[image]

Вопрос Waldi.

Теги:авиация
 
?? Serge Pod #18.06.2000 22:12
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Привет.
Я тебе неделю назад письмо послал. Не дошло, али как?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Waldi

втянувшийся
Только сейчас письмо прочитал, извиняюсь.

По статье:
поместить на авиабазе - не возражаю, при сохранении авторства. Сам заберешь или по почте послать?

По выставке:
Впечатления обалденные - для меня это впервые. Не обошлось и без накладок - я планировал ночевать в Берлине и полтора дня побыть на ИЛА, вместо этого пришлось ехать только на 1 день, и вместо 10 часов утра попал на выставку только к часу дня из-за тотальных пробок на подъездах к аэродрому (сл.раз буду умнее). Т.е в моем распоряжении оставалось 5 часов. В результате прошел только выставки на территории, в павильоны почти не заходил. Снял ок. 250 фоток (еще проявляются) и 1 час видеозаписи.
При мне летали: F-117, Сикорский Н-53, EF2000, F-16, ГДРовский Миг-29, Торнадо строем и в одиночку, Харриер, С-17, С-16 "Трансааль" (он показывал выброску груза и т.н. "Сараевский заход на посадку" - !!!!!!!), французская восьмерка на Альфаджетах крутила групповой пилотаж с триколором!!!, два Мессера крутили виражи с их современниками со стороны союзников, ну прочее, типа парашютистов и спортивных самолетов с высшим пилотажем. В общем, классно.
Фотки хочу после выставить в инет.


[Edited by Waldi (19-06-2000 at 15:59).]
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru