[image]

Фотографии опровергателей

знать их в лицо
 
1 22 23 24 25 26 27 28
RU White Cat #31.07.2019 09:02  @Tangaroa#31.07.2019 00:34
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Tangaroa> Не хохмы ради, а правды для: грузчиком я тоже работал, было дело ;) Но инженерить у меня получается всё-таки лучше.

А вдруг ты зарыл талант в землю?
   68.068.0
RU Mikeware #31.07.2019 09:49  @Tangaroa#31.07.2019 00:34
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Mikeware>>> Но инженеры не "ровнее" других. Единственная разница - без грузчиков слетать на луну довольно сложно, а без инженеров слетать на луну невозможно.
W.C.>> Фигня вопрос. Мы и за грузчиков могём.
Tangaroa> Не хохмы ради, а правды для: грузчиком я тоже работал, было дело ;) Но инженерить у меня получается всё-таки лучше.

Любой инженер как правило может работать и грузчиком, и дворником, и станочником, и сварщиком. У меня тоже несколько корочек вполне рабочих специальностей (и слесарь механосборочных, и монтажник РЭА, и электрик (с несколькими смежными ) ), и станков не боюсь, и автомобиль собрать-разобрать могу. (можно считать это дауншифтингом, да...)
Но вот заменить меня в проектировании системы или руководстве проектом грузчик не сможет. поэтому грузчик занимается своими делами, а я своими. А происходит это потому, что инженер учился и хотел. Учился в школе, чтоб поступить в ВУЗ. учился в ВУЗе, чтоб освоить основы определенной специальности. учился после ВУЗа, чтоб успевать за постоянно меняющимся миром. а ПТУшник считают это "офисным планктонством" и "крючкотворством".
   75.0.3770.14275.0.3770.142

3-62

аксакал

Mikeware> а ПТУшник считают это "офисным планктонством" и "крючкотворством".

Но, вот когда, такой ПТУшник выбивается в министры....
Начинается совсем другая история.

:)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 
3-62> Но, вот когда, такой ПТУшник выбивается в министры....

а вообще, кто из правителей и министров, не только у нас был из хороших инженеров?
   73.0.3683.10573.0.3683.105
+
-
edit
 

3-62

аксакал

s.t.> а вообще, кто из правителей и министров, не только у нас был из хороших инженеров?

Политика - дело не инженерное. Там иные ухватки применяются.
Но, может быть, и придется кому-то из инженеров переквалифицироваться в Гераклы грузчики.
Чистить-то "наши конюшни" придется. Ну, или вымереть.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU White Cat #31.07.2019 11:11  @spam_test#31.07.2019 10:28
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

3-62>> Но, вот когда, такой ПТУшник выбивается в министры....
s.t.> а вообще, кто из правителей и министров, не только у нас был из хороших инженеров?

Малышев. Но это было давно.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

s.t.>> а вообще, кто из правителей и министров, не только у нас был из хороших инженеров?
3-62> Политика - дело не инженерное. Там иные ухватки применяются.

Однако системного подхода в политике (не только в нашей, но наша заботит меня более других) явно не хватает. а инженерия - это в том числе и понимание систем. (Что, в принципе, не противоречит гуманитарному образованию. Например, Акофф и Эмери считаются специалистами не в технической области, а в гуманитарной. Хотя занимались они исследованием систем. просто у нас, как известно "раньше гуманитарием называли человека, знавшего несколько языков, способного написать стихи - а сейчас гуманитарием называют неспособного выучить таблицу умножения"©). Но инженерам системный подход ближе.
Поэтому именть инженеров хотя бы как консультантов - по меньшей мере не вредно.
Имхо, конечно.
   75.0.3770.14275.0.3770.142

3-62

аксакал

Mikeware> Поэтому именть инженеров хотя бы как консультантов - по меньшей мере не вредно.
Mikeware> Имхо, конечно.

ИМХО - все зависит от целей, преследуемых стаей политиков. Если цель не строить, распиливать - инженерные советы будут, даже, вредны.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

3-62> ИМХО - все зависит от целей, преследуемых стаей политиков. Если цель не строить, распиливать - инженерные советы будут, даже, вредны.
"Вредны" и "полезны" - это тоже зависит от целей. Даже в случае распилов системный подход будет полезен. Но полезен не всем. так что уж лучше у распильщиков пусть не будет таковых консультантов.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный


Андрей Владимирович Николаеня, кто таков - несложно нагуглить. Если вкратце, то помощник какого-то подмосковного депутата и член комитета по патриотическому воспитанию.

К примеру, патриотически читает посетителям Жуковского авиамузея лекции о Нелетаизме Священном, пересказывая мудроты апостолов Мухина и Попова и по ходу дела разоблачая почему-то советскую космонавтику, включая даже беспилотную:

Невероятно правдивый экскурсовод (1/2)
Говорят, в городском музее Жуковского работает очень храбрый человек, решивший разоблачить и опровергнуть не только лишь все американские лунные полёты... Продолжение: https://youtu.be/w7RH4eyPNFk Заговор внутри заговора: https://youtu.be/atTWOABwJYQ Первая часть сериала про "Союз-Аполлон": https://youtu.be/cTRMLD-iokg Немного о гамма-лучах: https://youtu.be/MyfvxwO3HJc Про советский лунный модуль: https://youtu.be/ktEOjAhKD1Y Как Еохов разоблачил МКС: https://youtu.be/0GkdrcOdpN0 #ЛунныйЗаговор #АмериканцыНаЛуне
Прикреплённые файлы:
_ssXBrjUusk.jpg (скачать) [422x425, 33 кБ]
 
 
   68.068.0
RU Sergej725 #05.02.2023 08:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergej725

втянувшийся

Александр Германович Артамонов - политический пропагандист.

Поток лжи с момента 6:10

Предатели в штабе. Видео от 4 февраля 2023 года. Смотреть с момента 6:10


Профиль А. Г. Артамонова
Прикреплённые файлы:
Артамонов.jpg (скачать) [535x644, 68 кБ]
 
 
   2323
RU Tarasoff #05.02.2023 20:59  @Sergej725#05.02.2023 08:34
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Sergej725> Поток лжи с момента 6:10
Поправочка, интересующий нас, контекстный, поток лжи.
Не смотрел, но берусь утверждать, что там с самого начала потоки лжи. В этой тухлой истории правых нет. Есть лишь виноватые. И "терпилы": это кто себе жил-жил, а тут вдруг откуда ни возьмись... пришли с одной стороны демократизаторы... со сносом памятников Пушкину, переименованием проспектов генералу Ватутину на Шухевича.... с другой стороны, "освободители", сравнивающие целые города с землёй... Мерзкая история.
Одно могу сказать, мерзкий лжец не может претендовать на носителя Правды....
   109.0109.0
+
-2
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Sergej725> Александр Германович Артамонов - политический пропагандист.
Sergej725> Поток лжи с момента 6:10

Ой, да ладно.Ваш конформизм не доказательство его яко бы лжи.
А вопросы им заданы правильно.
   88
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Oleg60> А вопросы им заданы правильно.
Если персонаж невменяем, на его вопросы раз 200 отвечай, он продолжит задавать свои вопросы.
Лунная программа - одно из самых задокументированных событий. Которое уже 50 лет буквально под микроскопом рассматривают. Все, кому не лень. И только упоротые конспиролухи находят где-то ещё "правильные вопросы". Их, этих вопросов, НЕТ! Не существует!
P. S. Кстати, а Гагарин-то летал? А куда он какал? :D
   109.0109.0
Это сообщение редактировалось 05.02.2023 в 22:07
+
-2
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Tarasoff> Если персонаж невменяем, на его вопросы раз 200 отвечай, он продолжит задавать свои вопросы.


Похоже на то что вы себя уговариваете. :D
Кем задокументировано? "Руководителями" лунной программы? Тем более надо проверять.
   88
+
-1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Если персонаж невменяем, на его вопросы раз 200 отвечай, он продолжит задавать свои вопросы.
Oleg60> Похоже на то что вы себя уговариваете. :D
Неужели? А как "правильно"? Сказать, что ты тупая скотина? Или просто никак не реагировать? Хорошо, я не буду говорить, что ты тупая скотина. Я просто подумаю и ВПРЕДЬ тебя, тупую скотину, буду игнорировать.
   109.0109.0
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-1
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Oleg60>> Похоже на то что вы себя уговариваете. :D
Tarasoff> Неужели? А как "правильно"? Сказать, что ты тупая скотина? Или просто никак не реагировать? Хорошо, я не буду говорить, что ты тупая скотина. Я просто подумаю и ВПРЕДЬ тебя, тупую скотину, буду игнорировать.

Хе-хе! Тупой конформист обзывается тупой скотиной.Чего, твою "священную корову" США затронули?
   88
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-1
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Tarasoff> P. S. Кстати, а Гагарин-то летал?

Вполне допускаю что с этим тоже не все чисто. Потому возможно и опровержений от СССР не было.
   88
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Oleg60> Хе-хе! Тупой конформист обзывается тупой скотиной.Чего, твою "священную корову" США затронули?
Сейчас идёт практически открытое противостояние между РФ и США. Оружием, поставляемым США, на минуточку, людей, в том числе русских, убивают. Нет поставок - завтра же боевые действия закончатся.
Это я к чему, займись делом, ТУПАЯ СКОТИНА! Сделай ещё один запрос... да хоть Путину!.... летали ли американцы на Луну?
Куда уж удобней случай взять?! Ась, тупая скотина? Займёшься? Нет. Ты будешь выдумывать очередные истории...
   109.0109.0
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Oleg60> Вполне допускаю что с этим тоже не все чисто. Потому возможно и опровержений от СССР не было.
Просто ты тупой. Я не знаю какал ли Гагарин но, если какал, то куда - знаю.... я ж не тупая скотина-конспиролух...
   109.0109.0
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

+
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Tarasoff> Просто ты тупой. Я не знаю какал ли Гагарин но, если какал, то куда - знаю.... я ж не тупая скотина-конспиролух...

Ага! Я просто. А ты видимо сложно тупой. :D
   88
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

UZ Pavel_VP #05.02.2023 23:23  @Sergej725#05.02.2023 08:34
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Sergej725> Поток лжи с момента 6:10
Что взять с пропагандиста, работа у него такая, позориться. Хотя, думаю, в данном конкретном отрезке он вполне искренен. Интересно все-таки, как связаны НЕполеты на Луну и "Союз-Аполлон"... Саша наверное сильно удивиться, если ему сказать, что не все "Аполлоны" выводились в космос лунной ракетой. Однажды, кстати, я так одного опровергальщика в ступор ввел.))
   109.0109.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Mikeware> кстати, забавный момент - у них уживается в их межушном две по сути взаимоисключающие сущности "они могут напечатать сколько угодно когда захотят" и "да посмотри, какой у них госдолг!". причем вторым они еще умудряются обосновывать первое... ДБ!©Лавров

Как ни странно, они в сущности правы, хотя едва ли понимают - почему :) Стоящие часы в общем иногда не врут.
Это совершенно не взаимоисключающие сущности, а скорее что-то шрёдингеркотового типа :) Печатают одни, кто может, и дают в долг другим - которые печатать формального права не имеют. В итоге типа как если бы мой правый карман был должен левому. "Настоящего" долга где-то половина-треть от общей суммы.
   56.056.0
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Сергей Глазьев и Дмитрий Рогозин:



Вместо доказательств пребывания американцев на Луне я получил доказательства пребывания их людей в нашем "истеблишменте". Что тоже являлось важным выводом,
 

- поделился Дмитрий Рогозин в своём Telegram-канале.
 


Кстати, коллега Александрова, академик РАН Сергей Глазьев также отметил, что лунная программа американцев явно была постановкой.
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

7-40

астрофизик

Georgiev> ...

Рад видеть вас в добром здравии. Это ведь ваше первое сообщение за пять лет?
   112.0.0.0112.0.0.0
1 22 23 24 25 26 27 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru