Юмор

Теги:армия
 
1 2 3 4

fast

опытный

Гарпунер>Самое же очаровательное, что уже утро наступило, и к заводу первая смена шла. А автомат был в сторону проходной направлен. Даже через час у проходной запах "жидкого навоза" чувствовался.

А что ты хотел - солдат кормят черных хлебом из неизвестно чего, после чего газы так и прут. Ну кто-то не удержался, что поделаешь.


Прислал Гусар




Было это давно, но правда! В году так 1977. Я тогда служил в
армии, конный отряд. Подрядили нас сниматься в фильме, вообщем
баталия, скачки, подсечки и конечно разрывы от пуль. А они то как
раз делаются из пиропатрона + емкость с краской и тту самое
смешное - самое подходящее это презервативы.
Теперь представьте себе: провинцальныая сельская аптека,
молодая продавщица, заходят гусары (трое, все в полном гриме
и амуниции).
- ...нам пожалуйста презервативы.
- Cколько?
- ...а тысяча штук найдется?
...вообщем через секунду другую девушке пришлось давать нашатырь
(но правда потом стала нашей лучшей подругой до конца семок).
 
+
-
edit
 
Провалом закончились попытки создать высокоточное оружие с элементами искусственного интеллекта.
"Умную" бомбу так и не удалось выпихнуть из самолета.
 

fast

опытный

Звонит телефон. 1 гудок, 2 гудок, 3 гудок, 4 гудок.
Включается автоответчик:
- Пентагон, лаборатория по запуску ядерных ракет, оставьте
свои координаты после звукового сигнала. Пи-и-и-и-и-и-и!
Изумленный звонящий:
- Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э!? Я лучше потом перезвон!!!
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Нууу... пресновато. Про ядерных ракет вот что мне понравилось:

 
+
-
edit
 

Upminder

новичок
Череповец - ЖДВ - 1989
Приходит майор, говорит: "Сегодня будет Полит-занятия". Ему в ответ: "тов. Майор, но у нас сегодня занятия по Технике безопасности". Майор подумав, Хорошо, тогда проведем Полит-занятия по технике безопасности.
 
RU <Snipper> #21.01.2002 07:43
+
-
edit
 
Фразы преподавателей:

Не все в жизни так просто, иногда приходится брать интегралы.
С.В.Марченко

Имеется несколько десятков миллионов таких уравнений. А, впрочем, давайте их выпишем.
К.В.Куимов

Ой, я не туда подумала!
Е.М.Сараева

Чего-то я запуталась... ну ничего сейчас распутаюсь обратно.
Е.М.Сараева

Я сейчас выключу с доски (стирая тряпкой с доски).
Е.М.Сараева

Одно из пяти: либо да, либо нет.
Ю.В.Грац

Когда обстановка позволяет, косинус обращается в нуль.
Ю.В.Грац

У нас зенит не в порядке.
К.В.Куимов

Компьютер железный - ему все равно.
К.В.Куимов

Первый закон жизни: Все - назло!
В.И.Николаев - Ле Шателье - Браун

Второй закон жизни: Количество неприятностей сохраняется во всех системах отсчета.
А.Г.Свешников

Вера, Надежда и Любовь не являются предметом изучения аналитической геометрии.
А.А.Шишкин

Эту теорему мы доказывать не будем, но если покопаться в анализе...
А.Б.Васильева

Раньше посредником между небом и Землей была эта груда железа.
К.В.Куимов

Будем делить на сигму. Или рано делить на сигму? Пора!
К.В.Бычков

Откушу я от Солнца кусочек...
Э.В.Кононович

"Вас будут уговаривать, но вы ни в коем случае не ходите на это их посвящение. Вас там простудят, отравят и, чего доброго, потеряют...
Редькин (имя и отчество затерялось)

Возьмем фотоаппарат, вставим в телескоп, наведем на Солнце, сожжем пленку: поток есть!
К.А.Постнов

Деньги на науку выдаются прямо пропорционально ее глупости и обратно пропорционально расстоянию от Земли.
К.А.Постнов

Литиевая батарейка - это все из ранней вселенной.
К.А.Постнов

На Земле эволюции не происходит... ну жизнь там какая-то... А вот на Солнце...
К.А.Постнов

Если здесь внимательно посмотреть... (к аудитории :) Ну Вы-то можете смотреть сколько угодно.
Ю.В.Грац

Вы будете завидовать жертвам сталинских репрессий!
Ю.В.Грац

Пифагор известен не только своими штанами.
А.М.Салецкий

Чистосердечное признание - кратчайшая дорога к скамье подсудимых.
А.В.Клименко

На Солнце в телескоп смотрят в жизни два раза - сначала одним глазом, потом другим.
К.В.Куимов

Кончил - сотри с доски.
П.В.Щеглов

...да за границей все как у нас, только резьба дюймовая...
П.В.Щеглов

Все микро-вещи светят в махровом свете.
П.В.Щеглов

...но это оказалась большая развесистая липа с клюквой.
П.В.Щеглов

Напишите фамилию, имя, отчество, а также место и причину рождения.
А.В.Клименко

Неприличности нужно рассматривать отдельно...
А.Р.Майков

Источник света падает на зеркало...
А.М.Салецкий

Сфера - есть нечто сферически симметричное.
Ю.В.Грац

А это мы обозначим пи с дужкой.
В.Б.Гласко

Студент все забывает через 30 секунд после экзамена. Это значит, что организм здоровый ... боремся ... Иногда помнит еще дня два, но это уже не нормально.
Ю.В.Грац

Будем препарировать это уравнение...
Ю.К.Земцов

Зачем вам сумма. Бог дал нам нтеграл!
А.С.Расторгуев

[ слишком длинный топик - автонарезка ]
 
RU <Snipper> #21.01.2002 07:43
+
-
edit
 
А здесь мы поставим фигурно-круглую квадратную скобку.
А.В.Гусев

Вопрос преподавателя, зашедшего в 26 аудиторию ГАИШ: Астрономы?
(авторство утерялось)

Любой школьник, решая эту задачу, напишет здесь импеданс.
А.В.Гусев

...обвести фразу крупными буквами...
майор И.С.Науменко

А наши ракеты еще и дразнятся!
подполковник А.П.Закорко

Смеяться будете по моей команде, а сейчас пишите.
подполковник А.П.Закорко

Тупость, глупость и еще раз настойчивость!
подполковник А.П.Закорко

У нас все есть. Толку нет, а так все есть.
подполковник А.П.Закорко

Когда Венера близка к горизонту, то все думают что это фонарь на подъемном кране.
А.В.Засов

Черная дыра может поглащать кванты, то толку от этого в народном хозяйстве мало.
А.В.Засов

Трудно только кошке родить одного котенка.
А.В.Засов

...одинокий ионизированный протон...
В.М.Липунов

Ну кто сказал, что утро вечера мудренее.
В.М.Липунов

Вы находитесь на необитаемом острове и к вам подходит абориген ...
В.М.Липунов

Логарифм - это такая штука, что от чего не возьми, все равно мало получется.
В.М.Липунов

"эф" хоть и маленькое, но большое.
В.М.Липунов

Возьмем Большое Магеланово облако. Молое, оно такое маленькое.
В.Г.Сурдин

В 10-м классе усредненной средней школы.
(авторство утерялось)

К востоку у нас восточная долгота, к западу - западная, к югу - южная, к северу - северная.
подполковник (военная геодезия)

Ну вы и посылаете компьютер на ... три клавиши.
майор И.С.Науменко

Ну вот люди соображают, с вами приятно работать ... Ну, это шутка.
В.Н.Руденко

Вы как раз один из тех, с кем я собираюсь легко покончить на зачете.
А.В.Гусев

Вас не смущает, что я пишу справа налево?
К.А.Постнов

Постоянство рожи ("ро" "джитое") не означает постоянство давления.
Ю.В.Грац

Мы занимаемся делом бессмысленным, но результат получим правильный.
К.В.Бычков

Довольно искусственный спутник.
В.Н.Руденко

Осталось две недели и жертва станет палачем.
майор И.С.Науменко (за две недели до зачета)

...тихокомсомольски...
А.Р.Френкин

А теперь бодро рисуем...
А.Р.Френкин

Вот счас за бесплатно нарисуем с плюсом.
А.Р.Френкин

Нужно подумать в строчку ...
А.Р.Френкин

Что-то у Вас потенциал сразу обмяк.
(авторство неизвестно)

Если бы все думали как Шишкин, это было бы ужасно.
(авторство неизвестно)

Не хотите идти на лекцию - идите пейте пиво.
(авторство неизвестно)

Если мужчина хочет снять напряжение, то он должен начать дифференцировать.
(авторство неизвестно)

В случае взрыва на ядерной электростанции, вы должны срочно позвонить в ближайшую воинскую часть, или куда ветер дует.
(авторство неизвестно)

Когда ты смотришь как делают это другие, то это кажется просто, но когда пробуешь сделать это сам, то всегда что нибудь не так встает, так что попробуйте сначало руками.
(авторство неизвестно)
 

fast

опытный

Запись радиопереговоров из архива штаба американского военно-морского флота (10 октября 2001 г.):
«Первая радиостанция: Пожалуйста, измените свой курс на пятнадцать градусов к северу, чтобы избежать столкновения.
Вторая радиостанция: Рекомендуем вам изменить ваш курс на пятнадцать градусов к югу, чтобы избежать столкновения.
Первая радиостанция: Говорит капитан военно-морского корабля США. Я еще раз повторяю, измените свой курс.
Вторая радиостанция: Нет, я вам говорю, сами меняйте курс!
Первая радиостанция: Говорит авианосец «Энтерпрайз». Мы самый большой корабль военно-морского флота США! Немедленно измените курс!
Вторая радиостанция: Говорит маяк Пджет, Канада. Ваш ход»
 

U235

старожил
★★★★★

Радиоперехват переговоров НАТОвцев во время учений в Западной Германии (дело было во время холодной войны):

Командир колонны автозаправщиков: Центр, я колонна. Прямо на меня наступает танковый батальон русских, какие будут указания?

Центр: Без паники. Повторяйте за мной. Отче наш, иже еси на небеси ...
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Gnom

новичок
Ну, с байками-то никогда проблем не было... :D
Рассказывал приятель, служивший в Подмосковье, на хранении боеголовок к 8К14, ну SKUD, короче. Складов много, территория большая, колючка в шесть рядов, понятно. А был у них в командирах подполковник, любивший ездить на велосипеде. И вот раннее утро, этот самый подполковник затевает проверку постов, а так как охраняемый периметр достаточно велик – ясное дело, на велосипеде. Сопровождение трусцой шурует вдогонку, но пока догонит, командир подъезжал к посту в одиночку. Что бы не было ни каких эксцессов, как только командир удаляется на некоторое расстояние после проверки очередного поста, на следующий пост звонят и предупреждают. Так и в этот раз. А надо сказать, что на следующем посту нес службу молодой солдатик, призванный из солнечного Узбекистана. Звонок. Ответа нет. Опять звонок – та же басня. Начальник караула начинает нервничать. Сопровождение, уже рванувшись вслед командиру, слышит выстрел. Следует быстрый переход от размеренной рыси на галоп. А между постами – пригорок. Хоть и небольшой, но обзор ограничивает, да и в горку бежать тяжеловато. И вот когда мой приятель сотоварищи вбежал на этот бугорок, их взору открывается интереснейшая картина – на дорожке мордой в песок лежит подполковник, велосипед валяется на обочине, а над командиром со зверской рожей («Диверсанта поймал!») стоит солдатик и целится в него с автомата. Подбежали, отогнали солдатика, подняли командира, потом выяснилось, что солдатик четко выполнил требования устава. То ли командир решил проверить бдительность, то ли считал, что в округе его каждая собака по силуэту должна узнавать. Скорее всего, второе, так как, уходя, бросил через плечо солдатику: «Командира надо знать в лицо!» Кстати, больше на велосипеде посты не проверял.
 

fast

опытный

ДНЕВНИК ПАРТИЗАНА ВАСИ ИВАНОВА.

23 мая - Вчера с партизаном-комсомольцем Васютиным подбежали к составу, везущему немецко-фашистских пехотинцев, и успели продать восемь копченых кур и два пакета кефира. Немцы уехали не получив сдачи! Смерть фашистским оккупантам!!!

25 мая - Взорвали 25 эшелонов: 2 с танками, 4 с пехотой и 3 немецких! Смерть фашистским оккупантам!!!

2 июня - Утром встал, почистил зубы. Никуда идти не хочется! Смерть фашистским оккупантам!!!

28 июня - Вчера переходил линию фронта. Немцы проверили паспорт и спросили: почему фотография на аусвайсе просрочена и что это за прописка - "Лес"? При этом отобрали два магазина. Сказали, что вывоз патронов из леса запрещен, дабы поддержать немецкого производителя. Гады! Смерть фашистским оккупантам!!!

5 августа - Вчера две симпатичные партизанки сняли себе под шумок немецкого часового! Обидно!

6 сентября - Сделал себе на указательном пальце татуировку: "На Берлин!". Не имею теперь морального права ковыряться в носу.

3 октября - Ходили поздравлять немцев с новосельем в штабе. По традиции вперед пустили кота со связкой гранат. Смерть фашистским оккупантам!!!

1 ноября - Повесили табличку: "Эта сторона туалета наиболее опасна во время обстрела!"

7 ноября - Поймали радиостанцию "Смерть фашистским оккупантам плюс". Понравилась группа "Лицей" с песней: "Осень, осень, лес остыл, нас Гитлер бросил"!

31 декабря - Новый Год! Долго гадали, по какому времени встречать: по Москве или по Берлину. На всякий случай встретили два раза.

1 января - В Новогоднюю Ночь, переодевшись Санта Клаусами, залезли через дымоход и положили старосте в носок подарок - противотанковую мину. Вот старик порадуется!

7 января - Пошли в комендатуру колядовать! Наколядовали два ведра патронов и три бутылки шнапса! Немцам на Рождество подарили репродукцию картины: "Егоров и Кантария водружают Знамя Победы над Рейхстагом".

15 января - Вчера под мостом видел Гитлера с хвостом... Все! С праздниками пора завязывать…

8 марта - У войны не женское лицо. Смерть фашистским оккупантам!!!

16 марта - Готовились к 9-тому мая. Репетировали парад Победы. Два часа ходили со знаменами и бросали их под окна комендатуры. Знамена брали напрокат у немцев. Командир оставлял свой паспорт в залог. Одно знамя порвали. Командир не расплатится! Смерть немецким оккупантам!
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
§і§Э§С§У§С §С§Я§Ц§Ь§Х§а§д.§в§е:

§±§а§Ь§С§Щ§С§д§Ц§Э§о§Я§н§Ц §У§н§г§д§е§б§Э§Ц§Я§Ъ§с §б§С§в§С§к§р§д§Ъ§г§д§а§У §Ю§Ц§г§д§Я§а§Ф§а §С§п§в§а§Ь§Э§е§Т§С §Я§С §Ь§С§Ь§а§Ю-§д§а
§Ь§в§е§б§Я§а§Ю §С§У§Ъ§С§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ю §б§в§С§Щ§Х§Я§Ъ§Ь§Ц.
§ґ§Ц§з§Я§Ъ§Ь §Ь§а§Ю§С§Я§Х§н §±§Ц§д§в§а§У§Ъ§й, §б§в§а§У§а§Х§Ъ§У §У §г§д§С§в§Ц§Я§о§Ь§Ъ§Ы §Ў§Ї-2 §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§р§р §б§С§в§д§Ъ§р
§г§б§а§в§д§г§Ю§Ц§Я§а§У §У §с§в§Ь§Ъ§з §Ь§а§Ю§Т§Ъ§Я§Ц§Щ§а§Я§С§з, §в§Ц§к§Ъ§Э, §й§д§а §Ю§а§Ш§Я§а §Я§С§Ь§а§Я§Ц§и
§в§С§г§г§Э§С§Т§Ъ§д§о§г§с.
§°§Я §Щ§С§к§Ц§Э §У §У§Ц§д§з§Ъ§Ы §г§С§в§С§Ы§й§Ъ§Ь 2§з2, §в§С§г§б§а§Э§а§Ш§Ц§Я§Я§н§Ы §Я§С §Ь§в§С§р §Э§Ц§д§Я§а§Ф§а §б§а§Э§с, §У
§Ь§а§д§а§в§а§Ю §г§Ь§Э§С§Х§Ъ§в§а§У§С§Э§а§г§о §У§г§с§Ь§а§Ц §Я§Ц§Я§е§Ш§Я§а§Ц §Т§С§в§С§з§Э§а, §С§Ь§Ь§е§в§С§д§Я§а §б§в§Ъ§Ь§в§н§Э
§Х§У§Ц§в§о,
§Х§а§г§д§С§Э §Ъ§Щ §Я§н§й§Ь§Ъ §б§е§Щ§н§в§о §б§а§в§д§У§Ц§Ы§Я§С §Ъ, §У§н§д§Ц§в§Ц§У §в§е§Ь§Ъ §а §г§У§а§Ы §с§в§Ь§а-§Ш§Ц§Э§д§н§Ы §Ь§С§Ь
§Ъ §е §У§г§Ц§Ы §Ь§а§Ю§С§Я§Х§н §Ь§а§Ю§Т§Ъ§Я§Ц§Щ§а§Я, §б§в§Ъ§Я§с§Э§г§с §г§д§в§а§Ф§С§д§о §б§а§Ю§Ъ§Х§а§в§н.
§±§а§г§Э§Ц§Х§Я§Ъ§Ю §Я§а§Ю§Ц§в§а§Ю §б§а§Ь§С§Щ§С§д§Ц§Э§о§Я§а§Ы §б§в§а§Ф§в§С§Ю§Ю§н §г§б§а§в§д§г§Ю§Ц§Я§а§У §Т§н§Э §д§в§р§Ь §б§а§Х
§Я§С§Щ§У§С§Я§Ъ§Ц§Ю Ё^§і§б§С§г§Ц§Я§Ъ§Ц §У §У§а§Щ§Х§е§з§ЦЁm. §і§е§д§о §Щ§С§Ь§Э§р§й§С§Э§С§г§о §У §г§Э§Ц§Х§е§р§л§Ц§Ю. §Є§Щ
§г§С§Ю§а§Э§Ц§д§С §У§н§Т§в§С§г§н§У§С§Ц§д§г§с §й§е§й§Ц§Э§а §У §Ь§а§Ю§Т§Ъ§Я§Ц§Щ§а§Я§Ц, §Ъ§Ю§Ъ§д§Ъ§в§е§р§л§Ц§Ц §д§а §Э§Ъ
§У§н§б§С§У§к§Ц§Ф§а
§б§а §Х§а§в§а§Ф§Ц §б§С§г§г§С§Ш§Ъ§в§С, §д§а §Э§Ъ §б§С§в§С§к§р§д§Ъ§г§д§С §г §Я§Ц§Ъ§г§б§в§С§У§Я§н§Ю §б§С§в§С§к§р§д§а§Ю. §і§Э§Ц§Х§а§Ю
§б§в§н§Ф§С§Ц§д §г§б§а§в§д§г§Ю§Ц§Я, §Х§а§Ф§а§Я§с§Ц§д §й§е§й§Ц§Э§а §У §У§а§Щ§Х§е§з§Ц, §а§Т§Я§Ъ§Ю§С§Ц§д, §в§С§г§Ь§в§н§У§С§Ц§д §г§У§а§Ы
§б§С§в§С§к§р§д §Ъ §а§Т§С §б§в§Ъ§Щ§Ц§Ю§Э§с§р§д§г§с §б§а§Х §Т§е§в§Я§н§Ц §С§б§Э§а§Х§Ъ§г§Ю§Ц§Я§д§н §Щ§в§Ъ§д§Ц§Э§Ц§Ы.
§©§в§Ъ§д§Ц§Э§Ъ, §г§а§Т§в§С§У§к§Ъ§Ц§г§с §Я§С §Э§Ц§д§Я§а§Ю §б§а§Э§Ц, §г §е§Х§а§У§а§Э§о§г§д§У§Ъ§Ц§Ю §Я§С§Т§Э§р§Х§С§Э§Ъ §Щ§С
§д§в§р§Ь§С§Ю§Ъ §С§У§Ъ§С§д§а§в§а§У, §Щ§С§Ц§Х§С§с §Щ§в§Ц§Э§Ъ§л§Ц §к§С§к§Э§н§Ь§С§Ю§Ъ, §Щ§С§б§Ъ§У§С§с §б§в§а§з§Э§С§Х§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§н§Ю§Ъ §Ъ
§б§в§а§й§Ъ§Ю§Ъ §Я§С§б§Ъ§д§Ь§С§Ю§Ъ. г§Э§Ц§Х§а§Ю §У§н§б§в§н§Ф§Ъ§У§С§Ц§д §Х§в§е§Ф§а§Ы §Ъ §Я§Ц§г§Ц§д§г§с §г§Э§Ц§Х§а§Ю §Щ§С
§Я§Ъ§Ю. §ґ§а§Э§б§С §Щ§С§Ю§Ъ§в§С§Ц§д. §Ј§д§а§в§а§Ы §б§С§в§С§к§р§д§Ъ§г§д §Ю§С§г§д§Ц§в§г§Ь§Ъ §Я§С§г§д§Ъ§Ф§С§Ц§д §б§Ц§в§У§а§Ф§а §Ъ
§з§У§С§д§С§Ц§д §Ц§Ф§а §Щ§С §в§е§Ь§е. §Ј §п§д§а §У§в§Ц§Ю§с, §д§а §Э§Ъ §б§а§в§н§У §У§Ц§д§в§С, §д§а §Э§Ъ §Ц§л§Ц §Ь§С§Ь§С§с
§б§в§Ъ§й§Ъ§Я§С §в§С§Щ§в§н§У§С§Ц§д §г§б§а§в§д§г§Ю§Ц§Я§а§У. §Ј§г§Ц, §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ §Т§а§Э§о§к§Ц §Я§Ц§д. §Ј§д§а§в§а§Ы, §б§а§Ю§С§з§С§У
§Я§С §б§в§а§л§С§Я§Ъ§Ц §в§е§Ь§а§Ы §д§а§У§С§в§Ъ§л§е, §в§С§г§Ь§в§н§У§С§Ц§д §б§С§в§С§к§р§д. §Ї§С§в§а§Х, §Я§Ц §б§а§Х§а§Щ§в§Ц§У§С§р§л§Ъ§Ы
§а §б§а§Х§У§а§з§Ц, §и§Ц§б§Ц§Я§Ц§Ц§д. §ґ§Ц§Э§а §б§Ц§в§У§а§Ф§а §Я§Ц§г§Ц§д§г§с §Ь §Щ§Ц§Ю§Э§Ъ §Ъ §Я§С §а§Ф§в§а§Ю§Я§а§Ы
§г§Ь§а§в§а§г§д§Ъ
§У§в§Ц§Щ§С§Ц§д§г§с §У §У§Ц§д§з§Ъ§Ы §г§С§в§С§Ы §Я§С §а§Ь§в§С§Ъ§Я§Ц §С§п§в§а§Х§в§а§Ю§С. §ґ§е§й§Ъ §б§н§Э§Ъ, §а§Т§Э§а§Ю§Ь§а§У
§к§Ъ§ж§Ц§в§С §Ъ §У§Ц§д§з§Ъ§з §Х§а§г§а§Ь §У§Щ§Ю§Ц§д§Я§е§Э§Ъ§г§о §Я§С §Ю§Ц§г§д§Ц §г§С§в§С§с. §і§Ь§а§в§С§с §б§а§Ю§а§л§о,
§У§Ь§Э§р§й§Ъ§У
§г§Ъ§в§Ц§Я§е §Ю§й§Ъ§д§г§с §Ь §Ю§Ц§г§д§е §д§в§С§Ф§Ц§Х§Ъ§Ъ, §Я§Ц §а§й§Ц§Я§о-§д§а §в§С§г§й§Ъ§д§н§У§С§с §Ь§а§Ю§е-§Я§Ъ§Т§е§Х§о §е§Ш§Ц
§б§а§Ю§а§й§о. §і§Э§Ц§Х§а§Ю §Т§Ц§Ф§е§д §Э§р§Х§Ъ. §±§Ц§в§Ц§Х §Т§а§Э§о§к§а§Ы §Ь§е§й§а§Ы §Х§а§г§а§Ь §У§г§Ц §У
§Я§Ц§в§Ц§к§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а§г§д§Ъ §а§г§д§С§Я§С§У§Э§Ъ§У§С§р§д§г§с.
§Ј§Я§Ц§Щ§С§б§Я§а §Х§а§г§Ь§Ъ §Я§С§й§Ъ§Я§С§р§д §к§Ц§У§Ц§Э§Ъ§д§о§г§с §Ъ §Ъ§Щ-§б§а§Х §Я§Ъ§з §У§н§б§а§Э§Щ§С§Ц§д §±§Ц§д§в§а§У§Ъ§й §У
§г§У§а§Ц§Ю §с§в§Ь§а-§Ш§Ц§Э§д§а§Ю, §Щ§С§Э§Ъ§д§а§Ю §б§а§в§д§У§Ц§Ы§Я§а§Ю §Ъ §Щ§С§Э§с§б§С§Я§Я§а§Ю §б§а§Ю§Ъ§Х§а§в§С§Ю§Ъ §Э§Ц§д§Я§а§Ю
§Ь§а§Ю§Т§Ъ§Я§Ц§Щ§а§Я§Ц, §Х§Ъ§Ь§а §а§Щ§Ъ§в§С§Ц§д§г§с §Ъ §Ъ§Щ§в§н§Ф§С§с §б§в§а§Ь§Э§с§д§Ъ§с §Ю§С§к§Ц§д §Ь§е§Э§С§Ь§а§Ю
§е§Х§С§Э§с§р§л§Ц§Ю§е§г§с §г§С§Ю§а§Э§Ц§д§е:
- §і§б§С§г§С§д§Ц§Э§Ъ §з§в§Ц§Я§а§У§н. §Ї§Ц §Ю§а§Ш§Ц§к§о §б§а§Ы§Ю§С§д§о - §Я§Ц §г§Ю§Ц§к§Ъ §Э§р§Х§Ц§Ы! §ў§а§Э§о§к§Ц §с §е
§У§С§г,
§г§У§а§Э§а§й§Ц§Ы, §Я§Ц §в§С§Т§а§д§С§р©ј
§¤§а§У§а§в§с§д, §й§д§а §б§а§г§Э§Ц §п§д§Ъ§з §г§Э§а§У, §У§в§С§й §г§а §г§Ь§а§в§а§Ы §б§а§Ю§а§л§Ъ §е§б§С§Э§С §У §а§Т§Ю§а§в§а§Ь.
§©§С§б§Ъ§г§С§Я§а §б§а§й§д§Ъ §г§а §г§Э§а§У §±§Ц§д§в§а§У§Ъ§й§С.
Some people are wise. Some otherwise.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Осторожней с шифроблокнотом (с)
 
+
-
edit
 

Accept

втянувшийся

Вот, чтением форумов навеяло... Все совпадения, как пишут в романах, случайны... Ну, почти...

"Лохнесс", Англия, новичок
Господа специалисты! Я не специалист, поэтому спрашиваю: а как бомба взрывается?
"муха", Россия, старожил
А зачем тебе это? Товарищи, не отвечайте ему, он шпион!
"DFX", Израиль, старожил
Бомбы бывают разные. Вот наша армия в 72 году, применяя наши бомбы, фактически уничтожила сирийцев, а те даже ни разу не попали.
"муха", Россия, старожил
Вас, уважаемый "DFX", послушать, так только вы и умеете воевать. А ведь даже американцы подтверждают, что одно попадание сирийцев было. А в книге полковника В.Самохвала "На честном слове и на одном крыле над Суэцким каналом" сказано, что он лично наблюдал два попадания.
"ЗЛОЙ", Россия, старожил
Да ты гонишь, "DFX". Наши бомбы всегда хорошо взрывались. Хотел бы я, чтобы ты на земле, а я с бомбой. Было бы хорошее попадание.
"DFX", Израиль, старожил
А Вы мне, "ЗЛОЙ", не тыкайте, я с вами детей не обрезал.
"НОРН", Россия, модератор
ЗЛОМУ, за переход на личности, +.
"DFX", за натурализм, прости господи, ++
"DFX", Израиль, старожил
А почему мне два плюса, а ЗЛОМУ один?
"НОРН", Россия, модератор
Ну так как всегда, 2:1 в вашу пользу.
"Лохнесс", Англия, новичок
Господа специалисты! Так кто-нибудь скажет, в конце концов, как бомба взрывается?
"Вход", Россия, новичок
Бомбы бывают разные, жидкие и газообразные. Жидкие - это с жидким вакуумом. А газообразные - это когда вакуум испарился и перешел в газообразное состояние. Но обе... очень плохо взрываются... Ха-ха. Здорово пошутил, да?
"А.П.Вурк", Россия, старожил
Здравствуйте.
Сам процесс взрыва следующий. УЗО при включении АЧП нажимает на УГД, при этом ДМУ переключается, вследствие чего АЗЧ передает через СКТ сигнал самому УЗО.
До свидания.
"Лохнесс", Англия, новичок
Спасибо.
"А.П.Вурк", Россия, старожил
Не за что.
Прошу прощения, торопился. Конечно же, не УЗО, а АЗО.
До свидания.
"Лохнесс", Англия, новичок
А, то-то я смотрю нестыковочка.
"КЗ", из-за спины Америки, старожил
Не все так просто. В частности, в 72 году конфликтующие стороны применяли разные бомбы, советские и американские. У русских, в самом деле, было одно попадание. Я в Америку постоянно езжу, встречался там типа с нужными людьми, они это подтвердили. Но вот сирийцы закупили западноевропейские бомбы, так ничего с ними не получилось. Не взрывались. "Зеленые" в ЕС сказали, что самая зеленая бомба - та, которая не взрывается.
"ЗЛОЙ", Россия, старожил
Ну дык европейцы, мать их...
"Вход", Россия, новичок
макаронники...
"DFX", Израиль, старожил
Колбасники...
"муха", Россия, старожил
Лягушатники...
"НОРН", Россия, модератор
В связи с уходом от темы перевожу этот топик в "радости жизни"...
 

Jstar

втянувшийся

Хроники диверсионного подразделения с продолжением. Автор - я! :D
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
Accept>Вот, чтением форумов навеяло... Все совпадения, как пишут в романах, случайны... Ну, почти...
Смешно. А DFX - это Вуду?
 

fast

опытный

Россия и Украина развалили СССР. Теперь они развалят еще и НАТО.
 
+
-
edit
 
поймали немцы партизана, и ну его колотить, да больно, чтобы рассказал, где партизанский лагерь.Надоело партизану, он и говорит: "Дадите корову, скажу". Немцы обрадовались, пообещали дать, он и рассказал. Фашисты его бросили, поехали и разгромили лагерь. Сидит бывший партизан и думает:"И с коровой меня обманули, и с товарищами как-то нехорошо получилось..."
 
+
-
edit
 

Eremite

новичок
Не мое, увидел на форуме ленты.ру. Там потрут поэтому ссылку недаю, а копирую.
Рабочие высказывания начальника ЦКП РВСН, записанные его офицерами.(Земляк 14-06-2002)
ЦИТАТНИК ДЕНИСЮКА - HОВОГО РУССКОГО
ГЕНЕРАЛА (начальник ЦКП РВ)
К.. должен заставить всех крутиться и бегать, даже если и без толку.
  • Дотренировать всех до бешеных собак, чтобы кричали не знамо что.
  • Стоит, потеет, воет, шумит, как будто что- то из него лезет.
  • Идут на совещание так, как будто я рубли раздавать буду.
  • То он на спине стоял, а теперь его раком положили, а он ещё не понял всей прелести.
  • Идешь на совещание так, как будто тебе поговорить со мной- одно удовольствие.
  • Написать так, чтобы даже козёл не понял.
  • Попсиховали, понервничали, перекусили, плюнули и забыли.
  • Ходят лысые, в смысле, без шапки, голова босая, а потом говорят- ОРЗ...
  • Вы думайте и давайте предложения, потому что если я своей бестолковой головой придумаю что- нибудь гениальное, то кроме ваших слёз ничего не будет...
  • Определитесь, какая будет связь- кивком, свистком, криком, гавком.
  • Вы меня не переубеждайте в своей хилой головомойке; ясно, что херня, так вы ещё и озвучиваете.
  • Кто позволил подполковнику иметь на боевом дежурстве свои мысли?
  • Всё делают люди: они же и запарывают всё дело, они же и распарывают.
  • Дым идет, шум кричит и общий гам.
  • Вы идете на ЦКП, как в концлагерь, и чем хуже, тем лучше в окружающей среде.
  • Берите их за горло- и вперед ногами.
  • Не любите своих подчиненных больше, чем меня и себя.
  • Вы всё норовите выйти из подчинения громким голосом.
  • Пусть там хоть бабы голые лежат, но если они помогают боевой готовности- то пусть себе лежат.
  • ... а кому тяжело- пусть ложится на носилки и идёт в санчасть.
  • Если начальникам на направлении делать нечего- приходите ко мне в кабинет, я буду вас драть.
  • Никогда не спрашивали, потом спросили и сразу уволили. Конечно, обидно. Лучше бы если каждый день спрашивали и не увольняли.
  • Один читает с головы, другой с ног, третий с этой бл...кой бумажки.
  • " Мулинекс". Он же передатчик японский. Сдать все чайники мне. Я выдам русский. Он без передатчика. Нет, дам солдатский... Он даже без кипятильника. Будете руками греть.
  • Я по себе знаю: только еб... ик раскрыл- сразу температура.
  • Вот Масалида - его дышлом не убъешь, а он ходит, болеет.
  • Если жена и собака мешают службе, нужно на хер выгнать и ту, и другую.
  • Я четыре дня голову лечу, но на работу хожу. Дурная голова работе не мешает.
  • Дослужились до звания "полковник", а не могут доложить так, чтобы все вокруг рыдали от радости.
  • Если Главком придёт на ЦКП в начале войны, он будет похоронен первым ядерным ударом. Поэтому он сядет на ВЗПУ и будет летать, пока горючки хватит, и помрет, когда приземлится.
  • Если подчиненный не обучен и начальник не настоящий, то успеха не будет.
  • Что вы на меня смотрите... На ваших глазах уже пот выступил.
  • Дожили! Вмето того, чтобы получить строгий выговор, он стоит и улыбается генералу!
  • За это нужно вешать, но не известно кого. Лучше- обоих сразу.
  • Если солдат идёт на ЦКП без строя и без песни, а по коридору всё сносит на своем пути, это - стихия, которая нас за яйца подвесит.
  • У них то свет горит, то комары, то вода в туалете... Меньше нужно жрать на дежурстве и не будет нужен туалет. Пусть с чайниками ходят, попьют чаю, а потом туда же, как в горшок...
  • Смехи смехами, а боевое управление зависит от туалета: кто будет" Монолитами " заниматься, когда в туалет очередь стоит?
  • Будете так служить- разгоню к чертовой матери и закончим вашу песню торжественным маршем в разные стороны.
  • Они ничего не делают на БД, кроме как пьют, жрут и плюются. При тренировке за живучесть отправлять всех через задний проход. Выкрутить всем руки и ноги, чтобы они на этих лестницах все поумирали.
  • Уже Новый год ху...рит полтора года, а вы и не чешитесь.
  • Кто- нибудь записывает ту херню, которую я несу уже полтора часа?
  • Начальники фракций, председатели комитетов, законодатели в основной своей массе являются тупыми людьми...
  • Не направление, а базар с цыганским подмётом.
  • Вы отвечаете за всякие прибамбасы на ЦКП: чтобы был художественный свист и картинная галерея.
  • Есть такая игра: ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМУ? Там ещё сова и крутят эту херню. Там деньги на кону. А тут деньги такие: ху…к, проиграл и поехал в Нижний Тагил.
  • Начнется ядерная война- зачем нам это продовольствие? Подохнем все, как собаки.
  • Любая дурная светлая мысль приветствуется…
  • Я буду вас лаять, а вы будете облизываться.
  • Я получу нагоняй, а потом устрою вам французскую революцию.
  • Если диверсанты напали раньше, чем поступил приказ из Генштаба, нужно сдаваться в плен и пусть кормят.
  • Я удивляюсь, какие скрыты ещё резервы бестолковости на ЦКП.
  • Что мы все, как Жуковы на войне пытаемся маневрировать войсками, которых нет.
  • Мне надоело это колхозно- кооперативное устремление офицера ЦКП.
  • Любят эту херову тетрадь для записей больше, чем мать родную.
  • На заре хер знает какого века не могут с карандашом расстаться и пишут все скрипы и храпы, которые есть на ЦКП.
  • Я лучший спец по рассасыванию щитовидки!
  • Народ бдительный, он сразу потребует всех привилегий, не изучив своих обязанностей.
  • Что такое баба, лежащая в кровати на боевом дежурстве? Какой дурак пройдет мимо!
  • Сначала у них не было экстаза и им ставили двойку. Потом экстаз появился и им поставили четверку.
  • Может нужно изменить эту херню, что- то убрать, что- то приукрасить, к сухому языку добавить матерный.
  • Он ещё не прибыл, а уже доложил с 4 КПП, и пока там еб…ники разинули он уже добежал.
  • Начальники молодые, подчиненные тоже, как везде.
  • Много шума было: все спали и мозгами и телом, только импульс кувыркался.
  • Надо было учить, зубрить, а не сидеть, ждать и бояться.


[ слишком длинный топик - автонарезка ]
 
+
-
edit
 

Eremite

новичок
Сразу армия вспомнилась и так на душе хорошо... :2jump:
 
+
-
edit
 
Ружьё. Набор "Сделай сам" всего за $28
 

Jstar

втянувшийся

Alexx>Ружьё. Набор "Сделай сам" всего за $28

А чем оно пуляить?
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  

Jstar

втянувшийся

Eremite>Не мое, увидел на форуме ленты.ру. Там потрут поэтому ссылку недаю, а копирую.
Eremite>Рабочие высказывания начальника ЦКП РВСН, записанные его офицерами.(Земляк 14-06-2002)
Eremite>ЦИТАТНИК ДЕНИСЮКА - HОВОГО РУССКОГО
Eremite>ГЕНЕРАЛА (начальник ЦКП РВ)


У-ё... чуть живот не надорвал!
Это из серии "нарочно не придумаешь"!
:jump:
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
+
-
edit
 
Летит прекрасная юная фея, видит: стоит танк, вокруг него экипаж, как положено матерясь и поминая всех, ремонтирует слетевшую гусеницу. Спрашивает фея: 'А что это вы тут делаете?'
-Не видишь что-ли? С танком вот тут ебем..ся...
-Гм, мальчики, а хотите по настоящему.....?
- КОНЕЧНО ХОТИМ!!!!
Взмахнула юная добрая фея волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня.....
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Jstar

втянувшийся

a_valery>Летит прекрасная юная фея, видит: стоит танк...

Т-64, наверное...
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru