[image]

Видео с МАКС'а

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Выкладываю для теста, для затравки. Качество не ахти. Так что говорите сами, продлжать потом или нет. А то всего 275Мб их уже, да ещё и сегодня запишу чего вчера упустил.

Вот, например, тут "Русские Витязи" приветствуют зрителей отстрелом тепловых ловушек.

1.2Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Проход вместе пилотажной Су-31(?), Су-33 и Су-33КУБ

1.9Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
US Зверь #24.08.2003 13:29
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Первый ролик - неплохо хоть и короткий. Второй не скачиваеться (the file format is invalid)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Взлёт Су-30МКИ. Обратите внимание на скорость отрыва.

(так, что-то глючит... пошли тесты... - из этого топика пока не качать)

Всё, вроде исправил. Качайте, 2.1Мб.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 24.08.2003 в 20:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Демонстрация сверхманевренности. К сожалению, зум на фотике у меня только трёхкратный, так что чтобы хоть что-то рассмотреть, при просмотре ролика врубайте полноэкранные режим. Но оно того стоит. А уж как это вживую смотрелось! Эх...

1.8Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Взлёт Ан-70. Это нужно видеть обязательно!

2.5Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
F-15C делает разворот.

2.9Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
F-15C делает три полных быстрых бочки.

Угловую скорость разворота считайте сами... Что-то очень мало получается. Или F-15 такой тормоз по крену, или это не максимум, на что он способен, а диктор соврал

1.6Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Виктор Чмаль танцует в небе на Су-31(?) под Патрисию Каас. Что любопытно, сама мадемуазель в это время присутствовала на авиашоу

1.2Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 24.08.2003 в 21:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Продолжение танца В.Чмаля. Демонстрация феноменальной тяговооружённости и управляемости суховской пилотажки.

1.4Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 24.08.2003 в 21:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Снова "Русские Витязи". Снова салют тепловыми ловушками.

3.9Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Четырёхкратная абсолютная(!) чемпионка мира по пилотажу Светлана Капанина, прямо во время выполнения пилотажа передаёт привет зрителям.

К сожалению, никакая видеозапись, а тем более такого качества, как у меня, не передаст всего очарования её пилотажа...

Но, всё равно, посмотрите и послушайте

2.6Мб.

Не удержусь, чтобы не приложить и её фото
http://www.dol.ru/users/nacrus/kapanina.jpg [not image]

Всё-таки, вы только представьте, женщина крутит пилотаж так, как не может никто из мужчин!
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кто-то может подсказать, что за кодек используется в моих AVI и где его взять? А то у меня под WinXP всё смотрится замечательно дефолтовым Windows Media Player'ом, а у кого-то система отказывается их показывать... Перекодировать я не стал, т.к. итак качество неважнецкое...
   
RU Фагот #25.08.2003 13:06
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А нормальное видео! Мне понравилось. Выкладывайте ещё, если есть.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фагот, 25.08.2003 13:06:58:
А нормальное видео! Мне понравилось. Выкладывайте ещё, если есть.
 

Ну, хоть какой-то комментарий
Вообще, я 590Мб наснимал за эти два дня. В основном - видео, фоток очень мало. Только бОльшая часть видеороликов или плохо получились, или, на мой взгляд, не очень интересны. Во втором, конечно, могу и ошибаться, я человек во многом авиазрелищами пресыщенный

Ловите кусочек выступления итальянцев

2.7Мб

(И, кто-нибудь, помогите разобраться с форматом тем, у кого не показывается! таких немало... :-/ )
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Продолжение пилотажа итальянцев в России. Встречный групповой пилотаж.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пролёт Су-47 "Беркут", Су-30МК и Су-35УБ

2.9Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Форсированная петля Нестерова на Су-30МКИ. Сверхбольшие углы атаки. На самом деле что-то среднее между петлёй и чакрой

1.9Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Су-30МКИ. Демонстрация управляемости на малой скорости и горизонтальный полёт на большом угле атаки.

2.0Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кто ещё, кроме Су-30МКИ умеет взлетать вверх брюхом на угле атаки в 90 градусов? (пусть и недолго ))

1.6Мб
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Французы пробивают стрелой сердце

1.7Мб
Прикреплённые файлы:
 
   

NAM

новичок
Balancer, 25.08.2003 12:30:10:
(И, кто-нибудь, помогите разобраться с форматом тем, у кого не показывается! таких немало... :-/ )
 

Какой экзотический кодак !
Значит так качаем www.fansub.ru/Tools/Download/virtualdub-1_5_4.zip програмулину Виртавал Даб . открываем видео, для тех у кого места на винте много сразу File - "Save as AVI..." тогда получается непережатый файлик размером 60-100Мб
остальным- качаем отсюда кодак 5.0.5 и устанавливаем его.
В Дабе открываем видео фрагмент нажимаем CTRL+C и выбираем кодак DivX 5.0.5. и далее запоминаем..... File - "Save as AVI..." и так далее.. можно все фрагменты слепить в один.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Зря, что ли, я упоминал, что пережимать ролик не буду? Качество и без того не фонтан, а после сохранения в DivX ролики становятся совсем уж безобразными, хотя и вдвое меньше.

А кодек этот - не экзотический. WinXP его поддерживает встроенным WMP. Вот только неизвестно пока с какой версии и достаточно ли только одного обновления. Я не ставил никаких хитрых кодеков, однако ж у меня (и кучи народа) всё замечательно играет. Возможно, результат регулярного Windows Update... У некоторых, явно тоже самих ничего не ставивших ролики показываются даже под Win98.

Но, в тоже время, у некоторых и под WinXP идёт... Словом, непонятно.
   
RU Фагот #25.08.2003 17:54
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
У меня он ролики по умолчанию в Quick Time показываются.
   

chp

новичок
Спасибо за ролики.

Видео-кодек MJPG ( http://www.am-soft.ru/fourcc.html ), а звук почему вместо сжатия урезан до 11кгц.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru