[image]

Холивар Россия-Украина 2021

Холиварим теперь тут. 2018 уже совсем много.
 
1 68 69 70 71 72 345
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Golos

втянувшийся

Kym> Небило народа Крима в Украине и нету народа крима в Росии...или может есть народ крима в росии)))) А раз небило народа Крима то и референдума не било... а дармоедов там дохрена. ми подождем пока они кончатся и заберем землю крима себе

О, как неандертальское сборище kymОВ разбушевалось то! Что, сегодня особенно много посуды перемыть пришлось? Или хозяин польского подвального кабака, где вы обитаете, не бросил вашему голодному сборищу грязную обглоданную кость? Так и скажите - не покормили нас, жрать хотим! Запомните, kymы, нет и никогда не было народа уркаины (те, кто называет себя уркаинцами - дикие варварские племена, практически людоеды), как никогда не было и нет вообще никакой уркаины! Этим искусственным термином называется искусственная территория, которая уже восьмой год разваливается по частям, отдавая их России. А ведь свои ручонки на западные территории 404-й потирают Польша, Венгрия со-товарищи:) И они тоже скоро примутся за дело. Вот так-то, херовы забиратели "крима" (я так и не понял, кстати, что означает это слово)...
   
drsvyat: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
14.04.2021 13:17, AGRESSOR: +1: Могу лишь поддержать мнение...
И выразить сожаление, что Россия пускает к себе всякое "спящее" г0вно типа drsvyat с их украинством.
☠×4

+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Kym>> Небило народа Крима в Украине и нету народа крима в Росии...
Golos> О, как неандертальское сборище kymОВ разбушевалось то!

Галицийской чурке стоило бы указать , на то из чего состояло и сейчас состоит "укроиньськiй нарот" .
Из вып**дышей бандеровского отребья ...
Их малограмотного сельского быдла ...
Из русских инженеров , специалстов и рабочих , кои поднимали это "дикое поле" .
Из офицеров и военнослужащих СССР и бывш.СССР . После развала Державы часть офицеров оборотилось в "oz pubis" ...
Ну , и ??? Где украинский народ ? :D :D :D
Самки собаки Вы Все . Поголовно . Твари .
Выразите желание и назову всех "форумных" поименно , кого вспомню ...
   89.0.4389.11489.0.4389.114
drsvyat: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

RU johnkey68 #13.04.2021 08:00
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Я ж говорю ХАНЖЫ :D :D :D
Люди , ну в чем я выше был не не прав ? :eek:
Из этих форумных укрожЫвотных никто не высказал соболезнований в свете последних событий с мальцом в Александровском .
И мне шьют "оскорбление национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания" :eek:
Если вся эта "слава нацIi" сама по себе есть "оскорбление национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания" :D
Более свидомитски настроенные имеют смелость хоть как то высказываться , плюс к этому просвидомитское модераторство имеет рычаги ... Если бы эта вся упоротая тусовка не имела поддержки среди "заинтересованных" то этой укропе давно пришел бы карачун .
Надеюсь , нет , даже уверен , могилизация будет иметь место быть . А там и на форуме произойдут изменения . Пора избавиться от фашиков и власовцев .
И ты , ВдырСвят , я думал ты умнее , не чета факирке или цыганче . А в жЫзни ты как был упоротый рогулек , так им и остался ...
Тьфу на вас на всех ...
Вы еще Кэпа "ушибленного Страуса" в модераторство вновь определите , коли за Вале уже ностальгия пошла , этой кости лобковой само то в ваших рядах ... :D :D :D
Не забудьте оштрафовать за оскорбление "модеров при исполнении" или " обсуждение гнилого модерства" .
Чтоб вы сдохли выб***ки ! :P
   89.0.4389.11489.0.4389.114
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU AlexDrozd #13.04.2021 09:12  @Sergofan#13.04.2021 04:24
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Sergofan> Пан Кум, ну что за примитив, что за узость мышления, что за шоры? Где полет мысли, где широта стратегического планирования?

"Методичка, сэр!" © ;)
   2121

Golos

втянувшийся

kym> ...не било и не будет народла крима...или может есть народ крима в росии))))А раз небило народа Крима то и референдума не било...Руские окупировали Крим... ми поднимем шум про геноцид украинского народа в Криму. дармоедов там дохрена. ми подождем пока они кончатся и заберем землю крима себе

Пи@дец, хаспада!!! "КРИМ» (Cream), английская рок и ритм блюзовая группа, дебютировавшая в 1966 году на Виндзорском фестивале.
Вы только посмотрите, на что стадо немытых kymов покусилось! Хотят вернуть себе английскую рок-группу и принадлежащее ей имущество! Ну, это, прямо скажем, наглость, ящетаю...
   
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
kym> На весь етот набор слов єсть одна вещь... Никогда не било и не будет народла крима...Небило народа Крима в Украине и нету народа крима в Росии...или может есть народ крима в росии))))
Я тебе больше скажу - и украинского народа 150 лет назад не было и в помине. И народа Техаса не было. С народами всякое бывает.
   1717
RU Golos #13.04.2021 09:53  @Serg Ivanov#13.04.2021 09:43
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Golos

втянувшийся

S.I.> Я тебе больше скажу - и украинского народа 150 лет назад не было и в помине.

Его и сейчас нет. И никогда не будет. Стадо кастрюлеголовых, скачущих за печеньки с истерическими визгами - как обезьяны в цирке - это да, присутствует. Но назвать это быдло народом я бы...ммм...постеснялся, мягко говоря... В Мозамбике, Уганде, Конго ( где многие племена все ещё живут первобытнообщинным строем) и то народ. А в 404-й... Неа!
   
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

  • excorporal [13.04.2021 09:54]: Предупреждение пользователю: Golos#13.04.21 09:53
+
+2
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
kym> ми подождем пока они кончатся и заберем землю крима себе

Вспомнилось у Джерома:
Из четырех соавторов тот, кого я называю Мак-Шонесси, отказался от прав на что-либо, кроме шести футов опаленной солнцем земли в южноафриканских степях.
 


Но kymам и на 6 футов крымской земли не стоит рассчитывать.
   2121
MD Serg Ivanov #13.04.2021 10:32  @Golos#13.04.2021 09:53
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Я тебе больше скажу - и украинского народа 150 лет назад не было и в помине.
Golos> Его и сейчас нет. И никогда не будет. Стадо кастрюлеголовых, скачущих за печеньки с истерическими визгами - как обезьяны в цирке - это да, присутствует. Но назвать это быдло народом я бы...ммм...постеснялся, мягко говоря... В Мозамбике, Уганде, Конго ( где многие племена все ещё живут первобытнообщинным строем) и то народ. А в 404-й... Неа!
Не важно, что вы думаете об этом. Важно что думают они. Поэтому создание новых народов - вполне реальный процесс. Как и обратный процесс ликвидации. Пиши как слышишь - и вот появился новый язык. А там и народ. И государственность. Перейди на письменность соседней страны - и народ исчезает постепенно. Не физически, но ментально. Это надо учитывать и этим пользоваться.
   1717
RU гегегр #13.04.2021 11:39  @U235#13.04.2021 04:27
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Sergofan>> На Марсе уже давно пора себе кусочек застолбить, New Юкрейн там планировать!
U235> Там работы непочатый край: целую планету декоммунизировать и из красного в жовто-блакитный цвет перекрасить :D

Йоптить там делов то, пришёл увидел наследил курнуть - ширнуться и завоевали...
   89.0.4389.10589.0.4389.105
RU гегегр #13.04.2021 11:49  @Serg Ivanov#13.04.2021 10:32
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный

S.I.> Не важно, что вы думаете об этом. Важно что думают они.

Не важно что думают они (да и думают ли вообще???) Важно что думаем и как это воспринимаем МЫ и жители полуострова КРЫМ!
   89.0.4389.10589.0.4389.105
MD Serg Ivanov #13.04.2021 12:43  @гегегр#13.04.2021 11:49
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
S.I.>> Не важно, что вы думаете об этом. Важно что думают они.
гегегр> Не важно что думают они (да и думают ли вообще???) Важно что думаем и как это воспринимаем МЫ и жители полуострова КРЫМ!
Важно, но дорого обходится. Хотя по другому вышло бы ещё дороже.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Serg Ivanov #13.04.2021 13:03
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Москва продолжит защищать русскоязычное население Донбасса несмотря на угрозы США, сказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Госсекретарь США ранее заявил, что Россия «заплатит» в случае агрессивных действий на границе с Украиной. В администрации президента РФ обещали, что Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны Донбассе.

Господин Рябков утверждает, что Россия «просто отстаивает свои интересы» и интересы ее граждан. По его словам, любая угроза только укрепляет Москву «в убежденности в том, что мы проводим верный курс». Но, как считает замминистра, те выводы, которые «Киев и киевские покровители» делают из ситуации в Донбассе, «не настраивают на положительный лад».

«Они (США.— “Ъ”) говорят о высокой цене, но никогда ее не называют. То, что они делали до сих пор, мы, во-первых, хорошо изучили, во-вторых, приспособились. Не считаем, что вообще применима такая терминология: цена, расплата и так далее. Мы просто отстаиваем наши интересы и интересы наших граждан, русскоязычного населения, будем защищать их и дальше»,— заявил журналистам замглавы МИД РФ (цитата по «Интерфаксу»).

Сергей Рябков также прокомментировал отправку Вашингтоном военных кораблей в Черное море. Пентагон называл рутинными операции США в Черном море. Однако замглавы МИД РФ считает, что американским военным нечего делать у берегов России.

«Я не хотел бы вдаваться в вопросы разных интерпретаций того, что такое свобода мореплавания, свобода моря, особенно в данном контексте. Я знаю одно, что американским военным кораблям поблизости от наших берегов делать совершенно нечего. Это сугубо провокационные мероприятия»,— добавил он.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU MOJJEVEL #13.04.2021 13:33  @Serg Ivanov#13.04.2021 13:03
+
-
edit
 
RU Sergofan #13.04.2021 14:22  @MOJJEVEL#13.04.2021 13:33
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

MOJJEVEL> :D

Господи, и этого понесло... Солнечные бури что ли?..
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU DustyFox #13.04.2021 14:24  @Sergofan#13.04.2021 14:22
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
MOJJEVEL>> :D
Sergofan> Господи, и этого понесло... Солнечные бури что ли?..

При чем тут бури? Наркотики - зло!
   87.087.0
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

MOJJEVEL>> :D
Sergofan> Господи, и этого понесло... Солнечные бури что ли?..

Так это г**но и в начале свое карьеры такое же было. Оно странным образом умудрилось получить имидж патриота выпустив несколько сюжетов для телевизора, но большая часть его высеров были либо заказухой либо антисоветчиной. Проблема российских властей в том что они это г**но не подвергали уголовному преследованию когда надо было, им была выдана индульгенция. Теперь накопилась критическая масса выродков, а их безнаказанность провоцирует их последователей. Нужно их всех передушить как это делают в нормальных западных странах и лимитрофах.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU Виктор Банев #13.04.2021 17:28  @Serg Ivanov#13.04.2021 09:43
+
-1
-
edit
 
S.I.> Я тебе больше скажу - и украинского народа 150 лет назад не было и в помине. И народа Техаса не было. С народами всякое бывает.
Самый молодой народ Евразии, численностью более 100 млн., - русские, или "великорусы", как их иногда называют. Самые древние народы мира, максимально сохранившие свою национальную идентификацию - койсанские народы - бушмены и готтентоты. Потом идут уже все остальные - баски, эфиопы, евреи, китайцы, ассирийцы, армяне и т.д.....
Процесс распада народов и формирования новых никогда не останавливается. Украинцы - третьи по численности из славянских народов после русских и поляков, выделились позже своих собратьев славянской этноязыковой общности. Кстати, крупнейшей в Европе.
   2121
RU Виктор Банев #13.04.2021 17:46  @Golos#13.04.2021 05:59
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Golos> Запомните, kymы, нет и никогда не было народа уркаины (те, кто называет себя уркаинцами - дикие варварские племена, практически людоеды), как никогда не было и нет вообще никакой уркаины!
Где-то я это уже слышал....А, был такой Адольф Алоизович Шикльгрубер, вы слово в слово повторяете его! Видимо, штудируете регулярно?
Кстати, его за это сильно отшлепали. И Вас отшлёпают, неразумное нацистское дитятко! :D
   2121
MD Serg Ivanov #13.04.2021 18:32
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Деян Берич: Мир наступит, когда Россия сломает хребет нацизму на Украине: EADaily

Обострение ситуации на Донбассе может привести к полномасштабным боевым действиям непосредственно на границе с Россией. О характере и причинах новой фазы конфликта, отношении к нему киевских властей и их западных кураторов, роли нацбатальонов и возможных ответах Кремля в эксклюзивном интервью EADaily рассказал публицист… //  eadaily.com
 

— События в Югославии и на Украине похожи только отчасти, у них один заказчик — США. Сейчас на стороне Украины выступают откровенные нацисты. Россия как гарант Минских соглашений вместе с Германией и Францией должна приложить все усилия, чтобы предотвратить эту войну. Но если придется, зайти жёстко и сломать хребет нацизму на Украине.
К сожалению, скорее всего Россия будет вынуждена вступить в конфликт, чтобы остановить полномасштабные боевые действия и защитить мирное население, большая часть которого к тому же является её гражданами. Для того, чтобы заставить пришедших к власти нацистов на Украине закончить гражданскую войну, их нужно победить в военном плане и, если потребуется, то дойти до Киева. Россия уже освобождала Украину от фашизма больше чем полвека назад, и украинский братский народ был благодарен за это.
Подробнее: Деян Берич: Мир наступит, когда Россия сломает хребет нацизму на Украине — Новости политики, Новости России — EADaily
   89.0.4389.11489.0.4389.114
UA FOBOSDEMOS #13.04.2021 20:40  @Serg Ivanov#13.04.2021 18:32
+
-10
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
S.I.> — События в Югославии...

КТО ТАКОЙ "ДЕКИ"

Деян Берич (Dejan Beric), 1974 г.р., уроженец Сербии.
"Активист сербского четницкого движения. Наемник подразделения "Северный ветер" 1-й бригады батальона "Юго-Восток", снайпер. Командир разведроты отдельного батальона спецназа 5 ОМСБр "МО ДНР". Диверсант-снайпер из 1-й "интербригады Юго-Востока". Состоит в военформировании "ДНР" с апреля 2014-го.
Считается что причастен к убийствам мирных жителей Донецка".

Какой он журналист/публицист? Не удивлюсь, судя по его возрасту, что он мог быть причастен и к резне мусульман сербами в Серебренице.

Еще бы у Гитлера спросили про евреев, а у волков про ягнят :D :D :D
   77
Это сообщение редактировалось 13.04.2021 в 20:55
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
DustyFox> При чем тут бури? Наркотики - зло!

Не клевещи! Его и без веществ прет.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
GB stas27 #13.04.2021 20:56  @гегегр#13.04.2021 11:49
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
S.I.>> Не важно, что вы думаете об этом. Важно что думают они.
гегегр> Не важно что думают они (да и думают ли вообще???) Важно что думаем и как это воспринимаем МЫ и жители полуострова КРЫМ!

Это работает в обе стороны. Поэтому я согласен с ув. Сергеем Ивановым, если население быв. УССР хочет называть себя "украинцами", к чему, кстати, его приучали всё время существования упомянутой УССР, то это их право. Как и право на изобретение своего языка, письменности, и истории.

У народа РФ есть так же полное право спорить и не соглашаться с интерпретацией истории, так же как не соглашаться с любой другой страной и её интерпретацией истории, но запрещать "украинцам" считать себя "украинцами" никак не возможно.

Другое дело, что и у украинцев нет права запрещать, скажем, крымчанам считать себя отнюдь не украинцами. Это в обе стороны работает.

:imho:
   89.0.4389.11489.0.4389.114
GB stas27 #13.04.2021 21:07  @FOBOSDEMOS#13.04.2021 20:40
+
+8
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
S.I.>> — События в Югославии...
FOBOSDEMOS> КТО ТАКОЙ "ДЕКИ"
FOBOSDEMOS> Деян Берич (Dejan Beric), 1974 г.р., уроженец Сербии.
FOBOSDEMOS> "Активист сербского четницкого движения. Наемник подразделения "Северный ветер" 1-й бригады батальона "Юго-Восток", снайпер. Командир разведроты отдельного батальона спецназа 5 ОМСБр "МО ДНР". Диверсант-снайпер из 1-й "интербригады Юго-Востока". Состоит в военформировании "ДНР" с апреля 2014-го.
FOBOSDEMOS> Считается что причастен к убийствам мирных жителей Донецка".
Ну безусловно, объективность сайта "Миротворец" не подвергается никакому сомнению. Как и тот факт, что в Луганске взорвался кондиционер, а пятилетнего мальчика не так давно убил российский беспилотник для очернения светлого образа ЗСУ.

FOBOSDEMOS> Какой он журналист/публицист? Не удивлюсь, судя по его возрасту, что он мог быть причастен и к резне мусульман сербами в Серебренице.
Но фактов на этот счёт нет, так же ведь? Я вот, может быть, тоже ни разу не удивлюсь, если окажется, что Вы лично участвовали в развлечениях батальона "Торнадо" на Донбасчине и лично поставляли мальчиков для развлечения привыкших к мужским попам профессиональным зэкам из этого почтенного пiдроздiла. Не ну а что? География и возраст никак этому не противоречат :ne_nau:

FOBOSDEMOS> Еще бы у Гитлера спросили про евреев, а у волков про ягнят :D :D :D
Браво, многому научились у геращенков и прочих яйценюхов. Бандеровщина в натуре разъедает душу...
   89.0.4389.11489.0.4389.114
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA FOBOSDEMOS #13.04.2021 22:42  @stas27#13.04.2021 21:07
+
-8
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
stas27> Ну безусловно, объективность сайта "Миротворец" не подвергается никакому сомнению. Как и тот факт, что в Луганске взорвался кондиционер, а пятилетнего мальчика не так давно убил российский беспилотник для очернения светлого образа ЗСУ.

Вот видите как - когда не было факта нахождение дрона, да и даже технической возможности - то конечно же дрон убил ребенка. И подтверждений не нужно. Ну потому что так проще, удобнее...

stas27> Но фактов на этот счёт нет, так же ведь?

И фактов про дрон нет, так же ведь?

stas27> Я вот, может быть, тоже ни разу не удивлюсь, если окажется, что Вы лично участвовали в развлечениях батальона "Торнадо" на Донбасчине и лично поставляли мальчиков для развлечения привыкших к мужским попам профессиональным зэкам из этого почтенного пiдроздiла. Не ну а что? География и возраст никак этому не противоречат :ne_nau:

Я вот, может быть, тоже ни разу не удивлюсь, если окажется, что вы одна из тех самых несчастных жертв того самого, батальона "Торнадо", который вы упомянули, раз вы до мелочей рассказываете все подробности.
Не ну а что? Анонимизация интернета и возможность человека путешествовать по миру и вляпаться в ужасную ситуацию, никак этому не противоречат :ne_nau
Но даже не буду представлять те ужасы, которые вы, если это так окажется, пережили
Вам не мерзко? Мне например ваши подробности читать мерзко.
И считаю что такие подробности описывать на сайте просто недостойно. Хотя я с вас уже не удивлен
:(

stas27> на Донбасчине

Где???


stas27> Браво, многому научились у геращенков и прочих яйценюхов. Бандеровщина в натуре разъедает душу...

Заметьте что я даже не сделал предположение, что клеветать и оговаривать, сравнивая меня с данными деятелями политики, вы научились минимум у Геббельса.

Прекращайте меня впутывать в информационные войны. И прекращайте переходить на личности.
   77
Это сообщение редактировалось 13.04.2021 в 22:57
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
1 68 69 70 71 72 345

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru