[image]

Лётные дни.

Теги:авиация
 
UA Navigator #26.04.2002 17:14
+
-
edit
 

Navigator

новичок
Почему бы и нет? Ту-144 подняли 31-го декабря! :) Правда времена другие были. Но вообще, так и в настоящее время план гореть может. ;)
А 1-44 подняли 29 февраля, казалось бы не дай Бог...
Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается. С 1-44, похоже, закончили. А жаль! "Я вже закохався".
А что летают? :flyer: Так это же хорошо! :jump:
   

gals

аксакал
★☆

Наверное, только в дни показух. Моя родная деревня Степанщино как раз находится в зоне пилотажа: над ней раньше по все дни крутились МиГи и Сухие. Сейчас интенсивность полетов значительно поубавилась. Но полеты - только в будни и сейчас, и раньше.
   
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Как Вы считаете, могут ли ЛИИшники летать в воскресенье?
   
+
-
edit
 
140466>Как Вы считаете, могут ли ЛИИшники летать в воскресенье?

Видимо, могут, коль скоро летают. Нумер, вопрос вызвал игривое настроение, сразу захотелось покомментировать в том ключе, что, мол, на выходные им "летную годность" отключают и запирают на замок... :)

На самом деле летают. Причем из моего дома и окрестностей прекрасно слышно. А если не лень пройтись пешком по набережной речки Быковки к тому месту, где она впадает в Москва-реку, то и видно неплохо (в ясную погоду). Кто там и чего летает - не знаю. Может, туристов катают. Частенько наблюдаю как Су-27 крутит пилотаж (Квочур?)...

А в чем проблема-то?
 
RU 140466(aka Нумер) #27.04.2002 16:45
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

140466>>Как Вы считаете, могут ли ЛИИшники летать в воскресенье?

a_valery>Видимо, могут, коль скоро летают. Нумер, вопрос вызвал игривое настроение, сразу захотелось покомментировать в том ключе, что, мол, на выходные им "летную годность" отключают и запирают на замок... :)

a_valery>На самом деле летают. Причем из моего дома и окрестностей прекрасно слышно. А если не лень пройтись пешком по набережной речки Быковки к тому месту, где она впадает в Москва-реку, то и видно неплохо (в ясную погоду). Кто там и чего летает - не знаю. Может, туристов катают. Частенько наблюдаю как Су-27 крутит пилотаж (Квочур?)...

a_valery>А в чем проблема-то?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU 140466(aka Нумер) #27.04.2002 16:46
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

Navigator>Почему бы и нет? Ту-144 подняли 31-го декабря! :)

Партия сказала, ЛИИ сделал!

>Правда времена другие были. Но вообще, так и в настоящее время план гореть может. ;)

Надеюсь.

Navigator> А 1-44 подняли 29 февраля, казалось бы не дай Бог...

А что 29 февраля?

Navigator>Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается. С 1-44, похоже, закончили. А жаль! "Я вже закохався".
Navigator>А что летают? :flyer: Так это же хорошо! :jump:

Я думаю, на какое соревнование по бгу пойти: или в Жуковский, или в нашем городе. Вот думаю, если летают, я в Жуковский поеду и на всякий случай бинокль возьму. Шанс мал, но есть! ;)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru