Фото кораблей

Теги:флот
 
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
Класс!
Откель такое богатство?
 

Tico

модератор
★★☆
Ах, линкоры, линкоры! Какая эра была... Какие корабли... :rolleyes: По внешнему виду современные авианосцы им и в подметки не годятся.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 
Tico>Ах, линкоры, линкоры! Какая эра была... Какие корабли... :rolleyes: По внешнему виду современные авианосцы им и в подметки не годятся.

Ага - и вот это эмоциональное восприятие порождает переслегообразные мечты о возрождении броненесущего флота. Как бы и адмиралы сдуру (и со старческого маразму) не поддались такому восприятию :)

Ник
P.S. Мне тоже броненосцы нравятся :rolleyes:
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

Tico

модератор
★★☆
>Ага - и вот это эмоциональное восприятие порождает переслегообразные мечты о возрождении броненесущего флота. Как бы и адмиралы сдуру (и со старческого маразму) не поддались такому восприятию :)

Надеюсь, что эти адмиралы, как и я, могут отличить эстетическое удовольствие от боевой эффективности :D .
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

TbMA

опытный

Раз уж пошла такая пьянка, то помещу трешку из моей коллекции.
Не фотографии а "художества", но все равно хорошо ;)


Марат (123 kb)


IJN Yamato (141 kb)


КМ Graf Spee (135 kb)
 

Tico

модератор
★★☆
ОГО! А Ямато ведь трехмерная модель! Тьма! Колитесь где картинку достали! :) Если можно будет до меша этой модели добраться, это ж дико круто! :cool::)

По фоткам американцев, линкоров в том числе, вот тут: http://www.news.navy.mil/view_galleries.asp их можно огрести по самое нехочу! :cool:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

TbMA

опытный

Есть такой японский 3D-художник, Масаки. Нашел его когда-то через японский Яху (это не очень легко, при моем знании японского в 4 иероглифа src=/forum/smilies/wink.gif [image link error]). Не думаю что модель он захочет отдать, потому что рендеры он продает книжками (но я не спрашивал, опять-таки изза отсутствия языка).

Работы его в основном по Японскому Имперскому Флоту, но есть и другие корабли. Страничка тут: http://w2322.nsk.ne.jp/qm.masaki/index.html
Ямато там где-то ближе к концу.

p.s. с американцами-то как раз никаких проблем нет. А вот со всеми остальными... Народ спасается как может, вплоть до того что черно-белые фотографии раскрашивает. src=/forum/smilies/frown.gif [image link error] Хотел когда-то сделать страничку по Ямато и СоСо. Только что-то хорошего качества найти по последнему очень трудно.

[img src="http://airbase.ru/cache/sites/maniac.deeptown.org/images/bb/300x/jp-bb-ijn-fuso1.jpg" width=299 height=231 border=1]

[img src="http://airbase.ru/cache/sites/maniac.deeptown.org/images/bb/300x/jp-bb-ijn-hiei-november-1941-2.jpg" width=299 height=401 border=1]

[img src="http://airbase.ru/cache/sites/maniac.deeptown.org/images/bb/300x/jp-bb-ijn-mutsu-1.jpg" width=299 height=411 border=1]

[img src="http://airbase.ru/cache/sites/maniac.deeptown.org/images/bb/300x/tn_jp-bb-ijn-mutsu-2.jpg" width=89 height=100 border=1]
IJN Mitsu (119 kb)

[img src="http://airbase.ru/cache/sites/maniac.deeptown.org/images/bb/300x/jp-bb-ijn-nagato-3.jpg" width=299 height=444 border=1]

[img src="http://airbase.ru/cache/sites/maniac.deeptown.org/images/bb/300x/tn_jp-bb-ijn-yamato-si_1.jpg" width=100 height=72 border=1]
IJN Yamato compass bridge (81 kb)

[ 02-01-2003: Message edited by: TbMA ]
 
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
Есть такой японский 3D-художник, Масаки. Нашел его когда-то через японский Яху (это не очень легко, при моем знании японского в 4 иероглифа ;)). Не думаю что модель он захочет отдать, потому что рендеры он продает книжками (но я не спрашивал, опять-таки изза отсутствия языка).

Работы его в основном по Японскому Имперскому Флоту, но есть и другие корабли. Страничка тут: ai marking's web site
Ямато там где-то ближе к концу.

p.s. с американцами-то как раз никаких проблем нет. А вот со всеми остальными... Народ спасается как может, вплоть до того что черно-белые фотографии раскрашивает. :( Хотел когда-то сделать страничку по Ямато и СоСо. Только что-то хорошего качества найти по последнему очень трудно.








IJN Mitsu (119 kb)




IJN Yamato compass bridge (81 kb)

[ 02-01-2003: Message edited by: TbMA ]
 
RU Филич #03.01.2003 01:31
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

Пробежался по указанной странице им. самурая Масаки.
Чума!:) Всем советую.
Особенно срубили 3D иллюстрации танковых сражений, типа 4 "Тигра" стадом в центре, а вокруг "тридцатьчетвёрки" отарами сгорают.
существуют только два типа кораблей: подводные лодки и их цели
 

Alek

опытный
ух-х-х! а Ямато в чем то красивее моего любимого Бисмарка оказывается
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru