной академии Вест-Пойнт, Милли заявил о новых военных вызовах для США со стороны Китая, России и Северной Кореи и отметил, что у США теперь нет технологического военного преимущества, а новые войны будут идти в сложных городских условиях //  www.bfm.ru
 

Неуловимые, неоднозначные враги, которые сочетают терроризм и военные действия на территории с гражданским населением - в гранит... ;)
   98.0.4758.10298.0.4758.102

BGA

опытный

админ. бан
G.G.>> Все верно, но индусы - цыгане
imaex> Маловероятно. Индус - вероисповедание, а цыгане - христиане в основном.

Цыгане того самого вероисповидания, где оно доминирующее, по территории страны по которой они кочуют. Будут ехать по Аравии - станут на время мусульманами, хотя трудности в пересечении границ, в современное время, накладывают свои ограничения.
   2222
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

imaex

аксакал

BGA> Цыгане того самого вероисповидания, где оно доминирующее

Но путать этнос и религию в любом случае не следует.
   1717

  • Конструктор [23.05.2022 12:41]: Предупреждение пользователю: Divergence#23.05.22 10:04

xab

аксакал
★☆
☠☠
энди> Где эта демографическая глыба была до 1946 года?

С конца 19-го века в гражданских войнах.
   101.0.4951.61101.0.4951.61
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
Evgen> Ну ты значит герой анекдота
Ага... Смешно!
Дом соседки, и осколки собранные на крыльце моего дома.
PS. в бучанской школе солдаты оставили свои координаты, можешь перезвонить узнать подробности.
Прикреплённые файлы:
IMG_20220523_132736.jpg (скачать) [2937x3258, 3,4 МБ]
 
IMG_20220523_132807.jpg (скачать) [3000x2856, 911 кБ]
 
IMG_20220425_100832.jpg (скачать) [4000x3000, 3,6 МБ]
 
 
   101.0.4951.61101.0.4951.61
Это сообщение редактировалось 23.05.2022 в 13:38
RU DustyFox #23.05.2022 13:34  @Divergence#23.05.2022 13:32
+
+19
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Evgen>> Ну ты значит герой анекдота
Divergence> Ага... Смешно!
Divergence> Дом соседки, и осколки собранные на крыльце моего дома.

Жалуйся в Спортлото ВСУ, там только ваши артиллерией по домам хреначили, поскольку наши внутри были. Самообстрелы это чисто жопоголовая, бандеровская фишка.
   100.0100.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU Gadfly #23.05.2022 14:22  @Divergence#23.05.2022 13:32
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Divergence> Ага... Смешно!
Divergence> Дом соседки, и осколки собранные на крыльце моего дома.
Divergence> PS. в бучанской школе солдаты оставили свои координаты, можешь перезвонить узнать подробности.
 


фотки из интернета спарсить це конечно перемога.

Пишут вчера Зелибоба подписал указ о особом статусе польских граждан, таки выходит вы теперь гражданин 2 сорта в свой стране? :eek:
   100.0100.0
+
+12 (+15/-3)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Divergence> Я вообще то пережил оккупацию в Буче

Родной, если для тебя вход наших войск в Украину и Бучу в частности не освобождение, а оккупация, то какую правду ты нам тут пытаешься донести?

Хочешь я тебе донесу правду как она есть? Лови!
Украина неотъемлемая часть России и была незаконно отторгнута сепаратистами от нашей страны 30 лет назад. Тот факт что прошло 30 лет и ваше псевдо-глсударство признано каким-то там международным сообчеством, ни чего не меняет. Сепаратисты, а так же поддерживающие их и сочувствующие им, должны понести наказание соответствующее содеянному. Оказывающие сопротивление Российской армии и виновные в убийстве российских солдат также должны понести наказание. Все причастные к органам псевдо-власти сепаратистов должны быть пожизненно поражены в правах.
Продолжать, или тебе и этого будет достаточно?
   101.0.0.0101.0.0.0
RU спокойный тип #23.05.2022 14:53  @Evgen#23.05.2022 14:30
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Divergence>> Я вообще то пережил оккупацию в Буче
Evgen> Родной, если для тебя вход наших войск в Украину и Бучу в частности не освобождение, а оккупация, то какую правду ты нам тут пытаешься донести?

дык он бендеровец.
   100.0100.0
RU Evgen #23.05.2022 15:00  @спокойный тип#23.05.2022 14:53
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
с.т.> дык он бендеровец.

В соответствии с содеянным. На Донбассе уже создаётся трибунал
   101.0.0.0101.0.0.0
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 
Evgen> Хочешь я тебе донесу правду как она есть? Лови!
Знаешь в чём разница?
Я владею реальной информацией и воочию наблюдал происходящее.
А ты всего лишь пересказываешь информационный шум из интернета.
PS. стреляющая по Буче Д-30 это просто лютый бред.
   101.0.4951.61101.0.4951.61
Конструктор: предупреждение (+6) по категории «Нарушение законов РФ, связанных с Интернет [п.4]»
RU DustyFox #23.05.2022 15:10  @Divergence#23.05.2022 15:02
+
+17
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Evgen>> Хочешь я тебе донесу правду как она есть? Лови!
Divergence> Знаешь в чём разница?
Divergence> Я владею реальной информацией и воочию наблюдал происходящее.

Нет, дружок, ты патентованное, фирменное форумное брехло. В отличии от Банева, который брешет не всегда, и часто лишь для того, чтобы покрасоваться, ты врешь по убеждению, и всегда. Ты стал даже своеобразным мемом форума, гордись! :D
ПС Даже если ты вдруг, ни с того ни с сего, станешь утверждать, что солнце всходит на востоке, то даже в этом случае твои слова стоит проверить как сомнительные. Сначала ты сделал здесь себе имя, теперь имя работает без тебя! :)
   100.0100.0
Это сообщение редактировалось 23.05.2022 в 15:18
Конструктор: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Сводка от Униан.

Please Wait... | Cloudflare

Completing the CAPTCHA proves you are a human and gives you temporary access to the web property. If you are on a personal connection, like at home, you can run an anti-virus scan on your device to make sure it is not infected with malware. If you are at an office or shared network, you can ask the network administrator to run a scan across the network looking for misconfigured or infected devices. Another way to prevent getting this page in the future is to use Privacy Pass. You may need to download version 2.0 now from the Chrome Web Store. //  Дальше — www.unian.net
 

Обращает на себя внимание указание на применение Точки-У оккупантами. Небось, очередной удар а ля Краматорск готовят, или продолжают отрабатывать тот "кейс" © (мол, по вокзалу со стороны ВФУ прилетела российская "Точка-У")

"Сейчас там продолжаются тяжелые боевые действия, для своего успеха противник держит в готовности к применению подразделения второго эшелона и общевойсковые резервы, включая тактические ракетные комплексы "Точка-У", - сообщил Мотузяник.
 
   101.0.4951.67101.0.4951.67
RU спокойный тип #23.05.2022 17:08  @Evgen#23.05.2022 10:53
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Divergence>> Я вообще то пережил оккупацию в Буче и про ужасы, в том числе и особые знаю не по наслышке.
Evgen> Ну ты значит герой анекдота - "а менi внучек разстрелялы" :D

ага. я тоже этот анекдот вспомнил :D
   100.0100.0

  • Конструктор [23.05.2022 18:18]: Предупреждение пользователю: Divergence#23.05.22 15:02
CA stas27 #23.05.2022 18:22  @Divergence#23.05.2022 15:02
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★

Divergence> PS. стреляющая по Буче Д-30 это просто лютый бред.

Т.е. ваши врали?
Telegram: Contact @News380

BUCHA LIVE

?Буча, під час відходу російських військ, працює артилерія ЗСУ. ⚡BUCHA LIVE | ПІДПИСАТИСЬ //  t.me
 
 


Или ты хочешь сказать, что пока войска РФ были в Буче по ним не работала укроартиллерия?
   
RU parohod #23.05.2022 21:11  @Divergence#23.05.2022 10:04
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Divergence> Я вообще то пережил оккупацию в Буче и про ужасы, в том числе и особые знаю не по наслышке.

да ты "паляница" произнести не можешь, так что врун ты бандеровский
   88
+
+3
-
edit
 

EG54

аксакал

EG54>> ПВО Украины подавили за первые три дня.
Divergence> Это очень большое заблуждение.

Хорошо, поправлюсь. ПВО задавили на 95%. Так достаточно, для редких авиационных выпадов ВСУ и преодоления заблуждений? На высоте 6 км, как в Сирии Украина самолеты РФ чем достанет, или может достать? Но повторения безопасного сирийского опыта не сильно заметно. Может поэтому и есть потери авиации РФ. Но судить об этом основательно можно имея достаточную информацию. А вот её для нас нет. Что в общем правильно.
Но "война" там странная. Даже для ротозея на диване. Вымотать экономику Украины всякими отвлечениями сил можно. Но возможно ли это против экономик Запада, помогающих Украине умирать медленно, но неизбежно? И советское вооружение из Варшавского договора еще не кончилось. Так что напряга для экономики России более чем предостаточно. И хотелось бы наконец увидеть наличие и работу Государственного комитета обороны.
   88

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
sam7>>> Неважно, что ты думаешь о том, что ты сказал. Важно, как поняли/восприняли твои слова те, кому ты их сказал.
Fakir>> А это уже высший пилотаж. "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся".
sam7> Это нормальный метод ведения переговоров. Причём обязательный - просчитывать реакцию на свои слова.

Есть нюансы - переговоры ведутся с умными людьми. Ну, как правило :) Что существенно облегчает ситуацию, согласитесь - вести переговоры куда проще с опытным переговорщиком, чем с новичком от сохи (если только не стоит задачи объегорить и/или навязать свою волю а-ля "Гуаякиль") :)

sam7> Например, я иначе переговоры и не веду. Да, долго учился, с 1985-го.

Так высший пилотаж же и есть :) Еще с таким безаварийным налётом!
   56.056.0
1 189 190 191 192 193 1116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru