[image]

Об отце

Теги:космос
 
+
-
edit
 
&.м.>Менее месяца назад скончался мой отец. Я, как, вероятно, никто другой, могу рассказать о нем. При жизни много-много (слишком много!) людей хотели бы иметь с отцом что-либо общее, или узнать о нем что-либо... А как сейчас?

Вы хотите написать воспоминания?

Ник
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
> При жизни много-много (слишком много!) людей хотели бы иметь с отцом что-либо общее, или узнать о нем что-либо... А как сейчас?

Не знаю, как насчет много вообще, но среди моих знакомых (и в реале, и в сети) таких много - чуть ли не каждый!

А если сочтете нужным, я могу перевести на болгарском то, что Вы напишете.
За публикацией дело не станет - сделаем страничку на авиабазе.
Кому надо, те прочтут.

И еще - будет удобнее, если зарегистрируетесь.
В случае каких-то технических проблем, пишите мне или [html_a href=mailto:kron@beep.ru]=KRоN='у.
   

Leroy

втянувшийся

&.м.>Менее месяца назад скончался мой отец. Я, как, вероятно, никто другой, могу рассказать о нем. При жизни много-много (слишком много!) людей хотели бы иметь с отцом что-либо общее, или узнать о нем что-либо... А как сейчас?

Прежде всего, примите глубочайшие соболезнования. Память о Вашем отце будет всегда жить в сердцах тех, кто предан космонавтике.
Советую Вам обратиться в журнал "Новости космонавтики". Уверен, что этот контакт окажется Вам полезен.

Сайт журнала

E-mail: i-cosmosmtu-net.ru
   

Alek

опытный
&.м.>Менее месяца назад скончался мой отец. Я, как, вероятно, никто другой, могу рассказать о нем. При жизни много-много (слишком много!) людей хотели бы иметь с отцом что-либо общее, или узнать о нем что-либо... А как сейчас?

Конечно интересно узнать и как можно больше!
   
RU <Рукавишников мл.> #16.11.2002 20:19
+
-
edit
 
Менее месяца назад скончался мой отец. Я, как, вероятно, никто другой, могу рассказать о нем. При жизни много-много (слишком много!) людей хотели бы иметь с отцом что-либо общее, или узнать о нем что-либо... А как сейчас?
 

au

   
★★☆
Для тех кто из леса - кто это был?
   

ddsat

новичок
au>Для тех кто из леса - кто это был?
Это очень обаятельный человек, если об этом можно судить по телепередачам.
Три полета в космос и все героические.
Одним словом герой!
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
au>Для тех кто из леса - кто это был?

http://www.yandex.ru/...
   

Alek

опытный
При запросе яндекс выдает некую статистическую информацию, например на запрос "космонавт Рукавишников" мне была выдана такая статистика:

Результат поиска:
страниц - 745, серверов - не менее 123, картинок - 3
Статистика слов: рукавишников: 9312, космонавт: 325657
Запросов за месяц: рукавишников: 172, космонавт: 1849

Хотя это и не показатель, но все равно можно сказать что таков индекс интереса яндекса. 172 запроса за месяц кажутся мне очень маленькой велечиной! "Народ" забывает своих героев :( Печально :(
   
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Alek> Запросов за месяц: рукавишников: 172, космонавт: 1849
Alek>Хотя это и не показатель, но все равно можно сказать что таков индекс интереса яндекса. 172 запроса за месяц кажутся мне очень маленькой велечиной! "Народ" забывает своих героев :( Печально :(

Вообще-то:
Запросов за месяц: норд: 4225, ост: 4774

Так что 172 - это не так уж плохо.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Alek

опытный
Еще один опыт с "индексом интереса яндекса"
Запрос такой: рукавишников гагарин титов леонов армстронг


Результат поиска: страниц - 80, серверов - не менее 45
Статистика слов: рукавишников: 9346, гагарин: 571226, титов: 320734, леонов: 214644, армстронг: 48809

Запросов за месяц: рукавишников: 172, гагарин: 5495, титов: 1916, леонов: 2543, армстронг: 915
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru