ПВО так было или нет?

Теги:ПВО
 

Baby

опытный

AGRESSOR>А кто сказал, что Тандер при попадании летел прямо? Может, он бочку крутил...

На самом деле мне просто приятен вид развороченного тандера ;)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Он бы выглядел куда красивше, если вы впечатлся в скалы на большой скорости после этого попадания. А судя по фотке, пилот вполне спокойно дотянул до базы и приземлился. Нечему радоваться. :(
 

Baby

опытный

AGRESSOR>Он бы выглядел куда красивше, если вы впечатлся в скалы на большой скорости после этого попадания. А судя по фотке, пилот вполне спокойно дотянул до базы и приземлился. Нечему радоваться. :(

Нету там скал, пустыня одна.
Знаешь как завалить тандер полуторокилограмовой БЧ - скажи,
или ты знаешь как в ПЗРК десятикилограммовую БЧ запихнуть?

Я-то по наивности думал, что выбор простой: или промазали, или отогнали, причем попадает процентов 10-20%.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Можно завалить, если обеспечить детонацию около подвешенного вооружения (или сделать направленный в ту сторону разлет осколков). Теоретически, конечно. Да и смотря какие ВВ использовать в БЧ.
 

Baby

опытный

AGRESSOR>Можно завалить, если обеспечить детонацию около подвешенного вооружения (или сделать направленный в ту сторону разлет осколков). Теоретически, конечно. Да и смотря какие ВВ использовать в БЧ.

ВВ и так суются самые мощные из имеющихся, подвеска : БЧ от осколков не сдетонирует, там тоже не уроды бомбы конструируют, да и ее может не быть вообще, подвески, тут только пилоту в лоб надо Иглу засандалить. (Только не получается пока ни у кого)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Думаю, будущее за такими ПЗРК, как "Старстрайк". Вернее, БЧ с поражающими стреловидными элементами. Надо только последние во время запуска разогнать до 1-1,5 км/сек и все дела. Кстати, мне кажется, что скоро ЗУР вообще будут без БЧ, они будут поражать свои цели просто ударом в нее. На огромной скорости, естественно!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru