Молодежная аэррокосмическая конференция в Ульяновске

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

vjick

опытный
В УЛЬЯНОВСКЕ В СУББОТУ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРВАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ

МОЛОДЕЖНАЯ АЭРОКОСМИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ


УЛЬЯНОВСК, 7 апреля. /Корр. РИА "Новости" Любовь Чиликова/. Первая всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Развитие аэрокосмических знаний в ХХ1 веке", посвященная 40-летию полета Юрия Гагарина в космос, открывается в субботу в Ульяновском государственном университете. Инициатор конференции - Московская международная академия проблем человека в авиации и космонавтике.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в течение 2 дней ульяновские школьники, студенты и молодые ученые будут слушать доклады ученых из Москвы, Самары, Волгограда и Ульяновска, а также увидят уникальные видеоматериалы, представленные гостем конференции, доктором психологических наук, профессором Владимиром Лебедевым, принимавшим участие в подготовке первых космонавтов, в том числе и Юрия Гагарина.

Одновременно с конференцией в воскресенье в Ульяновске пройдет Х1 детско-юношеский аэрокосмический фестиваль, который проводит Ульяновское отделение всероссийского аэрокосмического общества "Союз". На встречу приедет космонавт Александр Лазуткин. -0-
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru