[image]

Россия выйдет на второе место в мире

Теги:армия
 

fast

опытный

И.Клебанов: По экспорту вооружений в 2001г. .


РБК. 04.09.2001, Новосибирск 12:15:50. Россия по объему экспорта военной продукции по итогам 2001г. впервые выйдет на второе место в мире после США, опередив Германию и Францию, "хотя в отличие от западных стран, мы пока не можем предоставлять покупателям своих вооружений кредиты, тем более на 25 лет, как это делают они", - заявил сегодня в Новосибирске на региональном совещании о перспективах развития оборонной промышленности Сибирского региона вице-премьер правительства РФ Илья Клебанов. Он также сообщил, что если на сегодня в структуре военного экспорта России доминирует одно направление - самолеты, то уже через два-три года, по мнению И.Клебанова, преобладающими будут два направления: самолеты и корабли для ВМФ.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
fast>И.Клебанов: По экспорту вооружений в 2001г. .


fast>РБК. 04.09.2001, Новосибирск 12:15:50. Россия по объему экспорта военной продукции по итогам 2001г. впервые выйдет на второе место в мире после США, опередив Германию и Францию, "хотя в отличие от западных стран, мы пока не можем предоставлять покупателям своих вооружений кредиты, тем более на 25 лет, как это делают они", - заявил сегодня в Новосибирске на региональном совещании о перспективах развития оборонной промышленности Сибирского региона вице-премьер правительства РФ Илья Клебанов. Он также сообщил, что если на сегодня в структуре военного экспорта России доминирует одно направление - самолеты, то уже через два-три года, по мнению И.Клебанова, преобладающими будут два направления: самолеты и корабли для ВМФ.

Илюша, видать, с утра яишницы порченой объелся. Он вообще частенько ахинею несет, но такую - кажись, впервые. На кой "№;% ему это надо? :rolleyes:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru