Подводный минный заградитель "Краб"

 
1 2 3

kaf

опытный
★☆
toft> Пожалуйста, расскажите, есть ли новости? и на какой стадии сейчас находится ваша работа?

Пока собираем информацию. Её действительно мало. Хорошую модель построить будет тяжело. Есть запасной вариант. Это "Барс". Будет выбирать заказчик. Но на "Барс" документов и фото больше. Лодок этого типа было больше.Всё таки на разрез надо много собрать.Пока до постройки модели ещё не дошло.
 
+
+2
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

kaf> Есть запасной вариант. Это "Барс".
Хороший вариант. :)
kaf> Но на "Барс" документов и фото больше. Лодок этого типа было больше.Всё таки на разрез надо много собрать.
Только там такой лес, и никто там не ходил, даже по внешним отличиям нету ничего вменяемого, и некоторые фото не удаётся аттрибутировать, несмотря на массив знаний.
Если с "Барса" перейдете на тип "Морж" могу помочь - я в принципе на данный момент имею некоторое понимание в отличии всех трех корпусов. :)
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  21.021.0
+
-
edit
 

kaf

опытный
★☆
Pz.beob.wg> Если с "Барса" перейдете на тип "Морж" могу помочь - я в принципе на данный момент имею некоторое понимание в отличии всех трех корпусов. :)

Вот в данный момент и рассматриваем вариант "Моржа" в альтернативе "Барсу". Внутренности на "Морже" больше устраивают, но тоже есть вопросы. По описанию как бы вроде понятно, но когда смотришь чертежи появляются вопросы. Вернее не всё понятно как и где что стояло, как состав ходил по лодке, особенно в центральном посту.
Может лучше тему открыть, чтобы не мешать с "Крабом". По "Крабу" тоже пока собираем всё что попадается.
Буду рад любой помощи, поскольку одному это очень долго получается.
 
Это сообщение редактировалось 26.06.2013 в 22:02
+
+1
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

kaf> Буду рад любой помощи, поскольку одному это очень долго получается.
"Морж" я рисовал, по "Нерпе" тоже ясно. На "Тюлень" материала не очень(на первых два есть доковые фото). Меня только внешний вид интересовал, я впринципе сделал первый вариант "Моржа" на 1915, правда без ТА Джевецкого-Подгорного, так как вменяемой инфы по ним в открытых публикациях нет. Ну и полностью разобрался с артвооружением. Ни в коем случае не следуете Моркампе Заблоцкого по ним без проверки и консультации!.
Продольник на "Морж" есть, но он весьма проектен. Пара более вменяемых сечений тоже.
Прикреплённые файлы:
Мор.JPG (скачать) [261x209, 9,6 кБ]
 
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  21.021.0

toft

новичок
toft>> Пожалуйста, расскажите, есть ли новости? и на какой стадии сейчас находится ваша работа?
kaf> Пока собираем информацию. Её действительно мало. Хорошую модель построить будет тяжело...

А. Жаль. Но всё равно буду ждать. Если и не точную реконструкцию, то хотя бы реплику... не противоречащую тому немногому, что известно.
 22.022.0
RU Pz.beob.wg #08.01.2014 21:12
+
+1
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Просто интересный ролик. Судя по составу вооружения - остальное тоже фигня. Увы.
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  26.026.0
EU Тросик39 #09.01.2014 15:15  @Pz.beob.wg#08.01.2014 21:12
+
+2
-
edit
 

Тросик39

опытный

Pz.beob.wg> Просто интересный ролик. Судя по составу вооружения - остальное тоже фигня. Увы.
Ролик понравился, не помешало бы его посмотреть молодежи, чтоб знали нашу историю.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru