[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 
1 111 112 113 114 115 169

tank_bd

аксакал

TT> Для Украины он крут и опасен, а для ЕС, США и России он назойливая муха не более.

И кто об него будет марать руки вытаскивая ? Тем более что он чуть что смоется обратно в Израиль ?
   70.070.0

TT

паникёр

t.b.> И кто об него будет марать руки вытаскивая ? Тем более что он чуть что смоется обратно в Израиль ?

Неуловимый Джо. Если понадобится сделают с ним как с Фирташем, не стоит преувеличивать его влияние и возможности, на него еще серьезно не давили. Слегка против шерстки погладили, Израиль защищать его не будет, Израиль допускает экстрадицию своих граждан. Тем более американцам не откажут, по слухам он с Израиля убежал на Украину потому что там ему стали намекать что его присутствие не желательно.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

tank_bd

аксакал

TT> Неуловимый Джо. Если понадобится сделают с ним как с Фирташем, не стоит преувеличивать его влияние и возможности, на него еще серьезно не давили.Слегка против шерстки погладили, Израиль защищать его не будет, Израиль допускает экстрадицию своих граждан. Тем более американцам не откажут, по слухам он с Израиля убежал на Украину потому что там ему стали намекать что его присутствие не желательно.

пфф организует на себя покушение своих ручных фашиков и с визгом убежит лечится... под такой кипеш никто его никуда не выдаст ..
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Как оказалось, в Украине уже несколько лет существует схема по легализации боевиков ИГИЛ, а одним из подозреваемых является действующий посол Украины в Иране. Во всяком случае, именно так написано в реестре судебных решений.
 

Боевик ИГИЛ под Киевом: появился след украинских дипломатов

К истории с задержанным под Киевом членом ИГИЛ могут иметь отношение работники посольств //  vesti.ua
 
...

В 2017 году в СМИ появилась информация, что Шишани погиб в Сирии в результате обстрела. Вместе с ним были убиты двое сыновей и 26-летняя беременная жена Лейла. Но это оказалось неправдой.

В Грузии уже заявили, что 6 ноября заочно приговорили боевика к пожизненному заключению, сейчас он ждет экстрадиционного ареста.

Подозревают посла Украины в Иране?
Как оказалось, в Украине уже несколько лет существует схема по легализации боевиков ИГИЛ, а одним из подозреваемых является действующий посол Украины в Иране. Во всяком случае, именно так написано в реестре судебных решений.

"В рамках данного уголовного производства расследуется содействие деятельности ИГИЛ с помощью организации незаконного перемещения на территорию Украины ее членов и их легализации. К такой деятельности имеет отношение ЛИЦО_3, который является полномочным послом Украины в ИРАНЕ, и его жена — ЛИЦО_4. При содействии в незаконном перемещении семья получает немалые денежные средства, которые они не декларируют и за счет которых приобретается недвижимость на территории Украины, в том числе на членов семьи. Всего за два месяца на семью ЛИЦО_1, который является отцом ЛИЦО_4, приобретено недвижимости на сумму около 3 млн грн, в том числе квартира, документы на которую были изъяты в ходе обыска", — говорится в реестре судебных решений.

Чрезвычайным послом Украины в Исламской Республике Иран значится Сергей Бурдыляк, эту должность он занимает с декабря 2015-го. "Вести" попытались связаться с посольством, чтобы получить комментарий, но ответа на момент публикации не последовало.

Сколько стоит украинский паспорт
Более того, это не первый случай, когда дипломатов винят в содействии боевикам. Как сказано в том же реестре судебных решений, в одной из схем принимали участие сотрудники Госмиграционной службы и консульства Сирии в Украине.

"Установлено, что сотрудники представительства МИД Украины в Одессе, действуя по предварительному сговору с сотрудниками агентства "Департамент переводов", центра информационно-консультационной поддержки "Справка Информ", сотрудниками Почетного консульства Сирийской Арабской Республики в Одессе и должностными лицами высших учебных заведений органов Государственной миграционной службы, содействуют легализации иностранцев, которые участвуют в военных действиях на территории Сирии на стороне международной террористической организации "Исламское государство", — говорится в одном из решений суда.

Спецслужбы подозревают, что боевикам организуют выдачу приглашений, на основании которых оформляются виза и документы на временное проживание в Украине. А когда иностранцы приезжают в нашу страну, им готовят пакет поддельных документов и содействуют в получении других необходимых бумаг в органах государственной власти без их фактического присутствия. Согласно данным расследования, эта услуга стоит $10 тыс.

Еще одна схема — это паспорта, которые изготавливались по ксерокопиям документов жителей аннексированного Крыма. Благодаря чиновнице ГМС Ананьевского района Одесской области 28 жителей Кавказского региона стали владельцами украинских паспортов. Документы якобы были выданы на территории полуострова на бланках, которые утратили силу после аннексии.

В прошлом году чиновнице вынесли приговор — 1,5 года ограничения свободы. Примечательно, что еще во время судебного расследования в деле фигурировали несколько человек, в том числе и руководство Госмиграционной службы района, а за каждого "клиента" они якобы получали $2 тыс. Но в приговоре эти данные отсутствовали.
 
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

В Кременчуге нашли застреленного депутата

Неизвестные застрелили в Кременчуге депутата районного совета от фракции "Укроп" Андрея Гаврилова. //  newsone.ua
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102
gals> Эпично, панимешь!

За волосы друг друга потаскали. А где кровища, где мясо? Не дорабатывают.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Шишани, это - один из наиболее одиозных (из известных) боевиков ИГИЛ, а сколько менее известных у вас там "тихонько сидят под веничком" ?
Мне не кажется "случайным совпадением", что после краха ИГИЛ, боевиков эвакуировали не на территорию IV Рейха ЕС и НАТО, а к вам - в "серую зону". Значит, они кому-то нужны/скоро потребуются еще где-то.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

Amoralez

аксакал

gals> Эпично, панимешь!
gals> https://picua.org/images/.../20/1c7dd7408c55fc88cd66d45dcf679f21.jpg

На первом фото коллеги-депутаты бьют Ляшко ?
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-
edit
 
У них там еще и с гептилом интересно, послушайте\почитайте:

Днепропетровщина на пороге нового Чернобыля

См. подробности . Алексей Василенко 12 ч. YouTube Прекратить финансирование программы утилизации твердого ракетного топлива - это безобразие, конечно. Почти две тысячи тонн если рванет, мало не покажется. Впрочем, в бюджете на 2020 год все-таки предусмотрели почти 161 млн. грн. на… //  diana-mihailova.livejournal.com
 

Но грошей нет. И не будет.

Хотя лично я не все понял. Гептил в моем представлении жидкий. А тут про твердое топливо. Ну или я чего не так услышал.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 26.11.2019 в 18:07
+
+1
-
edit
 

Shus

новичок
Лукаш про небесную сотню. Капец (как и все остальное, впрочем).

Что не так со списком "Небесной сотни" Майдана

Что такое Небесная сотня? Это - жертвы майдана. Как мы определяем кто является участником списка сотни? По указам Президента Порошенко: 105 Героев Украины (посмертно) и 2 кавалера ордена Небесной сотни (посмертно). По официальной версии, более 80% жертв Небесной… //  diana-mihailova.livejournal.com
 
   70.070.0
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Sergofan> Хотя лично я не все понял. Гептил в моем представлении жидкий. А тут про твердое топливо. Ну или я чего не так услышал.

А про гептил - это кто? Это хер из ролика? Василенко, или как там его? В ЖЖ Дианы эта тема 3-й или 4-й раз всплывает, а про гептил первый раз слышу. Скорее всего журналюга какой или ещё кто альтернативно одаренный.

А так - на тему "дайте грошей". Старые песни о главном.
   1919
+
-
edit
 

trainer

опытный

Sergofan> Хотя лично я не все понял. Гептил в моем представлении жидкий. А тут про твердое топливо. Ну или я чего не так услышал.
Днепропетровск - это же "ЮжМаш" с жидкостными ракетами
   70.0.3538.10270.0.3538.102
Shus> Лукаш про небесную сотню. Капец (как и все остальное, впрочем).

Да, интересная подборка, хотя и есть в ней наверное огрехи. О чем, впрочем, и написано.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 
imaex> А про гептил - это кто? Это хер из ролика?

Да и из того, что написано по ссылке:

"Прекратить финансирование программы утилизации твердого ракетного топлива - это безобразие, конечно. Почти две тысячи тонн если рванет, мало не покажется. Впрочем, в бюджете на 2020 год все-таки предусмотрели почти 161 млн. грн. на эту программу. Но есть бяка покруче.

Это госпрограмма утилизации гептила, переданного военными на Южмаш в 2016 году для временного хранения и последующей утилизации. Гептил - это компонент ракетного топлива, горючее. Полное название этой гадости - несимметричный диметилгидразин. Я пишу "гадость" т.к. это очень токсичное вещество."

Прочитал еще раз внимательно - похоже про 2 разных места и 2 разных предприятия идет речь. На одном лежать давно просроченные твердотопливные ускорители МБР, а в другом месте гептил в каком-то виде хранится.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Sergofan> похоже про 2 разных места и 2 разных предприятия идет речь.

Так и есть.
   1919
RU энди #27.11.2019 04:36  @Sergofan#26.11.2019 20:17
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> Прочитал еще раз внимательн
отличные мишени для ракетных атак и диверсий
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Два мнения на одно событие:

ЕЛЕНА ЛУКАШ на NEWSONE, 26.11.19 | ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ ЭФИРА
Гостья программы "Большой Вечер" на NEWSONE с Дианой Панченко – Лукаш Елена, юрист. Посмотрели видео, но не подписаны на наш канал? Чтобы не пропустить важные новости, нажимайте сюда: http://bit.ly/NEWSONE • Прямой эфир NEWSONE: https://youtu.be/3e0FsU1N6OQ • Горячие новости: http://bit.ly/2uO95ly • «Украинский формат»: http://bit.ly/2HXLNlP • «Эпицентр украинской политики» с Пиховшеком: http://bit.ly/2TYsPNl • «Пятый угол» с Пиховшеком и Панченко: http://bit.ly/2G1bway • «Тема» с Панченко: http://bit.ly/2K8ZuQM • «Противостояние»: http://bit.ly/2YQqBTP • «Радар»: http://bit.ly/2TZwcUa •…

Евгения Закревская, адвокат семей Небесной сотни

Если мы каждое дело по Майдану будем рассматривать по обычным стандартам, уйдет 100 лет — Укринформ. //  www.ukrinform.ru
 
   70.070.0

wert

аксакал
★★★★

На розі вулиці Товлстого та Тарасівської стріляли в авто депутата Київоблради В'ячеслава Соболева, фракція "Солідарність". Загинув його 3-и річний син.


— Ігор Бузницький (@IgorBuznytsky)


<ahref="https://twitter.com/IgorBuznytsky/status/1201192332449796098?ref_src=twsrc%5Etfw">December 1, 2019[/html_a]
 
Javascript disabled
   70.0.3538.10270.0.3538.102

3X

аксакал
★☆

В Киеве обстрелян Range Rover депутата и экс-члена правления "Нафтогаза": убит его ребенок

Вечером в воскресенье, 1 декабря, в центре Киева, на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской, неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover черного цвета. В момент происшествия в автомобиле находился трехлетний ребенок. От полученного огнестрельного ранения он скончался в карете "скорой помощи" по дороге в больницу. //  rus.delfi.lv
 
   66
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

Тревиальная украинская ситуация. Обыденное дело. То гранату взорвут,то расстреляют кого-нибудь. Самое безобидное, это пригрозят президента подорвать. Так что ничего особенного. Рядовой случай. Страна победившей гидности. Сашка Билого нет, а то бы он зажигал сейчас. Оставшиеся в живых укропатриоты какие-то вялые, без огонька. Музычко в прямом эфире представления давал.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

Караульный

В Запорожье в одном из отделений Новой почты полицейские схватили помощника митрополита Украинской православной церкви при получении посылки с амфетамином Бог послал, а диллер помог получить //  tlgrm.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

wert

аксакал
★★★★
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

Снайпер из армии Яроша, получивший орден от Порошенко. Как убивали ребенка бизнесмена Соболева и кто это сделал

Новости Киева. Киллеров, расстрелявших автомобиль бизнесмена Вячеслава Соболева и убивших его 3-летнего ребенка Сашу, разыскали, это военные Правого сектора, им по 20 лет //  strana.ua
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102

xo

аксакал

3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

Рука-лицо, людоеды.
Мальчишку жалко до слёз...
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3X

аксакал
★☆
wert> Вячеслав Соболев. Как убивали ребенка депутата и кто это сделал
будь там был снайпер в ребенка не попали-бы, а так чистейшие гопники под нацистским соусом называющие себя снайперами, хероями АТО и прочим д*рьмом
   66
1 111 112 113 114 115 169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru