[image]

Катастрофы и аварии самолетов Piper

 
IL Serge Pod #04.05.2001 16:11
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В результате авиакатастрофы на юге Франции погибли 3 человека


Три человека погибли в результате авиакатастрофы легкого самолета в департаменте Гар на юге Франции. В среду вечером через несколько минут после взлета с аэродрома города Але туристический самолет Piper пропал с экранов радаров.
В четверг полиция департамента обнаружила обломки самолета и тела пилота и двух пассажиров в гористом лесном массиве. По мнению специалистов, причиной катастрофы стали крайне неблагоприятные метеорологические условия в районе полета. //РИА «Новости»

Главные новости дня — Газета.Ru
   
IL Serge Pod #11.05.2001 23:03
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В Ирландском море разбился легкомоторный самолет


Небольшой восьмиместный самолет Piper Twin Comanche разбился в водах Ирландского моря в 20 км от британского города Блэкпул. На борту самолета находился только пилот. Он был спасен спустя, приблизительно, полчаса после падения самолета. По словам спасателей, летчик получил незначительные ранения. //Ananova

Главные новости дня — Газета.Ru
   
IL Serge Pod #13.07.2001 16:43
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

При посадке на автодорогу во Флориде самолет разбил семь машин


Во Флориде пилот двухмоторного самолета Piper Seneca совершил вынужденную посадку на федеральную трассу I-95. Самолет и семь автомобилей получили повреждения. Из людей никто серьезно не пострадал. Причиной посадки стала резкая потеря мощности двигателей сразу после взлета из аэропорта Boca Raton, расположенного в 60 км от Майами. //Associated Press


Главные новости дня — Газета.Ru
   
IL Serge Pod #07.01.2002 09:32
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Miami Herald | WPLG Click10.com



Wednesday January 02 09:20 AM EST
1 killed as plane crashes near beach
By Erika Bolstad And Jerry Berrios , Ebolstadherald.Com
A twin-engine plane carrying five people from Eleuthera, Bahamas, crashed into the ocean off John U. Lloyd State Park Tuesday, killing one man and injuring four others.

The pilot of the 1979 PA-31 Piper radioed the tower at Fort Lauderdale-Hollywood International Airport just before 6 p.m. to say the craft was in trouble, rescue workers said.

Minutes later, hundreds of people gathered at the Dania Beach pier for an Orange Bowl (news - web sites) party and fireworks saw the plane crash about 200 yards offshore. Those spectators included nearly two dozen Broward Sheriff's Office deputies as well as firefighters, lifeguards and paramedics assigned to work at the event.

http://dailynews.yahoo.com/h/krmiami/...



Tourists play on the beach as a cargo plane rests in the surf along North Miami Beach, in Florida, December, 7, 2001. The Miami-based Trans Air Inc. cargo plane crash landed this morning after the pilot reported problems with the twin engine plane. Both the pilot and co-pilot walked away from the crash with minor injuries. The National Transportation Safety Board is invesitigating the cause of the mishap. REUTERS/Colin Braley



Tourists soak up the sunshine as a cargo plane rests in the surf along North Miami Beach, in Florida, December, 7, 2001. The Miami-based Trans Air Inc. cargo plane crash landed this morning after the pilot reported problems with the twin engine plane. Both the pilot and co-pilot walked away from the crash with minor injuries. The National Transportation Safety Board is invesitigating the cause of the mishap. REUTERS/Colin Braley

http://dailynews.yahoo.com/h/p/nm/20011207/sp/imdf07122001175034a.html
   
IL Serge Pod #05.05.2002 09:04
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В Германии в авиакатастрофе погибли три человека


В Германии погибли 3 человека в результате аварии малого самолета типа Piper 28. Об этом сообщили в Управлении полиции земли Рейнланд-Пфальц, где утром в субботу в районе населенного пункта Эденкобен был найден разбившийся самолет и тела 3 пассажиров-мужчин.
Этот самолет совершал полет в пределах ФРГ - из Саарбрюккена в Шпайер и еще в пятницу пропал с экранов радара. Поиски велись вечером в пятницу и всю ночь на субботу.
На место происшествия прибыли представители Федерального ведомства гражданской авиации. Полиция пока не сообщает конкретных версий о причинах аварии. //РИА «Новости»

Главные новости дня — Газета.Ru
   
IL Serge Pod #20.07.2002 23:18
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Над Багамами разбился Piper Lancer II, погибли три человека


В субботу у побережья Багамских островов разбился по пути во Флориду одномоторный самолет Piper Lancer II с пятью людьми на борту. По меньшей мере трое из них погибли. По словам представителей службы береговой охраны, спасатели нашли три тела и обломки самолета.
Спасатели продолжают поиск двух пассажиров. Личности погибших пока не разглашаются.
Самолет вылетел из Фрипорта, направляясь в Палм-Бич.
Он упал в 16 км от побережья острова Большая Багама.
Причина катастрофы выясняется.
Самолет был арендован в пятницу в Палм-Бич для полета на Багамы. По меньшей мере двое из пятерых нахлдившихся на борту были пилотами. //Associated Press

Главные новости дня — Газета.Ru
   
IL Serge Pod #23.10.2002 19:55
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В штате Кентукки самолет врезался в жилой дом


Двухмоторный самолет Piper Twin Commanche врезался в жилой дом после взлета из аэропорта города Мидлсборо в американском штате Кентукки. После столкновения самолет, потеряв левое крыло, рухнул на улицу. В результате столкновения дом загорелся. Один человек, находившийся в доме, не пострадал. На борту самолета находились два человека. Оба остались живы, однако один из них получил тяжелые травмы. Другой госпитализирован с неопасными для жизни ранениями. //Associated Press

Главные новости дня — Газета.Ru
   
IL Serge Pod #25.11.2002 22:47
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Авиакатастрофа над Корсикой – самолет из Флоренции в Канны


25.11 13:59 | MIGnews.com


Как передает AP, в ночь с воскресенья на понедельник 25 ноября частный самолет Piper PA-28, летевший из Флоренции (Италия) в Канны (Франция), потерпел катастрофу над островом Корсика.

Все четыре человека, находившиеся на борту, погибли. Их личности пока не идентифицированы. Причины катастрофы уточняются.
MIGnews
   
IL Serge Pod #01.12.2002 09:33
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В Греции упал самолет
30.11.2002 21:02 | Газета.ru


В результате падения самолета в Греции один человек погиб, трое получили ранения. Небольшой винтовой четырехместный самолет Piper выполнял полет недалеко от военной авиабазы Tanagra в 80 км севернее Афин. Пилот самолета передал сигнал SOS на землю, а через некоторое время самолет потерял управление и упал на поле. Причина падения самолета неизвестна. Полиция проводит расследование инцидента. Сообщает Associated Press
Газета.ru
   
IL Serge Pod #03.01.2004 13:19
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В результате крушения небольшого самолета неподалеку от Парижа погибли 3 человека.


РБК. 03.01.2004, Версаль 00:24:18. Небольшой самолет, совершавший перелет из Греции в Париж, потерпел накануне крушение неподалеку от французской столицы. Как передает АР со ссылкой на данные местной полиции, в результате катастрофы погибли все три человека, находившиеся на борту самолета. Инцидент произошел в населенном пункте Дампьер-ан-Ивелин, когда самолет марки Piper Cheyenne приближался к местному аэродрому. Причины инцидента и личности погибших пока не установлены. Ведется следствие.
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
В США В АВИАКАТАСТРОФЕ ПОГИБЛИ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК

/gazeta.ru/
В американском штате Западная Вирджиния разбился одномоторный самолет Piper, в результате чего погиб глава упаковочной компании Commercial Packaging Inc. и еще четыре пассажира. Piper вылетел в воскресенье из города Канкаки, штат Иллинойс в воскресенье и направлялся в город Уилинг. Однако во время полета в условиях сильного тумана диспетчеры потеряли связь с самолетом. Обломки самолета были обнаружены в понедельник. Причина авиакатастрофы выясняется.
//Associated Press
   

info

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Катастрофы и аварии АН-24.
17 мая сообщалось, что самолет Piper-PA28-140 упал при взлете в селе Усть-Кулом в Коми.

Воздушное судно задело высоковольтные провода и упало. Пострадал один человек.
   114.0.0.0114.0.0.0
Fakir: Это Ан-24 упал? Будьте внимательнее при репосте новостей в промышленных масштабах, хотя бы заловки топиков внимательно читайте. И так же два раз подряд; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

info

аксакал
★☆

Самолёт потерпел крушение в Канаде на подлёте к аэропорту



3 человека погибли в Канаде в результате крушения легкомоторного самолёта Piper PA-34 Seneca.

Трагедия произошла на западе страны, примерно в 100 километрах от Ванкувера, сообщил местный телеканал CBC со ссылкой на экстренные службы и правоохранителей.

Воздушное судно совершило жёсткую посадку в непосредственной близости от аэропорта города Чилливак. Все находившиеся на борту люди погибли. К настоящему времени причина происшествия не установлена, сейчас этим занимается следственная группа. Район падения самолёта исследуется специалистами.


"Место происшествия оцеплено, сообщения о рисках для населения в этом районе не поступали", — приводит телеканал заявление Королевской канадской конной полиции (RCMP).
   117.0.0.0117.0.0.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru