Украине предлагается отстаивать свою территориальную целостность в ООН, где у России есть право вето .

 
1 5 6 7 8 9 10 11

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bums> Ты буквально-то каждое слово не воспринимай. Пусть не солдатик, кто там на С-200 должен находиться? Я в составе расчетов ЗРК не особо вообще-то.

Офицеры войск ПВО. Солдатня может быть только на подхвате, перегрузке ЗУР, хозработах, охрана там...
 
AGRESSOR> А кто спорил?

Вы))) гопкой))) хехехе...от вашей невнимательности))) :P

AGRESSOR> Килло, зачем тупишь, вах? Неужели трудно прочитать статью, которую мы с шурави одновременно тебе дали? Ракете ЗРК С-200 легко устроить промах. Достаточно просто выключить РЛС. Она полуактивная, без подсветки работать не может вообще. Поэтому, будь это и в самом деле случайность, то достаточно было выключить РЛС - и самолет остался бы цел.

Игра слов началась да? Нет оказыватеся ни какой кнопки самоликвидация - и нет самоликвидатора)))
А есть просто - отключил РСЛ ))))))))) Ага, типа это и имел ввиду Шурави??? ))) дадад))) И типа это так просто РЛС отключил и усе)))) вы даже читать свою инфу не умеете))) а еще смеетесь.)))

AGRESSOR> Нет, Килло. Тебе просто объяснили, в чем разница между ПКР и ЗУР с точки зрения возможности отдачи команды на самоликвидацию.

Дорогой мой...Я это знаю..Просто вы вообще читать не умете. Я не виноват что у вас рефлексы быстрее какнуть в ближнего быстрее всего работают)))

А теперь я еще раз спрашиваю - что будет если отключится РЛС наведения?
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
AGRESSOR> Да без разницы. Его вклад - единицы процентов.

Не "без разницы". Во ВМВ действительно "забить" немцев удалось лишь коллективными усилиями. В т.ч. и за счет ленд-лиза.

P.S. Ты конечно такой же координатор как и я но я хотел бы, что бы ты "держал себя в руках" по отношению к твоим западным соседям.
Склоку легко начать, и право, не стоит, что бы в "зачинателях" был координатор форума.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

Bums
xo

аксакал

Я лично в преднамеренность сбития не верю. НО тем и хуже ,что произошло такое вопиющее раздолбайство, а ведь хохлы даже и не почесались-то особо. НУ оно и понятно, когда армия полунищая и голодная была (да и есть, придворно-показательные ВСУ, что в кол-ве 4-х самолетов и стольки же вертушек умасляют глаза Юща - не в счет) (да забыл про мощный оплот демократиии в Ираке - батальон химиков), там уже на все плевать.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> А кто спорил?
KILLO> Вы))) гопкой))) хехехе...от вашей невнимательности))) :P

Килло, плиз, дай ссылочку, где я утверждал, что стрельбы по воздушным целям на учениях ведутся небоевыми ракетами? Или как всегда, голословные утверждения?

KILLO> Игра слов началась да? Нет оказыватеся ни какой кнопки самоликвидация - и нет самоликвидатора)))

Есть функция самоликвидации. Как она организована, в данном случае, неважно. Возможность уничтожить ракету до попадания в цель у хохлов была.

KILLO> А есть просто - отключил РСЛ ))))))))) Ага, типа это и имел ввиду Шурави??? ))) дадад)))

Килло, ты много хихикаешь. Прям как та девочка в каске из анекдота.

KILLO> Дорогой мой...Я это знаю..Просто вы вообще читать не умете. Я не виноват что у вас рефлексы быстрее какнуть в ближнего быстрее всего работают)))

Как всегда... какой-то мутный поток сознания, какие-то дурацкие обвинения и ничего конкретного. Тебе четко говорят, возможность самоликвидации ЗУР была. А ты про какие-то рефлексы и неумение читать.

Эх...

KILLO> А теперь я еще раз спрашиваю - что будет если отключится РЛС наведения?

Ракета будет какое-то время искать сигнал от цели, а не найдя - уйдет вверх и самоликвидируется.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Bums... "Клички" даже для не нравящихся Вам национальностям — наказываются. На этом форуме.

В общем — либо «завязываем» с «хохлами», либо я закрываю этот топик.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
А можно координатора попросить не употреблять слово «хохлы», уважая других участников Форума?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
minchuk> Не "без разницы". Во ВМВ действительно "забить" немцев удалось лишь коллективными усилиями. В т.ч. и за счет ленд-лиза.

О как! Новое мЫшление шагает по планете. Ну-ну... А я, прости, верю рассказам своих дедов и вообще ветеранов, которым никто не помогал бить немцев ни под Курском, ни под Сталинградом, ни под Москвой. Все сами. До 80 % немецких сил РККА перемолола. Впрочем, веришь в сказки - дело твое.

minchuk> P.S. Ты конечно такой же координатор как и я но я хотел бы, что бы ты "держал себя в руках" по отношению к твоим западным соседям.

Давай ты не будешь указывать мне, как мне себя держать, а не буду указывать на координаторов, которые поддерживают нетематический флейм.
 

Bums
xo

аксакал

minchuk> Bums... "Клички" даже для не нравящихся Вам национальностям — наказываются. На этом форуме.
minchuk> В общем — либо «завязываем» с «хохлами», либо я закрываю этот топик.

Так я сам с Украины, мне можно :F Странно, что эт ов Крыму на хохла не обижаются, а с юмором воспринимают, га?
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bums> Я лично в преднамеренность сбития не верю. НО тем и хуже ,что произошло такое вопиющее раздолбайство, а ведь хохлы даже и не почесались-то особо. НУ оно и понятно, когда армия полунищая и голодная была (да и есть, придворно-показательные ВСУ, что в кол-ве 4-х самолетов и стольки же вертушек умасляют глаза Юща - не в счет) (да забыл про мощный оплот демократиии в Ираке - батальон химиков), там уже на все плевать.
что бы Вы знали, украинский контингент из Ирака давно выведен
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> Ты буквально-то каждое слово не воспринимай. Пусть не солдатик, кто там на С-200 должен находиться? Я в составе расчетов ЗРК не особо вообще-то.
AGRESSOR> Офицеры войск ПВО. Солдатня может быть только на подхвате, перегрузке ЗУР, хозработах, охрана там...

Не поленился, на "ПВО" ты сам спрашивал же , так вот в ответе как раз приведен расчет С-200 - на подсветке и захвате цели - солдатики...
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> Я лично в преднамеренность сбития не верю. НО тем и хуже ,что произошло такое вопиющее раздолбайство, а ведь хохлы даже и не почесались-то особо. НУ оно и понятно, когда армия полунищая и голодная была (да и есть, придворно-показательные ВСУ, что в кол-ве 4-х самолетов и стольки же вертушек умасляют глаза Юща - не в счет) (да забыл про мощный оплот демократиии в Ираке - батальон химиков), там уже на все плевать.
Capt(N)> что бы Вы знали, украинский контингент из Ирака давно выведен

Навоевались, вояки? :F
 

minchuk

координатор
★★★
Bums> Так я сам с Украины, мне можно :F Странно, что эт ов Крыму на хохла не обижаются, а с юмором воспринимают, га?

Верю... Просто вовсе не обязательно использовать "клички" отстаивая свою позицию на форуме, так?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Килло, плиз, дай ссылочку, где я утверждал, что стрельбы по воздушным целям на учениях ведутся небоевыми ракетами? Или как всегда, голословные утверждения?

Ты смеялся, когда я на сей косяк шурави обратил внимание. :)

AGRESSOR> Есть функция самоликвидации. Как она организована, в данном случае, неважно. Возможность уничтожить ракету до попадания в цель у хохлов была.

Важно очень важно исходя из того что типа сбили спецом.

AGRESSOR> Килло, ты много хихикаешь. Прям как та девочка в каске из анекдота.

Ага))) все таки хихикая я крайним)) а у вас уже кислая мина))) яж обещал.

AGRESSOR> Как всегда... какой-то мутный поток сознания, какие-то дурацкие обвинения и ничего конкретного. Тебе четко говорят, возможность самоликвидации ЗУР была. А ты про какие-то рефлексы и неумение читать.

Нет. Не надо ляля. Я очень четко понимаю о чем речь, и не начинал бы этот разговор. К сожелению, вашему, принебр.отношение к визави, неумная версия со спецом сбили, а так же невнительность сводит не нет ваши доводы. А именно - есть огромная разница между самоликвидатором, самоликвидацией, и тем что описано из вашей ссылки(которое было прочитано ДО мною, хехехе) ниже поймешь о чем я.

AGRESSOR> Ракета будет какое-то время искать сигнал от цели, а не найдя - уйдет вверх и самоликвидируется.

Ага, все таки будет искать цель , а не:

"Достаточно просто выключить РЛС. Она полуактивная, без подсветки работать не может вообще" - твои слова, там правда был еще "вах"...Вот тебе и вах. Вот тебе и твоя гарант.самоликвидация не сработала.
 
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru