В Саратове ведутся поиски секретного бункера И.Сталина

Теги:армия
 
IL Serge Pod #25.12.2001 20:37
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В Саратове ведутся поиски секретного бункера И.Сталина.

РБК. 25.12.2001, Саратов 17:11:46. В Саратове идут поиски секретного бункера Иосифа Сталина. По словам губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова, он лично видел все документы под грифом "совершенно секретно" за подписью Сталина и Берии о том, что в Соколовой горе был построен секретный бункер для руководящего состава Советского Союза. Как сообщает СаратовБизнесКонсалтинг, укрытие расположено ориентировочно на высоте пятиэтажного дома и занимает площадь в 600 метров. Сейчас в месте предполагаемого сооружения ведутся раскопки, однако пока найти ничего не удалось. Не найдены также и возможные очевидцы, которые видели бы сам бункер или присутствовали при его сооружении. По словам губернатора, в случае обнаружения бункера он будет преобразован музей, который станет частью музейного комплекса Боевой славы на Соколовой горе.
In knowledge we trust!  
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
Serge Pod>В Саратове ведутся поиски секретного бункера И.Сталина.

Почему именно в Саратове? Столицей эвакуации был Куйбышев (Самара). Что Сталин собирался делать в Саратове?
Александр
---
Таран  
+
-
edit
 
Serge Pod>>В Саратове ведутся поиски секретного бункера И.Сталина.

Melnikov>Почему именно в Саратове? Столицей эвакуации был Куйбышев (Самара). Что Сталин собирался делать в Саратове?

Да просто Аяцкову очередной раз моча в голову стукнула :biggrin::biggrin::biggrin: Мается, бедолага, от безделья :biggrin::biggrin: То проституцию легализует, то бункер Сталина ищет. Он бы еще библиотеку Ивана Грозного начал бы искать. Мля.
А вот был когда-то такой Саратовский авиационный завод... Нет его больше. Спасибо товарищу Аяцкову за это от всех авиастроителей России и Саратовской области в особенности. :mad:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru