[image]

Аэробатика.

 
+
-
edit
 

VooDoo

аксакал

rapidshare.de

Connection timed out after 15001 milliseconds // rapidshare.de
 

10+ мегабайт.
   
LT Bredonosec #10.03.2007 05:34
+
-
edit
 
тама того же. Если я не спутал 2 одноименных ролика.
апд
Ссылка запрещена по требованию [показать]

перезалил на рапиду
   
Это сообщение редактировалось 10.03.2007 в 06:15
LT Bredonosec #21.10.2007 08:23
+
-
edit
 
ролик от кщееша - Ссылка запрещена по требованию [показать]
на тему "звезды в небе"
   
LT Bredonosec #04.11.2007 21:58
+
-
edit
 
Ролик пилотажа модели вертолета TRex 600
Честно говоря, если я где-то сомневался в пилотажных качествах БЛА по сравнению с пилотируемым - мне придется менять мнение. Пилотируемый ТАК не сможет.
Короче, глядим:
   
LT Bredonosec #06.08.2011 22:59
+
-
edit
 
мне показалось, или правда тут юргис нечто подобное восходящему штопору творит?

момент - 8.39
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #06.08.2011 23:10
+
-
edit
 

даже не столь заинтересовало выступление кайриса, сколь повеселило горловое урчание японки, комментировавшей сие )))
Впечатление, что она мысленно уже его трахала в этот момент ))))
   3.0.83.0.8
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #04.04.2015 02:13
+
-
edit
 

Як-18 петля голова к голове// Yak-18 loop head –to- head
В 1964 киевляне Владимир Воловень и Михаил Мосейчук первыми в мире выполнили эту фигуру. А кто сегодня это делает?!

У нас в России (а ранее в СССР) часто придумывают приоритеты в тех достижениях, где мы не были первыми, но вот эту фигуру пилотажа до сих пор выполнило и демонстрирует малое количество пилотов.

И есть предположение, что они тогда, в 1964 году, могли быть действительно первыми в Мире. Кроме того, надо не забывать, это был Як-18.

Стоит посмотреть весь ролик, но по ссылке он начинается именно с места, где показана целиком фигура.

Як-18 петля голова к голове// Yak-18 loop head –to- head
В 1964 киевляне Владимир Воловень и Михаил Мосейчук первыми в мире выполнили эту фигуру. А кто сегодня это делает?!

Как я понял, рассказывает Владимир Воловень. Частично он говорит по-украински, но это только прибавляет колорита.

Насколько я знаю, подобное делали потом и в Тушино (наверное, на параде) и Николай Никитюк (ныне тренер нашей пилотажной сборной на планерах) в этом участвовал.
 

Запись на стене

У нас в России (а ранее в СССР) часто придумывают приоритеты в тех достижениях, где мы не были первыми, но вот эту фигуру пилотажа до сих пор выполнило и демонстрирует малое количество пилотов. И есть предположение, что они тогда, в 1964 году, могли быть действительно первыми в Мире. Кром.. //  vk.com
 
   26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru