[image]

Ка-226

 
+
-
edit
 

fencer 2

опытный

Фотография вертолёта · Камов · Ка-226Т · 243 · УУАПО - Улан-Удэ ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация

Фотография вертолёта. Разработчик: Камов, модификация: Ка-226Т, бортовой номер: 243, оператор: УУАПО - Улан-Удэ, место съёмки: Москва - НЦВ им. Миля и Камова (Люберцы), фотограф: Олег Подкладов © //  russianplanes.net
 
Прикреплённые файлы:
45.jpg (скачать) [1500x1015, 704 кБ]
 
 
   107.0107.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

«Вертолёты России» представили модульный Ка-226Т

На международном военно-техническом форуме «Армия-2023» холдинг «Вертолёты России» Госкорпорации Ростех представил многоцелевой модульный вертолет Ка-226Т. http://www.rhc.aeroЗа 30 минут прямо на аэродроме можно полностью... //  sdelanounas.ru
 

«Вертолёты России» представили многоцелевой модульный вертолет Ка-226Т.
Одно из главных преимуществ винтокрылой машины — модульная схема конструкции. В аэродромных условиях вертолет можно оперативно конвертировать в пассажирский, грузовой, санитарный или поисково-спасательный вариант с помощью замены одного модуля на другой. Причем трансформация может занять всего полчаса.
Модернизированная машина адаптирована для полетов в горах и над водной поверхностью. Высота применения выросла почти на километр — до 6500 метров над уровнем моря. В фюзеляже вертолета применены облегченные материалы, установлена авариестойкая топливная система. Ка-226Т оснащен новым комплексом пилотажно-навигационного и радиосвязного оборудования, что снижает нагрузку на пилотов и повышает управляемость воздушного судна. Кроме того, благодаря увеличению объема топливных баков выросла дальность полета машины.
Сейчас Национальный центр вертолетостроения им. М.Л. Миля и Н.И. Камова проводит статические испытания узлов и агрегатов машины. Планируется, что новые двигатели ВК-650 В отечественной разработки и производства поступят в третьем квартале 2023 года для адаптации и испытаний на вертолете.
Прикреплённые файлы:
Ка-226.jpg (скачать) [728x484, 117 кБ]
 
 
   2323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru