Видео сбитый ми24.

 
ЧАСТИЛИЩЕ


Полностью согласен.
 
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Ага, а еще невзоровский "груз 2000" опупенно "правдивое" кино про войну... :mad:
[font=Times][size=5]первым делом мы испортим самолеты...[/size][/font]  

MIKLE

старожил
★☆
[quote|someuser, 29.12.2003 10:33:37:] Райана к своему стыду не видел...

[/QUOTE]
И хорошо. Героическая высадка под пулемётными очередями и банда десантуры, разгуливающая по немецким тылам средь бела дня... Смотришь-захватывает, одумаешся-плакать хочется...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU SergeVLazarev #03.01.2004 22:08
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Фигня все сэры про рядового Райана.
Там начало потрясающее - когда на корабле плывут солдаты, и их колбасит не по-детски, ибо на смерть идут.
Потом - сцена высадки, когда из пулемета (видимо МГ-13) на куски рвет солдат на пляже. Человек 100 или еще больше.
 Голову отрывает, руки, ноги, и опять всех колбасит.
В конце конечно - агитка, когда Мустанги прилетают и все такое.

А из американских - советую посмотреть "Тонкая красная Линия", (кстати приз вроде от (АЭССИ) за операторскую работу там есть хорошие куски, когда амеры пленных убивают - просто так, потому что весело и победа, и тоже на корабле всех колбасит.



 
-  

ak03

новичок
Белорусский "Иди и смотри" - вроде классика для тех, кому романтизация войны не нравится.
 
RU Фагот #04.01.2004 09:44
+
-
edit
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Что-то мы плавно перешли от "чеченской документалистики" (фу, гадость какая!) к большому кино.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

pifey

новичок
Собственно по ролику можно сказать следующее:
Стрелять по головному Ми8 (а именно он по идее приоритетная цель) бесстрашные чечены побоялись, т.к. крокодил заметил бы место пуска и они огрели бы от него по полной программе.
Ми24 после попадание ракеты сохранил управляемость (его не крутит вокруг вертикальной оси, не валит на бок) , один двигатель горит, но второй похоже работает. Экипаж пробует аварийно посадить машину (вертикальная скорость не велика и главное она не возрастает со снижением). Возможно у них получилось.
 
RU Фагот #09.01.2004 12:04
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А ещё по поводу ролика можно сказать, что если бы у чеченов было больше ПЗРК, то у нас были бы большие потери в вертолётах. Летают то нынче по-мирному. Видимо каналы поставок ПЗРК более-менее надёжно перекрыты.
 

pifey

новичок
[quote|Фагот, 09.01.2004 12:04:59:]Летают то нынче по-мирному.
[/QUOTE]
Это точно. С определенного момента в Афгане регулярные и прочие неспешные рейсы совершали только ночью. Днем только по необходимости: высадка десанта, эвакуация раненого и т.п.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Канал основной - Грузия, точнее, её склады, а её прижали...
Кстати, ПЗРК иногда у боевиков находят... Видимо, не дают приказ стрелять, или деньги не выделяют за уничтожение...
А вообще, думаю, летали бы с постановщиками помех постоянно (вроде Ми-8 в этом оснащении умеет прилично уводить ЗУРы ПЗРК), да и всё, я думаю...
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
LT Bredonosec #06.04.2005 06:51
+
-
edit
 
Зашел на сайт - мерзость типа расстрелов солдат вижу, ролик насчет крокодила - нет. Его убрали или я ослеп?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Дух Бетельгейзе #04.06.2005 08:42
+
-
edit
 
someuser> Канал основной - Грузия, точнее, её склады, а её прижали...
someuser> Кстати, ПЗРК иногда у боевиков находят... Видимо, не дают приказ стрелять, или деньги не выделяют за уничтожение...

А может банальнее всё ? Батарейка то не вечная. А со времён распада СССР уже 15 лет прошло. Не думаю, что в Грузии производили ПЗРК за это время. ПЗРК в Чечне находят регулярно. Применения их почти нет. Возможно они уже просто небоеспособны.
 

Lexa

втянувшийся

Я не разу про ми-24 не нашол как называеться файл?
 

Mavr

координатор

Lexa> Я не разу про ми-24 не нашол как называеться файл?

Если речь идет про это: Mi-24 HIND HIT BY MISSILE - YouTube то это не Ми-24 (см. по винтам, шасси, движкам).

А вообще, вот тут: Mi-24 - YouTube достаточно приличная подборка по Ми-24.
Mavr>не люблю хамства и неуважения к не знакомому собеседнику.  
Это сообщение редактировалось 22.03.2007 в 17:50

Chizh

втянувшийся

pifey> Собственно по ролику можно сказать следующее:
pifey> Стрелять по головному Ми8 (а именно он по идее приоритетная цель) бесстрашные чечены побоялись, т.к. крокодил заметил бы место пуска и они огрели бы от него по полной программе.
pifey> Ми24 после попадание ракеты сохранил управляемость (его не крутит вокруг вертикальной оси, не валит на бок) , один двигатель горит, но второй похоже работает. Экипаж пробует аварийно посадить машину (вертикальная скорость не велика и главное она не возрастает со снижением). Возможно у них получилось.
Не получилось. :(
 
+
-
edit
 
Lexa>> Я не разу про ми-24 не нашол как называеться файл?
Mavr> Если речь идет про это: Mi-24 HIND HIT BY MISSILE - YouTube то это не Ми-24 (см. по винтам, шасси, движкам).
- насколько мне показалось, это вообще Ми-2, только чего-то на него навешано.. бутафория какая-то..

А файл, о котором идет речь в заголовке, вероятно, этот?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

247028

новичок
★★
Сдается мне это обман. Снято предельно удобно - на боевые не похоже совсем. Нет подлетающей ракеты. И взрыв не похож на попадание ПЗРК. Он похоже внутренний. От заряда. Не разносит так "горбатого" от ПЗРК!!!!
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru