Возвращение Тито

Теги:космос
 

Alek

опытный
Ну что, Тито вернулся благополучно. Выглядит весьма бодреньким и довольным. Молодец! Теперь наверно примится за написание книги "Мой полет в космос". Заработает на этом никак ни меньше 25 миллионов долларов :) Теперь туристы валом валить будут, надо повышать расценки! А еще можно маленькую туристическую станцию построить :) Такой космический отель "Приют космонавта" :)
 

vjick

опытный
Alek>Заработает на этом никак ни меньше 25 миллионов долларов :)


Это ж почем книжка должна быть, чтобы столько народу ее прочитать захотело?
 

Alek

опытный
vjick>Это ж почем книжка должна быть?

По 2 доллара при тираже 25 миллионов :)
доллар с книги - Тито, доллар - издателю!
 

vjick

опытный
Да ее издать дороже стоить будет %) И где еще найти столько желающих купить :)
 
+
-
edit
 

Asteroid

новичок
Хмм, обычно стоимость книг на компьютерно-программистские тематики у них составляет: 40-60 баксов. Как насчет других не знаю, но думаю, что дневник космонавта-туриста щедро заполненный фотками (и возможно сидюком с каким-нибудь фильмом о полете Тито) баксов на 40-50 потянет ;-))

И я не буду против, если Тито окупит свой полет, равно как не был против его полета за 20 мегабаксов - нельзя сидеть на шее у государства вечно, равно как нельзя вечно жить в колыбели :-))
 

Alek

опытный
vjick>Да ее издать дороже стоить будет %) И где еще найти столько желающих купить :)

Стоимость издания книги в мягком глянцевом переплете, объемом 300-400 страниц, при достаточно большом тираже будет даже меньше доллара за экземпляр. А желаюшие купить обязательно найдутся! Реклама то какая была - Космическая! Так что Тито точно вернет хотябы часть своих денег потраченых на полет.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Alek

опытный
Как пишет британская "Таймс", 20 миллионов долларов вернутся к Тито в качестве гонораров от издания книг и телеинтервью. Тито уже заявил о том, что книгу он обязательно напишет, и даже сказал, как она будет называться "Задание выполнено".


Что я и говорил!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru