Бумажные модельки

 

Zeus

Динамик

Недели две уже назад я обещал откопать старую программку, обучающую складыванию летающих самолетиков из бумаги (без клея). Она показывает, что и в какой последовательности складывать; может напечатать выкройку, да еще разрисованную (правда, большинство из них на формат Letter рассчитаны). Ко всему в ней есть уроки азов аэродинамики. И вообще очень красочнои познавательно для деточек соответствующего возраста.

Короче, программку я нашел. Только она даже в архиве 2МБ занимает. Кода бы положить? Если желающих немного, могу и намылить.

Впрочем, нашел и по названию: KHS . Еще вот здесь скачать можно. Она, кажется, платная (хотя trial есть), но я не знаю, какие ограничения. У меня как-то так работает, даже без инсталяции :) Только будьте бдительны: минимальная конфигурация - 386SX-16! :D

http://www.khs.com/images/wpawngs.jpg [not image]
И животноводство!  
31.05.2004 03:24, HARRY: +1: За полное отсутствие чувства юмора. Не надо понимать все буквально. Научитесь читать между строк.

CZ Ярослав #20.03.2004 15:09
+
-
edit
 
Нежозможно скачать.
Разместите где-нибудь эту програмку.Спасибо. :)
 

Zeus

Динамик

Чуть позже. На следующей неделе, и не надолго.
И животноводство!  

Zeus

Динамик

Выложил на некоторое время здесь. Звуки убрал, они все равно без инсталляшки не играют (должны записываться в Windows-события), так что всего чуть больше мегабайта. Unzip and run.
И животноводство!  
А почему у меня нет таких моделек, как у тебя на скроиншоте:
"Research craft", "Fighters" и.т.д. ? У меня только: "Darts", "Gliders" , "Jets & Bombers", "SSTs & Stealth", "Starships". Где находятся модельки, которые показаны на скриншоте?
 

Zeus

Динамик

Наверное, версия другая
И животноводство!  
Так я не понял, у тебя версия как на скриншоте или как у меня?
 

Zeus

Динамик

У меня, разумеется, та, что выложил. А на скриншоте - что-то с сайта, я даже не вглядывался :)
И животноводство!  
?? nightwolf #25.03.2004 19:22
+
-
edit
 

nightwolf

втянувшийся

АААААаа , Я ХАЧУ КАК НА СКРИНШООТЕЕЕЕЕ !!! :D
А может кто знает где ту версию достать?
 

Zeus

Динамик

Как насчет осла?

ed2k: The.Greatest.Paper.Airplanes.-.Educational.-.Edutainment.-.Game.(size.8622675).zip [8,22МБ]

Если выкачается, я могу выложить... Не знаю, что там за версия.
И животноводство!  

Zeus

Динамик

Ага, нормальная, новая (1995 г. :)) версия по этому линку, я выкачал. И availability хорошая. 8 МБ, со всеми звуками.
И животноводство!  
?? nightwolf #26.03.2004 20:45
+
-
edit
 

nightwolf

втянувшийся

Ага, нормальная, новая (1995 г. ) версия по этому линку, я выкачал. И availability хорошая. 8 МБ, со всеми звуками.
 

Ах, как же я за тебя рад :D . А за себя не очень, ибо ослов в компьютере не развожу :P:( .
 
CZ Ярослав #27.03.2004 13:40
+
-
edit
 
[quote|Zeus, 26.03.2004 15:22:53 :]Если выкачается, я могу выложить... Не знаю, что там за версия.[/quote]

Привет на сайте написано что имеют 2 програмы на дискету 1.5 МБ и на диск 50 самолетов,это безобразие на 8 МБ наверное то второе :).Первое я уже скачал - СПАСИБО. Покорно жду когда появится второе :) .

На сайте имеется еще програмка Paper Air Force (3D). Может кто-нибудь и ее сможет найти.
Я скачал демо но она больно образаная. :(


P.S.вот тут еще много чего есть Alex's paper airplanes - how to make great paper airplanes
 

Zeus

Динамик

Oт блин какие люди привередливые! То им самолетиков не хватает, то зверей дома держать нельзя...

Ладно, качайте все, пока не поздно (а скоро будет поздно!)

http://members.dodo.net.au/~streamflow/MEL/GPA.zip
И животноводство!  

Zeus

Динамик

Так, народ! Качайте быстрее и рапортуйте! Мне место нужно...
И животноводство!  
CZ Ярослав #31.03.2004 13:46
+
-
edit
 
[quote|Zeus, 29.03.2004 17:08:04 :]Так, народ! Качайте быстрее и рапортуйте! Мне место нужно...[/quote]

Скачал спасибо а Paper Air Force можешь достать ? Премного благодарен буду.
 

Zeus

Динамик

Нет, с ходу ничего похожего не нашел.
И животноводство!  
CZ Ярослав #02.04.2004 17:42
+
-
edit
 

Ярослав

новичок
Пока никто ненашел публикую образец
Прикреплённые файлы:
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU alexship #07.01.2009 17:27  @Ярослав#02.04.2004 17:42
+
-
edit
 

alexship

опытный

Второй всероссийский конкурс масштабных моделей из бумаги и картона
Санкт-Петербург, ледокол "Красин", 3-4 января 2009 года
 3.0.53.0.5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru