Новое про "Новости космонавтики"

Теги:космос
 
1 2 3

V.B.

втянувшийся
Вот именно, фон соответствует реликтовому излучению, и для космического форума так и должно быть. Но это не преимущество нового форума, так как в старом было так же. А вот что такое "удобное квотирование"? Чем оно удобнее старого?
 

Dieng

новичок
Старый, 30.11.2003 13:01:01:
...вобщем всё как на авиабазе.
 Но насколько я понял фон для редакции это приниципиально - он олицетворяет собой мрак космического пространства.
 

Чего-то я не понял НК должны быть копией авиабазы??? :angry: Насчет удобства черного фона можно еще поспорить (лично мне он превычней и глаза не утомляет), тем более насчет мрака... Не надо детских ассоциаций. :unsure:
 
Dieng, 01.12.2003 09:42:34:
нет
 

Мне тоже нравился допожарный дизайн, чёрный фон и мягкие цвета позволяли долго читать форум. Сейчас сочетания цветов хуже, глаза устают...
Господа, давайте на время перестанем долбать админов НК, пусть немного разгребутся с проблемами, потом сообща будемнастраивать дизайн.
Есть предложение устроить "тусняк" на форуме НК, и хорошенечко ег потестить.
А именно назначить время, чтобы было удобно наибольшему числу людей, собраться, создать топик с названием типа как мы тестим форум НК, и хорошенечко попостать туда, в режиме чата , страниц 60 думается было бы не плохо напостать, прошлый раз больше 52 не получалось, база давала сбои... вот и посмотрим как новая себя ведёт. Потом всё это можно будет удалить, а админы посмотрят, как форум работает, в режиме нагрузки..)))
Что думаете?
 
RU Бродяга #01.12.2003 10:28
+
-
edit
 
Bat, 01.12.2003 10:10:50:
Есть предложение устроить "тусняк" на форуме НК, и хорошенечко ег потестить.
А именно назначить время, чтобы было удобно наибольшему числу людей, собраться, создать топик с названием типа как мы тестим форум НК, и хорошенечко попостать туда, в режиме чата , страниц 60 думается было бы не плохо напостать, прошлый раз больше 52 не получалось, база давала сбои... вот и посмотрим как новая себя ведёт.
 


 Гм, "потестить" да "попостать" - а вы "пословее слов" не могли придумать?
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
Согласен... проявлю занудство...
потестить - произвести тестирование чего-либо (от слова тест).
попостать - написать несколько сообщений в форум (от слова post - способ отправки сообщения в internet)

 
 
RU Бродяга #01.12.2003 11:47
+
-
edit
 
 А почему не "потестать" и "попостить"?
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
...
я же предлагал этим вот позаниматься на НК...
 
RU Бродяга #01.12.2003 12:29
+
-
edit
 
 Угу, только я там не могу "залогиниться".
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
Давайте так, я Вас там "залогиню", а Вы потом пароль смените...
 
?? igor_suslov #01.12.2003 13:21
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

Bat, 01.12.2003 13:00:02:
Давайте так, я Вас там "залогиню", а Вы потом пароль смените...
 

Гы! Не выйдет. Я тоже давно Никулиным залогинен, но ни пароль, ни других личных данных не смог поменять. Так что дело в "ЛОГИНЕРЕ" (продолжая тему великорусского...).
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
...
Ага, как у Ермолаева : компьютер...
тестить, постить, логиниться, логинер, ...
(всё строславянск.)
 
?? igor_suslov #18.12.2003 14:59
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

Ага. Опять сервер "НК" упал - прям на глазах в 14:55 мск.
Это я, наверное, своими постами свалил...
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  

OlM

втянувшийся

igor_suslov, 18.12.2003 14:59:56:
Ага. Опять сервер "НК" упал - прям на глазах в 14:55 мск.
Это я, наверное, своими постами свалил... :)
 

нееет, последняя попытка отправить сообщение была моя.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? igor_suslov #19.12.2003 07:40
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

OlM, 18.12.2003 18:41:11:
нееет, последняя попытка отправить сообщение была моя.
 

У-у-у, кул хацкер
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru