Приостановлены поставки Су в Индию!

 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Именно это я и прелагаю делать Если вы читали на что ответ
Ну, можно ещё с другим поворотным соплом сравнить
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

U235

старожил
★★★★★
Посмотрите соседний топик про новые модификации АЛ-31. Возможно, что в этом все и дело. Просто прижимистые индусы захотели получить "Сухие" с проапгрейженными движками. Поэтому и случилась заминка с отгрузкой.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

someuser

опытный

Да нет никакой заминки. Показывали тут этого Фёдорова в местных новостях, так, говорит, когда ему позвонили и спросили, почему приостановлены поставки, он очень удивился - у него в этот день как раз Руслан с двумя машинами улетал в Индию.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

Strek

втянувшийся
Есть проблемы конечно, но они решаются.
Все будет пучком.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

ЗАВЕРШЕНА ОТПРАВКА ВТОРОЙ ПАРТИИ САМОЛЕТОВ Су-30 МКИ В ИНДИЮ

Накануне с аэродрома корпорации "Иркут" вылетел самолет "Руслан" с двумя истребителями на борту.

Второй этап поставки истребителей для индийских ВВС завершен. Накануне на аэродроме корпорации "Иркут" в гигантский Ан-124 "Руслан" грузили Су-30 МКИ. Все идет по графику. Контракт на разработку и поставку 40 многофункциональных истребителей был подписан в Иркутске в ноябре 1996 года Министерством обороны Индии и государственной компанией "Росвооружение". А в соответствии с контрактом 2000 года "Иркут" передает ведущей авиастроительной корпорации Индии "Хиндустан Аэронотикс Лимитед" лицензию на производство 140 самолетов Су-30 МКИ. Их выпуск будет продолжаться с 2004 по 2017 года.

Су-30 МКИ стали первыми в мире экспортными самолетами, оснащенными двигателями с управляемым вектором тяги. В разработке облика, технических параметров и наиболее важных систем самолета активно участвовали индийские конструкторы, инженеры и испытатели. Благодаря совместным усилиям и появился истребитель, признанный лучшей в мире машиной в своем классе. Она способна демонстрировать в воздухе сложнейшие фигуры. "Сейчас работа продолжается. Мы планируем летом получить заключение по третьему этапу самолета Су-30 МКИ, и осенью следующего года мы будет осуществлять дальнейшие поставки", - говорит Юрий Белозеров, начальник управления поставок и сервиса корпорации "Иркут".

Таким образом, руководство "Иркута" опровергает информацию, которую распространили не так давно несколько информагентств о том, что Индия якобы решила отказаться от очередной партии российских истребителей. "Я вообще, честно говоря, был удивлен, когда мне сказали о таких сообщениях в СМИ утром того дня, когда у нас очередная партия стартовала с аэродрома, и я ответил им так: не знаю как у кого, а у меня сегодня самолеты улетают", - рассказал Юрий Белозеров.

На сегодняшний день Индия располагает 18 истребителями Су-30 К и 22 многоцелевыми самолетами Су-30 МКИ. С аэродрома корпорации "Иркут" "Руслан" с истребителями на борту стартовал вчера. Сегодня днем получено сообщение об успешной посадке на индийской авиабазе.

Елена Нупрейчик /18:14 26.12.2003/

//
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

someuser

опытный

Вот как раз тогда Фёдоров и высказался, см. выше.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru