Два самолета врезались в World Trade Center в Нью-Йорке

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
NemeC (74998113) Wrote:
примерные подсчеты - 50000 жертв.
не подтверждено.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
На втором самолёте находилось 54 человека.
В уничтоженном здании(?) могло находиться около 25тыс. человек.
Многие люди в попытке спастись выпрыгивали из окон вплоть до врехних этажей.
 

fast

опытный

Находящийся на подлете к США самолет ОАО "Аэрофлот" направлен на посадку в Канаду.

РБК. 11.09.2001, Москва 19:03:04. Находящийся на подлете к США самолет ОАО "Аэрофлот" направлен на посадку в Канаду. Об этом РБК сообщили в авиакомпании. Самолет рейса Москва - Нью-Йорк, который вылетел из Москвы в 11:56, должен был приземлиться в Нью-Йорке в 21:40 мск. Экипажу самолета приказано заблокировать кабины и все двери авиалайнера.
 

fast

опытный

Мэр Нью-Йорка: Число жертв трагедии может достичь 50 тыс. человек.

РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 19:13:10. Мэр Нью-Йорка Р.Джулиани сичтает, что число жертв трагедии может достичь 50 тыс. человек. В настоящее время в больницах Нью-Йорка открыты пункты переливания крови. Граждане выстраиваются в очереди. Поступающие в больницы раненые находятся в очень тяжелом состоянии, сообщает CNN.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Самолёт, упавший на Пентагон, принадлежал частному лицу.
Арабы в Израиле празднуют победу.
 

fast

опытный

Мэр Нью-Йорка объявил о массовой эвакуации населения из южной части Манхеттена.

РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 19:15:50. Мэр Нью-Йорка Роберто Джулиани объявил о массовой эвакуации населения из южной части Манхеттена, передает АР.

.Жириновский: Теракты в США являются реакцией на стремление Вашингтона установить мировое господство.

РБК. 11.09.2001, Москва 19:17:54. Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что сегодняшние теракты на территории США "связаны с наступлением новой эпохи, когда человечество не будет мириться" со стремлением Вашингтона установить мировое господство. Такое мнение В.Жириновский высказал в интервью РБК. Он отметил, что начиная с событий в Персидском заливе в начале 90-х годов США предпринимали попытки установить свою гегемонию. В результате "Америку ненавидит вся планета". В нынешней ситуации Россия имеет уникальный шанс, считает В.Жириновский. "Только мы можем повлиять на арабов, только у нас есть уникальная техника и современные системы ПВО, наши системы вооружения могут отправить на дно целые континенты". Американская же система ПРО, по словам Жириновского, в результате сегодняшних событий показала свою полную негодность. Он считает, что администрация США должна немедленно начать переговоры с Россией, чтобы та выступила посредником в возникшем кризисе: "нам должны простить все наши долги, а мы обеспечим безопасность всему миру". Впрочем, В.Жириновский считает, что США, скорее всего, вновь, как это было с Ираком, "будут бомбить палестинские объекты, однако это не обеспечит безопасности США".

Талибы намерены в ближайшее время созвать пресс-конференцию в связи с терактами в США.

РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 19:18:56. Правительство "Талибан" объявило о том, что в ближайшее время состоится пресс-конференция в связи с началом террористической войны в Соединенных Штатах, сообщает CNN.
 

Dart

новичок



ЧИСЛО ЖЕРТВ ТРАГЕДИИ МОЖЕТ ДОСТИЧЬ 50 000 ЧЕЛОВЕК!!!
УПАВШИЙ НА ПЕНТАГОН САМОЛЁТ БЫЛ ГРАЖДАНСКИЙ!!!!!!!!
RBC>RU
 
+
-
edit
 

fast

опытный

Думаю Палестина перестанет существовать.


Самолет упал на западе Пенсильвании.


РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 18:52:42. В Международном центре Нью-Йорка зафиксирован четвертый взрыв. Тем временем большой самолет, предположительно Boeing, упал на западе Пенсильвании, около Питтсбурга, сообщили в аэропорте Соммерсет, отмечает АР.


МЧС РФ готово оказать помощь США в связи с терактами в Нью-Йорке и Вашингтоне.


РБК. 11.09.2001, Москва 18:55:09. МЧС РФ готово оказать помощь США в связи с терактами в Нью-Йорке и Вашингтоне. Об этом РБК сообщили в пресс-службе МЧС РФ. Сотрудник чрезвычайного ведомства отметил, что Сергей Шойгу проинформировал директора Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (ФЕМА) США господина Джо Олба о готовности всех структур МЧС РФ в максимально сжатые сроки оказать всю необходимую помощь в ликвидации последствий трагедии. В этой же телеграмме С. Шойгу выразил соболезнование родным и близким погибших


На военных базах США в Испании объявлена тревога.

РБК. 11.09.2001, Мадрид 19:05:09. На военных базах США в Испании, расположенных в городах Рота (провинция Кадис) и в Мороне (Севилья), объявлена тревога, сообщает служба новостей El Mundo. Американские военные представители в Испании пока воздерживаются от каких-либо комментариев по этому поводу. Напомним, что, согласно официальному коммюнике, распространенному британским телевидением и телевидением ОАЭ, ответственность за террористические акты в США взял на себя Демократический фронт освобождения Палестины. Однако представитель фронта отказался подтвердить причастность его организации к данным терактам.

Во Франции на экстренном совещании представителей Северного Альянса принято решение о мобилизации сил быстрого реагирования в связи с терактами в США.

РБК. 11.09.2001, Париж 19:11:57. Во Франции на экстренном совещании представители Северного Альянса приняли решение о мобилизации сил быстрого реагирования в связи с террористическими атаками в США, передает CNN.

Россия ввела запрет на все полеты самолетов гражданской авиации в США.

РБК. 11.09.2001, Москва 19:15:04. Россия ввела запрет на все полеты самолетов гражданской авиации в США. Об этом РБК сообщили в Министерстве транспорта РФ. По словам собеседника РБК, это решение принято в связи с терактами, произошедшими в США.

Главная новость дня: Обе башни World Trade Center в Нью-Йорке исчезли с лица земли


По сообщению CNN, в Нью-Йорке обрушилась вторая башня Центра международной торговли - World Trade.

Ранее, как уже сообщалось, два самолета с интервалом в 18 минут врезались в башни. Позже в южной башне торгового центра произошел взрыв, в результате которого она обрушилась.

Здания были построены в 1970 году и принадлежат Port Authority of New York and New Jersey. Общая площадь помещений в двух зданиях – 10 млн квадратных футов. Компания Silverstein Properties Inc являлась основным арендатором зданий и выплачивала владельцу 3,2 млрд долларов в год.

По последним сообщениям из США, обрушилось западное крыло Пентагона – американского военного ведомства. Кроме того, по неподтвержденной информации, еще один похищенный самолет движется к Вашингтону. В связи с событиями в США, в стране осуществляется комплекс антитеррористических мероприятий.
 
+
-
edit
 

fast

опытный

America Airlines подтвердила факт исчезновения двух пассажирских самолетов.

РБК. 11.09.2001, Вашингтон 19:23:46. America Airlines подтвердила факт исчезновения двух пассажирских самолетов. Первый выполнял регулярный рейс по марштруту Бостон - НьюЙорк, второй - по маршруту Даллас - Лос-Анджелес. На борту второго самолета находились 50 человек, сообщает СNN.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
NemeC (74998113) Wrote:
всего было угнано 11 самолетов.
подтверждено - япония.
 

fast

опытный

До 25 тыс. человек могли находиться в двух башнях Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.


РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 19:27:21. До 25 тыс. человек могли находиться в двух башнях Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, подвергшегося атаке террористов, сообщает CNN.

На борту самолета, потерпевшего крушение в районе Питтсбурга, находился 81 человек.


РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 19:25:22. На борту самолета, потерпевшего крушение в районе Питтсбурга, находился 81 человек, сообщает CNN. Самолет пока не опознан, нет точных данных о том, что эта катастрофа - продолжение череды терактов в США.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Корабли Северного флота приведены в полную боевую готовность.
 
+
-
edit
 

George

опытный

=KRoN=>Корабли Северного флота приведены в полную боевую готовность.

Как-то быстро. "Не верю!"
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Фоторепортаж о катастрофе - Теракты в США: последние новости

Бакс падает. Уже 27.5
Обменники закрываются.

В Палестине идёт буквально национальный праздник.
Ясир Арафат выразил глубокое осуждение совершённого.
 

fast

опытный

Крупным аэропортам США запрешено принимать самолеты, или сбивать если не слушаются

С.Ястржембский: Заявления СМИ США о начале третьей мировой войны являются паническими.

РБК. 11.09.2001, Москва 19:31:32. Заявления СМИ США о начале третьей мировой войны являются паническими. Об этом заявил в прямом эфире радио "Эхо Москвы" помощник президента РФ Сергей Ястржембский. Однако он считает, что теракты в Соединеннных Штатах - это "серьезная проблема, которая отражает вызов и координированные действия мировых террористических организаций". Ястржембский подчеркнул, что сейчас правительствам всех стан, включая Россию, необходимо быть готовыми на "адекватный ответ на подобные угрозы".


Президент РФ Владимир Путин провел экстренное совещание с силовыми министрами.

РБК. 11.09.2001, Москва 19:37:15. Президент РФ Владимир Путин провел экстренное совещание с силовыми министрами страны в связи с терактами в США, сообщил пресс-секретарь президента.
 
+
-
edit
 

George

опытный

=KRoN=>Бакс падает. Уже 27.5
=KRoN=>Обменники закрываются.

Это тоже СNN? То, что народ наспекулируется всласть - это факт. А еще будет дефицит соли и спичек. Советую закупить...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
NemeC (74998113) Wrote:
эвакуируют небоскребы англии.
запрет на полеты в великобритании.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
НАТО эвакуирует свою штаб-квартиру в Брюсселе.

NemeC (74998113) Wrote:
базы нато в италии и испании в состояние повышенной боевой готовности.

РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 19:41:47. Как подтвердило Би-Би-Си, в Пенсильвании действительно разбился самолет Boeing 747, выполнявший рейс 197 с пассажирами на борту. В США объявлена мобилизация армии. Официальная деловая жизнь полностью парализована, передает СNN.

Только что сообщили, что ещё один самолёт упал неподалёку от резиденции президента США
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
NemeC (74998113) Wrote:
израиль, эвакуируя свои миссии по всему миру, предложил посылку своих спасателей в США
 

fast

опытный

Би-Би-Си подтвердило, что в Пенсильвании разбился Boeing 747, выполнявший рейс 197.

РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 19:41:47. Как подтвердило Би-Би-Си, в Пенсильвании действительно разбился самолет Boeing 747, выполнявший рейс 197 с пассажирами на борту. В США объявлена мобилизация армии. Официальная деловая жизнь полностью парализована, передает СNN.



В Брюсселе эвакуирован персонал штаб-квартиры НАТО.

РБК. 11.09.2001, Брюссель 19:49:07. В Брюсселе по распоряжению генсека НАТО Джорджа Робертсона эвакуирован весь персонал штаб-квартиры альянса, сообщает AFX.



Главная новость дня: СМИ США объявили о начале третьей мировой войны


Президент России Владимир Путин провел экстренное совещание с силовыми министрами страны в связи с терактами в США, сообщил пресс-секретарь президента.

Ранее находившийся с рабочей поездкой в частях и подразделениях в Северокавказского военного округа министр обороны страны Сергей Иванов, по данным источника РБК, уже вылетел в Ростов-на-Дону, где находится штаб округа, а затем направился в Москву. Это решение было принято в связи с событиями в Соединенных Штатах и непредсказуемостью действий террористов. Главком ВВС генерал армии Анатолий Корнуков, который в рамках учений дальней авиации находился в военном гарнизоне в одном из регионов России, также срочно возвращается в Москву.

В Главном штабе ВВС РФ заявили, "никаких чрезвычайных мер не предпринимается, однако силы противовоздушной обороны усилили контроль за воздушным пространством России". А Федеральная служба безопасности РФ работает в усиленном режиме.

Между тем, как заявил в прямом эфире радио "Эхо Москвы" помощник президента РФ Сергей Ястржембский, заявления средств массовой информации США о начале третьей мировой войны являются паническими. Однако теракты в Соединеннных Штатах - это "серьезная проблема, которая отражает вызов и координированные действия мировых террористических организаций". Ястржембский подчеркнул, что сейчас правительствам всех стан, включая Россию, необходимо быть готовыми на "адекватный ответ на подобные угрозы".

Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ готово оказать помощь США. Как сообщили в пресс-службе МЧС, Сергей Шойгу проинформировал директора Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (ФЕМА) США господина Джо Олба о готовности всех структур МЧС РФ в максимально сжатые сроки оказать всю необходимую помощь в ликвидации последствий трагедии. Сергей Шойгу выразил соболезнование родным и близким погибших.

Тем временем в Соединенных Штатах из-за серии терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне Организация объединенных наций отменила запланированное на сегодня открытие 56-й сессии Генеральной ассамблеи. Делегаты и сотрудники штаб-квартиры ООН были эвакуированы в срочном порядке из здания: сначала наземным путем, а затем через подземный туннель. В свою очередь, власти Израиля объявили об эвакуации своих дипломатических миссий по всему миру в связи с опасностью новых атак со стороны террористов. Как уже сообщалось, ответственность за теракты в Нью-Йорке, где были взорваны с помощью самолетов небоскребы World Trade Center, взял на себя некий Демократический фронт освобождения Палестины. Кроме того, правительство афганского движения "Талибан" объявило о том, что в ближайшее время состоится пресс-конференция в связи с началом террористической войны в Соединенных Штатах.
 

fast

опытный

В загородной резиденции президента США Кемп-Дэвиде (штат Вирджиния) упал еще один самолет.


РБК. 11.09.2001, Нью-Йорк 19:52:41. В Кемп-Дэвиде (загородная резиденция президента США, штат Вирджиния) упал еще один самолет, сообщает EFE со ссылкой на американские СМИ. Также, согласно сообщению корреспондента испанского радио, в Лос-Анджелесе горит одно из главных зданий аэропорта.
 
+
-
edit
 

George

опытный

=KRoN=>В Палестине идёт буквально национальный праздник.
=KRoN=>Ясир Арафат выразил глубокое осуждение совершённого.

Даже если это и не они, то все равно дураки, что радуются. Нельзя так... Но скоро сами поймут. Под эту дудку Израиль вполне серьезно может организовать полное и окончательное решение ихнего вопроса. А мировое сообщество - поддержит.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Только что Бен Ладен заявил о непричастности талибов к свершившемуся.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru